https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#406 в Современная проза
#531 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с новинкой!!! Начало захватывающее, жалко девочку, так искалечить жизнь девочки, очень надеюсь все эти гниды получат свой бумеранг. Спасибо. Удачи и вдохновения вам!!!
А страсти между ними накаляются
Очень хотим горяченького ;-)
Ох))) Жгите , Люба)) ждём )))
Конечно хочется горяченького и знать что он придумал для нее. Спасибо, жду проду!
конечно хотим!!!))))))))) спасибо за проду
вот это бла ппц..моя самая любимая книга это голод...но, эта меня просто поглатила..спасибо за такое начало и динамику!
Всё, и я тоже с вами!
Несказанно рада появлению этой истории!!! Очень-очень надеялась узнать, как сложится судьба Алёны, как Никита будет искать и найдет девушку, как они с Никитой построят своё счастье!!!!!
Всё, всё, всё побежала читать... аж колется, как хочется прочесть))) ,еще как вчера узнала о выходе книги!!
Конечно хотим❤️❤️❤️❤️❤️?
Начало очень интпресно!!! Очень интригует!!!
Никаких пропусков, ждём, ждём, ждём их ночь!..
Блин, я как раз вчера вспоминала, что в Голоде бедную девчушку из гарема тоже вроде звали Алёна. Сегодня заново перечитала те главы, точно. Так тогда рсстраивалась, что они её не спасли, переживала за её судьбу! Как же она попала с Востока в Европу к новому хозяину? Ой, как интересно!..
Очень хотим.
Спасибо, жду продолжения!
А молодец! Не бросил! И такую сумму даёт! Я в шоке.
Начало супер!!!
Какой нафиг пропустим тут блин уже бокал валерианы и попкорн))) а ты пропустим, думаю когда Алена узнает то, если бы он рыжим был
Я боюсь начинать читать...(」°ロ°)」
Люба,с новинкой! Начало интригует))) Хочу проды через день))) Спасибо))))
Охонюшки... Охонюшки. А Никиша вырос. А Алюся … охонюшки . Что ж ты мир то такой несовершенный … охонюшки :(:(
Ничего пропускать не будет;) Пусть всё идет своим чередом:D
Спасибо)
Так ждала новинку. Валидол готов, вино тоже , да ладно. Ох что будет. Зная автора ещё огнетушитель захватить.
А Алёнка это та девочка которую он искал походу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена