Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12163
16219 1611926

Текущий рейтинг:
#409 в Современная проза
#541 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 02:38:59

Ой, как жарко будет)))

avatar
10.01.2021, 02:39:48

Расстроена :( Умом понимаю, что Мелисса все правильно сказала и что в жизни как правило так все и происходит, но все равно обидно, что Юра уже совсем не тот, что был раньше :(

avatar
10.01.2021, 03:06:27

Молодец девочка так его, очень жду их противостояние. И Мелиссу жалко, погимает и принимает, а что поделать жизнь научила. Спасибо.

avatar
10.01.2021, 03:13:51

Мелисса впечатлила как и была хорошо воспитанной никуда не ушло... давайте зажарим парня))))))

avatar
10.01.2021, 02:24:00

Подскажите, а где прочитать моменты про гарем , аукцион, и встречу с Васей?? Я так понимаю, в какой-то другой истории?? А то в этой книге масса отсылок и намеков. Хочу хочу вникнуть!
Прода -огонь!! Посмеялась ( зловещим смехом) от души)))
«Бедный» Никитка) который привык брать от жизни всё) а тут такое попадалово. Видят очи, да зуб неймёт ))
Ууух, прям с нетерпением жду , как Аленка поизмываться над ним.

Еееху!!!! Вот это прода! Вот это ты попал Кит. Мелисса, а ты человек оказалась, что надо!!!
Люба, спасибо, вот знаете Вы, когда надо щёлкнуть зажравшегося мажора по носу. Я прям балдею от этой Вашей истории❤️❤️❤️

avatar
10.01.2021, 01:53:44

хотела перечитать конец книги Замуж за бывшего - выдаёт, что она недоступна для чтения

avatar
10.01.2021, 01:15:14

Девочки, глава на сайте))) Хорошего всем воскресенья!

avatar
10.01.2021, 00:56:27

Как долго ждать....всегда на самом интересном...эээхх(((!Аленка прорвется,несмотря ни на что,и отомстит наверняка этому избалованному ловеласу!Покажет где раки зимуют!Я так чую это только затравка,цветочки ждут впереди!

avatar
09.01.2021, 00:53:26

А где продолжение?

avatar
08.01.2021, 08:41:33

Жалко Алёну((( Только маленькая девочка видит в ней человека((( Аж противно от этой лицемерной семейки.
Спасибо за продолжение)))

avatar
08.01.2021, 18:24:41

Нравится взаимодействие героев. Просто эмоциональный фейерверк. Столько чувств самых разных вызывают.

avatar
08.01.2021, 13:07:50

Я думаю, как только выпадет такая возможность она убежит из этого дома , сверкая пятками). Только Никита будет держать долгом. Ну и чувства у них есть, чего уж. Больные какие-то с его стороны. Так и хочется, чтобы девочка получила от жизни удовольствие, и положительные эмоции.

avatar
08.01.2021, 10:58:30

Так вот что это за ублюдок
Ну попались он мне я огрею его сковородкой

avatar
08.01.2021, 15:26:56

Я готова его убитьь

avatar
08.01.2021, 10:15:52

Беги, дорогая, беги!!! Скорей бы привезли документы.
Противно от этих избалованных мальчишек

avatar
08.01.2021, 11:32:49

Любушка, не давайте сегодня и завтра Китусятину, наши девчули его Порвите, как Тузики горелку :( Ну а что сказать? … СкотЫняка … И дружбан такой же :( Просто безумно жаль Алюсю :( Хотелось бы прижать к себе, погладить по голове. Перебирать волосы. Поцеловать в щечку. И шептать на ушко разные нежности. Успокоить мятежные мысли. Дать защиту и надежду

avatar
08.01.2021, 16:54:25

Ник козлик. Сколько можно уже Алёнку словами обидными называть?! Она итак ещё наверняка от Юры наслушается, что она портит репутацию её сыну, а он же в политике как я поняла

перечитала еще проду, Ваши комменты девчонки и вот что думаю как не пародоксально но без помощи Юры (да именно его) ей не выжить. И что то мне подсказывает, что кроме документов он все же поможет и с определением жилья и работы (конечно при проедании мозга Лисской). Никита щенок козий не дорос... все не хочу о нем аж трясёт. Автору спс за эмоции