https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#406 в Современная проза
#531 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу!))) Наверное Никита спас Алёну. Вместо работы решил проследить за их прогулкой, и оказался в нужное время в нужном месте. Юрий и так был против того, чтоб Алёна в доме была и с Аней общалась, а после этого случая вообще отхватит за то, что не уследила за девочкой.
Спасибо за проду! Мне вот интересно кто её спас)))
Спасибо за проду)) Мне кажется это Никита как думаете?))))
Это что Никитос за ними следил? Шустрый! А Камиль(наглая рожа) вот так и хочется, чтобы он в Аленку влюбился, спесь эту халеную сбить с него. Только жить начал(на папочкины деньги) а уже циничный, как мужик лет пятидесяти.
Отчаяние иногда толкает на бездумные поступки . Как все совпало, если бы не Никита( я думаю, это он), ничем бы хорошим это не обернулось (
Опасная, эмоциональная, яркая глава. Столько чувств, мыслей и в целом раздумий вызывает.
Пороки ....... часто мы в других видим соринки ..... спасибо за проду
Спасибо Вам большое, читаю с удовольствием!!! Хочется ещё проду!
Сегодня ждать проду?
Вася хватит греть бока на солнце, Аленку спасать надо...а то утонет ненароком или ещё чего с собой сделает
Мамочки,как там Алёнка?
Не ужели Никита?! Но как он успел? Спасибо за продолжение!
а я вот вся запуталась, там что вообще произошло в прошлом? как дети оказались в такой ситуации? нам в будущем автор расскажет?)) и отношение Никиты... я так понимаю, частично, он в курсе что да как, а все равно отношение такое к ней. хотя она сама не особо то и хочет развеить эти домыслы
а вообще, очень странная семейка, рабов выкупают, детям помогают, а в доме филиал барделя... приходи кто хочет, посмотри на Алёну, если что, можно даже потрогать... в общем, жду продолжения, хочется разобраться в этой истории...
Бедная Аленка отдается любой опасности, раз сама на себя руки наложить не может, а окружающие ей спокойно жить не дают, рассказывают своим друзьям, напоминают без конца. Проще ей уехать туда, где никто не будет знать о прошлом, и где не будет Никиты.
Слабая-сильная Алюся :(:(:( Что ж так много грязи липнет :(:( Что ж так всем хочется выглядеть чистенькими на фоне других. Что ж каждый из них никак не пойдет? Что дерьмо оно и в Африке, дерьмо. И на шелковых ковровых, и на пуховых подушкам :(:(:( Как и на грязной тряпке бомжа.:(
Спасибо огромное!
блин, Алёна, что же с тобой было, что твоё подсознание тебя убить пытается каждый раз?
Никита, мне кажется, что это Никита вытащил из воды Алёну...
Уже хочется чтоб хоть кто то в ней видел просто человека без сексуального подтекста
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена