https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#406 в Современная проза
#535 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВзаимно с праздником^-^!!! Здоровья и вдохновения автору!!!)))
Добрый вечер! Это однотомник?
Какой Никита ту прям хороший но надолго ли ((((( так хочется кусок счастья Алёне отпилить у жизни
Спасибо огромное! Да, в жизни всегда не так как хочется и не так как кажется.....
Так остро, так больно..
Такие тяжелые вещи, так легко и доступно пишите, что удивляюсь- почему сразу так же не подумала. Да, точно будет все хорошо, потому что истинные чувства нельзя ни чем перечеркнуть
Спасибо!!!
Детские мечты разбиты, образы которые они себе создавали в детстве, не соответствуют настоящему ( то, что имеется сейчас) И Никитка и Алёнка испытывали любовь друг к другу с детства, просто тогда они этого не понимали, думали братское и сестринское. Вот как жизнь закрутила. Пока читала продолжение, на мою ёлку прилетели горлик и горлица ( любовная парочка) Сразу на душе тепло стало, представляю Никиту и Алёнку вместе)) Спасибо, ждём продолжения)) Плакала от души на этой проде.))
вот правда хороший подарочек
и тебя с праздничком
вот уж этот Камиль, зачем стучатся в закрытую дверь?
ох, ладно
пока погрущу над тем как у них все сложно с Никиткой
Всю разрывает когда читаю такое. Недоговорённости столько, детские мечты разбились. История Алёны вообще душу тронула. Ей ещё несказанно повезло. Она не так сильно пострадала как могла. И сейчас она одинока и не понятая.
Конец просто шедевральный ! Смех сквозь слёзы. Два потерянных человечка обрели друг друга, но изменились внутренне. Оба хранили образ , а получили , что есть сейчас . Меня цепляет каждая прода в этой истории.
А устами младенца глаголет истина. Дети единственные, кто любят и тянутся к человеку просто так)
И тебя Люб-Люб-Любушка, с праздником. У Китуси ломка на Алюсю. В голове никак не утрамбуются мысли. Слишком всё. Слишком. Противоречиво. Няшная жизнь, с какахами под ногами не пересекается :( Увы. А досадный период в жизни, очень быстро затерся ластиком, любви, нежных и трепетных отношений мамы. Ошалевшего от отцовства, отца. Естественно, приложившего все усилия, чтобы дитятко забыло, и не дай Боже, не повторило, начало его жизни. А Алюся?Что Алюся? :(:( Хлебала все с обеих пригоршней
Ага, то вопросы дыбильные задает про самоубийство, то не желает смерти. Как ей это понимать? Камиль тут еще выскакивает, а че ж ты, Никитка, так разревновался? Иди давай к Надя, Алена сама разберется с кем ей трахаться. Ты смотри на него! Спасибо за проду)))
так больно, такие вопросы Алёна Никите задаёт глубокие, болезненные, душу рвёт
Какие же они милые Алёна и Никита! Так хочется, чтоб они были вместе) Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение.
И вас с праздником!!!!?
О, в отношениях намечается потепление))
Меня умилила Анечка. Сразу просекла, что папе нельзя говорить об этом случае, чтобы у Алёны не было проблем. Милая девочка!
Всё таки я была права и важные дела Никиты оказались не такими уж важными)) Парни молодцы спасли девчонок и папе о произошедшем знать совсем не обязательно. Не таких конечно откровений Алёна ждала от Никиты, но отношения немного потеплели. Никита очень испугался за неё и это видно. Камиль в пролёте, но ещё на что то надеется)) Слышал бы Никита её слова о чувствах к нему...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена