Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12163
16219 1611926

Текущий рейтинг:
#409 в Современная проза
#541 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 00:25:19

Дайте мне их придушить, знают что не она выбрала такую судьбу, но все равно вертят своим носом, противно до тошноты, что отец, что сынок. Спасибо.

avatar
11.01.2021, 23:01:05

А мне так жаль, сильную-слабую девочку Алюсю. Маленькую зирочку, сильную даже в защитных словах. Как … ну вот как? Могла спросить, так,Мелисса??? Как, поставила вопрос? Зная, что девочку насильно увезли, ёклемене, не в Диснейленд на прогулку. И не сахарной ватой там кормили. :(:( И НЕкит меня огорчил, ззааррразааа. И по описанию, и по Артам, ясно, что девочка, неординарный красоты. И умняшка. Любушка, дайте ей, охонюшки, ну немножко, прямо сейчас. А потом, можно и побегать и Помучать, всяких козлов :)

Спасибо за продолжение

Люба, скажите, почему недоступна для чтения "замуж за бывшего"?

avatar
11.01.2021, 21:25:48

Книга будет платная?

Люба, Спасибо за продолжение))) На сколько хватит Ника?!!)))))) я в предвкушении))))

avatar
11.01.2021, 20:58:20

Ох , девочка ещё столько всего ждёт нас? Что же Люба нам приготовила - будет триллер и секс? ♥️♥️♥️

avatar
11.01.2021, 20:52:07

ох, Алёна, доиграешься

Алёна, молодца!!! У Кита сейчас мозг взорвется, я представляю как он ищет способ обойти батин запрет на любимую игрушку. Да, Китушка это только начало твоих мытарств!!!
Люба, спасибо за проду раньше ночи, так ждала продолжения, вот подсела на эту книгу, как на допинг❤️

avatar
11.01.2021, 19:45:04

хихи, лживая задница
ох, машинку потерять не хочешь или работать?
что б купить свою

avatar
11.01.2021, 20:44:05

Благодарю!

avatar
11.01.2021, 20:43:54

Не сильно что то Никита вышел из себя или все ещё может быть)))))

avatar
11.01.2021, 20:43:21

Спасибо)) очень весело было, особенно про французский...))))

avatar
11.01.2021, 15:33:09

А вот Аня, хм... неужели она не понимает, нет, зачеркнуть предыдущее, как она может не понимать, что не просто сболтнула лишнего, а подставила своими словами Алёну при разговоре с отцом в бассейне. Я ,конечно, всё понимаю, она милая, наивная душа, не знавшая мира. Её окружает только всеобщая любовь родных, друзей, знакомых. Но она же не может быть дурочкой, смотрит тв, у неё есть инет, да и в жизни не могли ей встречаться кругом такие же няшки как она. Должна же она хоть что-то понимать, или нет?!
Ууу, соблазнение Никиты, капанье ему на нервы, довидение до ручки и потери машины, ммм, как КЛАССНО, жду не дождусь начала!..
Спасибо!

avatar
11.01.2021, 19:23:15

С огнём играет девочка -Алена )

avatar
11.01.2021, 19:41:13

Оххх, Алёна, до дразнишься.....

avatar
11.01.2021, 15:24:03

Праздники заставили подкопить пару глав.Поэтому дайжест по эмоциям от них.
Честно говоря,мне не понравилось,что Макар так быстро утащил Васю со встречи Алёны в аэропорту.Что такого чрезвычайно срочного могло быть? Сначало ещё в "Голоде" они её толком не искали,всё находя причины откладывать поездку за ней.А теперь и пообщаться толком нет времени.Нет,мне это определённо не по душе ещё с того времени было!
Далее некоторые моменты в главах даже пробивали на слёзы жалости Алёны и её утерянного детства. Спасибо за эти эмоции! Слёзы при чтении для меня всегда показатель отличной книги ;)
Очень понравился откровенный разговор Алёны с Юрой в бассейне!И очень-очень понравился откровенный разговор Мелиссы с Алёной!Вот прям в самую точку!Любовь,огромное спасибо за эти два момента❤!!Как Алёнка сумела поставить на место Юру.Хотя он это и не осознал в полной степени.М...да,годы и сытая жизнь не сделали его лучше.Даже не смотря на все старания жены.А ведь в конце "Замуж за бывшего" такая надежда на это была,эх.Но ничего будем надеяться,Алёна со временем сумеет им показать их же собственные лица.Чувствую,вот они удивятся то тому кем стали)))) Мелисса то,молодец,не меняется!

avatar
11.01.2021, 08:11:12

Все таки Ник рискнёт остаться без машины , чем не тронет Алену!
Спасибо!

Лисска браво, понимает Умничка, что дочь огородит от маркетинга мужа, а вот Аленке надо помочь стать самодостаточной и не в их доме. Все она сделает и поможет, понимая какие сволотные. у нее мужики. Спасибо Люба за эмоции и таких героинь

avatar
10.01.2021, 05:46:38

Так его!!' Ну Никитос-барбос. Девочки рулят ;)