https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#405 в Современная проза
#530 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, как жарко будет)))
Расстроена :( Умом понимаю, что Мелисса все правильно сказала и что в жизни как правило так все и происходит, но все равно обидно, что Юра уже совсем не тот, что был раньше :(
Молодец девочка так его, очень жду их противостояние. И Мелиссу жалко, погимает и принимает, а что поделать жизнь научила. Спасибо.
Благодарю!
Мелисса впечатлила как и была хорошо воспитанной никуда не ушло... давайте зажарим парня))))))
Подскажите, а где прочитать моменты про гарем , аукцион, и встречу с Васей?? Я так понимаю, в какой-то другой истории?? А то в этой книге масса отсылок и намеков. Хочу хочу вникнуть!
Прода -огонь!! Посмеялась ( зловещим смехом) от души)))
«Бедный» Никитка) который привык брать от жизни всё) а тут такое попадалово. Видят очи, да зуб неймёт ))
Ууух, прям с нетерпением жду , как Аленка поизмываться над ним.
Еееху!!!! Вот это прода! Вот это ты попал Кит. Мелисса, а ты человек оказалась, что надо!!!
Люба, спасибо, вот знаете Вы, когда надо щёлкнуть зажравшегося мажора по носу. Я прям балдею от этой Вашей истории❤️❤️❤️
хотела перечитать конец книги Замуж за бывшего - выдаёт, что она недоступна для чтения
Девочки, глава на сайте))) Хорошего всем воскресенья!
Как долго ждать....всегда на самом интересном...эээхх(((!Аленка прорвется,несмотря ни на что,и отомстит наверняка этому избалованному ловеласу!Покажет где раки зимуют!Я так чую это только затравка,цветочки ждут впереди!
А где продолжение?
Жалко Алёну((( Только маленькая девочка видит в ней человека((( Аж противно от этой лицемерной семейки.
Спасибо за продолжение)))
Нравится взаимодействие героев. Просто эмоциональный фейерверк. Столько чувств самых разных вызывают.
Я думаю, как только выпадет такая возможность она убежит из этого дома , сверкая пятками). Только Никита будет держать долгом. Ну и чувства у них есть, чего уж. Больные какие-то с его стороны. Так и хочется, чтобы девочка получила от жизни удовольствие, и положительные эмоции.
Так вот что это за ублюдок
Ну попались он мне я огрею его сковородкой
Я готова его убитьь
Беги, дорогая, беги!!! Скорей бы привезли документы.
Противно от этих избалованных мальчишек
Любушка, не давайте сегодня и завтра Китусятину, наши девчули его Порвите, как Тузики горелку :( Ну а что сказать? … СкотЫняка … И дружбан такой же :( Просто безумно жаль Алюсю :( Хотелось бы прижать к себе, погладить по голове. Перебирать волосы. Поцеловать в щечку. И шептать на ушко разные нежности. Успокоить мятежные мысли. Дать защиту и надежду
Ник козлик. Сколько можно уже Алёнку словами обидными называть?! Она итак ещё наверняка от Юры наслушается, что она портит репутацию её сыну, а он же в политике как я поняла
перечитала еще проду, Ваши комменты девчонки и вот что думаю как не пародоксально но без помощи Юры (да именно его) ей не выжить. И что то мне подсказывает, что кроме документов он все же поможет и с определением жилья и работы (конечно при проедании мозга Лисской). Никита щенок козий не дорос... все не хочу о нем аж трясёт. Автору спс за эмоции
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена