Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12163
16219 1611919

Текущий рейтинг:
#409 в Современная проза
#541 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уж очень сильно он надеется на кредит, боюсь его ждёт обломинго или опять условия.
Спасибо Любаша, за продолжение.

Эх, Анечка, оборвала такой момент...)) Так мало вместе побыли. А завтра наступит суровая реальность, в которой Никите выдвинут условия с этим кредитом, и потом и он и она окажутся в проигрыше. Ещё Алёна постоянно думает о документах, наверное заберёт и уедет, и опять они расстанутся надолго...

avatar
21.01.2021, 14:38:10

Наконецто он спросил мой Господин)))Нужно дождаться когда Алена будет готова рассказать ему и хочу чтоб Вася и Макар скорее вернулись)))

avatar
21.01.2021, 14:26:18

Скоро им придётся расстаться...и наверное надолго. Я к тому, что завтра Никитос заключит договор с...и усё. Отсчёт пойдёт(
Но до того как произойдёт разрыв, пусть насладятся друг другом)))
Спасибо!!!

avatar
21.01.2021, 14:20:36

Как же им рвёт крыши друг от друга))) Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
21.01.2021, 13:56:19

Прямо химия между ними...

avatar
21.01.2021, 13:49:39

уху, вот это повороты событий
но как не крути, это такая хорошая их такая безумная идилия и одержимость их

avatar
21.01.2021, 13:49:17

Где Васька? Скоро грянет гром, а она все бока обжаривает. Спасибо за проду)))

Спастбо!!!

avatar
20.01.2021, 17:50:23

Здравствуйте,а подписка будет?

avatar
20.01.2021, 12:54:11

Спасибо, как все ваши книги, класс!! Ждем продолжение...

avatar
20.01.2021, 01:22:57

Очень пронзительная глава, местами искренняя до ужаса..

avatar
20.01.2021, 07:41:45

Спасибо огромное;

avatar
19.01.2021, 18:14:54

Все таки Никит) Каждый из них по своему страдает,а Никита вообще не хочет понимать Алёну что она пережилаа

avatar
19.01.2021, 23:54:47

Спасибо)
С праздником!

avatar
19.01.2021, 22:22:06

Камиль, прям, милаха)

Да, Кит увяз ты в Алёнке и с каждым днём все больше твоя зависимость, только сам ещё не осознаешь насколько. Уже и страх сумасшедший потерять её. Но нелегко и непросто будет ему прийти к пониманию этого. Алёнушка, такой внутренней чистоты девочка, просто удивляет это, в такой грязи жить и не замараться, другие в идеальных условиях подонками становятся.
А Камиль то и человеческие качества проявлять умеет, во как с Аленкой говорил, все таки зацепила и его наша девочка.
Люба, спасибо, всех благ❤️

avatar
19.01.2021, 21:31:24

Каждый раз читая плачу, как мне жалко эту девочку, которой просто хочется счастья. Спасибо за такие эмоции.

avatar
19.01.2021, 21:15:34

Жду продолжения

Как же они будут жить дальше?
Зная, что она рядом он не подпустит никого, она же в свою очередь не найдёт никого лучше, чем он.
Спасибо Любаша, за продолжение.
С праздником! Мира, счастья и добра.