Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12163
16220 1612003

Текущий рейтинг:
#406 в Современная проза
#535 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 17:58:02

Взаимно с праздником^-^!!! Здоровья и вдохновения автору!!!)))

Добрый вечер! Это однотомник?

avatar
19.01.2021, 16:17:00

Какой Никита ту прям хороший но надолго ли ((((( так хочется кусок счастья Алёне отпилить у жизни

avatar
19.01.2021, 16:27:23

Спасибо огромное! Да, в жизни всегда не так как хочется и не так как кажется.....

avatar
19.01.2021, 16:35:19

Так остро, так больно..

avatar
19.01.2021, 17:28:52

Такие тяжелые вещи, так легко и доступно пишите, что удивляюсь- почему сразу так же не подумала. Да, точно будет все хорошо, потому что истинные чувства нельзя ни чем перечеркнуть

avatar
19.01.2021, 17:12:13

Спасибо!!!

avatar
19.01.2021, 16:52:52

Детские мечты разбиты, образы которые они себе создавали в детстве, не соответствуют настоящему ( то, что имеется сейчас) И Никитка и Алёнка испытывали любовь друг к другу с детства, просто тогда они этого не понимали, думали братское и сестринское. Вот как жизнь закрутила. Пока читала продолжение, на мою ёлку прилетели горлик и горлица ( любовная парочка) Сразу на душе тепло стало, представляю Никиту и Алёнку вместе)) Спасибо, ждём продолжения)) Плакала от души на этой проде.))

avatar
19.01.2021, 16:03:47

вот правда хороший подарочек
и тебя с праздничком
вот уж этот Камиль, зачем стучатся в закрытую дверь?
ох, ладно
пока погрущу над тем как у них все сложно с Никиткой

avatar
19.01.2021, 16:06:44

Всю разрывает когда читаю такое. Недоговорённости столько, детские мечты разбились. История Алёны вообще душу тронула. Ей ещё несказанно повезло. Она не так сильно пострадала как могла. И сейчас она одинока и не понятая.

avatar
19.01.2021, 15:40:02

Конец просто шедевральный ! Смех сквозь слёзы. Два потерянных человечка обрели друг друга, но изменились внутренне. Оба хранили образ , а получили , что есть сейчас . Меня цепляет каждая прода в этой истории.
А устами младенца глаголет истина. Дети единственные, кто любят и тянутся к человеку просто так)

avatar
19.01.2021, 15:40:25

И тебя Люб-Люб-Любушка, с праздником. У Китуси ломка на Алюсю. В голове никак не утрамбуются мысли. Слишком всё. Слишком. Противоречиво. Няшная жизнь, с какахами под ногами не пересекается :( Увы. А досадный период в жизни, очень быстро затерся ластиком, любви, нежных и трепетных отношений мамы. Ошалевшего от отцовства, отца. Естественно, приложившего все усилия, чтобы дитятко забыло, и не дай Боже, не повторило, начало его жизни. А Алюся?Что Алюся? :(:( Хлебала все с обеих пригоршней

avatar
19.01.2021, 15:24:16

Ага, то вопросы дыбильные задает про самоубийство, то не желает смерти. Как ей это понимать? Камиль тут еще выскакивает, а че ж ты, Никитка, так разревновался? Иди давай к Надя, Алена сама разберется с кем ей трахаться. Ты смотри на него! Спасибо за проду)))

avatar
19.01.2021, 15:41:17

так больно, такие вопросы Алёна Никите задаёт глубокие, болезненные, душу рвёт

avatar
19.01.2021, 15:33:10

Какие же они милые Алёна и Никита! Так хочется, чтоб они были вместе) Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
19.01.2021, 15:24:28

И вас с праздником!!!!?

avatar
19.01.2021, 15:15:33

О, в отношениях намечается потепление))

Меня умилила Анечка. Сразу просекла, что папе нельзя говорить об этом случае, чтобы у Алёны не было проблем. Милая девочка!

Всё таки я была права и важные дела Никиты оказались не такими уж важными)) Парни молодцы спасли девчонок и папе о произошедшем знать совсем не обязательно. Не таких конечно откровений Алёна ждала от Никиты, но отношения немного потеплели. Никита очень испугался за неё и это видно. Камиль в пролёте, но ещё на что то надеется)) Слышал бы Никита её слова о чувствах к нему...