https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#405 в Современная проза
#530 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему то пока не могу писать комментарии после прочтения..... книга вызывает противоречивые чувства
здравствуйте а когда будет следующая прода?
Да Алёнушка,это тот самый тот единственный мальчишка который души в тебе не чаял и искал
Хотел пойти на все
Но жизнь сурова
И поэтому вам придётся поборотся немного за счастье
Ведь то что он будет (или не будет) женат ничего не значет
Ведь жена у него одна и это его маленькая Алёнка
Люба, я все думала как они могут узнать друг друга спустя столько лет, ведь расстались ещё совсем маленькими детьми, но Ваша задумка с вырезанными именами - это классно придумано. В каждой книге чем-нибудь да удивляете
Блин, у меня в голове не стыкуется их возраст. Сколько ж все такие ей лет было когда они потерялись и сейчас?
Не могу сказать, что читаю не внимательно, но Алена из гарема по возрасту с этой и из «замуж за бывшего» у меня пока не совпадают никак :)))
ужас какой, и не рад встрече, потому что в голове совсем другая картинка, но хотя бы следом пошёл
Спасибо за продолжение, как сейчас нашим героям тяжело, такие переживания. Главное, чтоб не наговорили сгоряча друг другу лишнего. Очень ждем продолжение.
Пришел за ней…
Вы мои маленькие, хорошенькие....я рада, что они узнали друг друга...
С Марсело, наверное, Никита Алёне поможет.
Люба с тебя шкаф платков, я сижу реву от Ник-Алены
Никита (сегодня я о нем официально), в общем то , как обычный мужик :(:( А Алюся, да не выбирала себе такую жизнь. Да сопротивляется такому. И по-видимому, этим дразнит быков, красной тряпкой. Но … я так понимаю, что документов у неё, так таки и нет. И подложные они стоят огромных денег. И … что сейчас может сделать Никита Юрьевич??? Неправильного, сделать:(:( Даа … СМИ … Ну это я так думаю :( Или мне не нужно было озвучивать , Люб-Люб-Любушка???
очень красивый арт
Чувствую своей задницей, что пришла жопа этому ублюдкуಥ⌣ಥ...))) Спасибо за проду))))
Как же жизнь жестока - я знаю простых героев вы не пишите - но есть надежда - что всегда будет happy end♥️ Spasibo Lyuba♥️
Этот момент с родимым пятном и именем до меня только сейчас дошло он же описывал перед страстью....♥️
Класс, как эмоционально! Как же девочку-то жаль(((За что её жизнь так бьет?
А, это Марсело притопал?! Зараза...
Некит же спасет её, да? Купит у этого противного человека...
Вот и встретились родные люди, да вот только встреча не очень радостная получилась!))
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена