https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#409 в Современная проза
#541 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДайте мне их придушить, знают что не она выбрала такую судьбу, но все равно вертят своим носом, противно до тошноты, что отец, что сынок. Спасибо.
А мне так жаль, сильную-слабую девочку Алюсю. Маленькую зирочку, сильную даже в защитных словах. Как … ну вот как? Могла спросить, так,Мелисса??? Как, поставила вопрос? Зная, что девочку насильно увезли, ёклемене, не в Диснейленд на прогулку. И не сахарной ватой там кормили. :(:( И НЕкит меня огорчил, ззааррразааа. И по описанию, и по Артам, ясно, что девочка, неординарный красоты. И умняшка. Любушка, дайте ей, охонюшки, ну немножко, прямо сейчас. А потом, можно и побегать и Помучать, всяких козлов :)
Спасибо за продолжение
Люба, скажите, почему недоступна для чтения "замуж за бывшего"?
Книга будет платная?
Люба, Спасибо за продолжение))) На сколько хватит Ника?!!)))))) я в предвкушении))))
Ох , девочка ещё столько всего ждёт нас? Что же Люба нам приготовила - будет триллер и секс? ♥️♥️♥️
ох, Алёна, доиграешься
Алёна, молодца!!! У Кита сейчас мозг взорвется, я представляю как он ищет способ обойти батин запрет на любимую игрушку. Да, Китушка это только начало твоих мытарств!!!
Люба, спасибо за проду раньше ночи, так ждала продолжения, вот подсела на эту книгу, как на допинг❤️
хихи, лживая задница
ох, машинку потерять не хочешь или работать?
что б купить свою
Благодарю!
Не сильно что то Никита вышел из себя или все ещё может быть)))))
Спасибо)) очень весело было, особенно про французский...))))
А вот Аня, хм... неужели она не понимает, нет, зачеркнуть предыдущее, как она может не понимать, что не просто сболтнула лишнего, а подставила своими словами Алёну при разговоре с отцом в бассейне. Я ,конечно, всё понимаю, она милая, наивная душа, не знавшая мира. Её окружает только всеобщая любовь родных, друзей, знакомых. Но она же не может быть дурочкой, смотрит тв, у неё есть инет, да и в жизни не могли ей встречаться кругом такие же няшки как она. Должна же она хоть что-то понимать, или нет?!
Ууу, соблазнение Никиты, капанье ему на нервы, довидение до ручки и потери машины, ммм, как КЛАССНО, жду не дождусь начала!..
Спасибо!
С огнём играет девочка -Алена )
Оххх, Алёна, до дразнишься.....
Праздники заставили подкопить пару глав.Поэтому дайжест по эмоциям от них.
Честно говоря,мне не понравилось,что Макар так быстро утащил Васю со встречи Алёны в аэропорту.Что такого чрезвычайно срочного могло быть? Сначало ещё в "Голоде" они её толком не искали,всё находя причины откладывать поездку за ней.А теперь и пообщаться толком нет времени.Нет,мне это определённо не по душе ещё с того времени было!
Далее некоторые моменты в главах даже пробивали на слёзы жалости Алёны и её утерянного детства. Спасибо за эти эмоции! Слёзы при чтении для меня всегда показатель отличной книги ;)
Очень понравился откровенный разговор Алёны с Юрой в бассейне!И очень-очень понравился откровенный разговор Мелиссы с Алёной!Вот прям в самую точку!Любовь,огромное спасибо за эти два момента❤!!Как Алёнка сумела поставить на место Юру.Хотя он это и не осознал в полной степени.М...да,годы и сытая жизнь не сделали его лучше.Даже не смотря на все старания жены.А ведь в конце "Замуж за бывшего" такая надежда на это была,эх.Но ничего будем надеяться,Алёна со временем сумеет им показать их же собственные лица.Чувствую,вот они удивятся то тому кем стали)))) Мелисса то,молодец,не меняется!
Все таки Ник рискнёт остаться без машины , чем не тронет Алену!
Спасибо!
Лисска браво, понимает Умничка, что дочь огородит от маркетинга мужа, а вот Аленке надо помочь стать самодостаточной и не в их доме. Все она сделает и поможет, понимая какие сволотные. у нее мужики. Спасибо Люба за эмоции и таких героинь
Так его!!' Ну Никитос-барбос. Девочки рулят ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена