https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#409 в Современная проза
#541 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУж очень сильно он надеется на кредит, боюсь его ждёт обломинго или опять условия.
Спасибо Любаша, за продолжение.
Эх, Анечка, оборвала такой момент...)) Так мало вместе побыли. А завтра наступит суровая реальность, в которой Никите выдвинут условия с этим кредитом, и потом и он и она окажутся в проигрыше. Ещё Алёна постоянно думает о документах, наверное заберёт и уедет, и опять они расстанутся надолго...
Наконецто он спросил мой Господин)))Нужно дождаться когда Алена будет готова рассказать ему и хочу чтоб Вася и Макар скорее вернулись)))
Скоро им придётся расстаться...и наверное надолго. Я к тому, что завтра Никитос заключит договор с...и усё. Отсчёт пойдёт(
Но до того как произойдёт разрыв, пусть насладятся друг другом)))
Спасибо!!!
Как же им рвёт крыши друг от друга))) Спасибо ❤️❤️❤️
Прямо химия между ними...
уху, вот это повороты событий
но как не крути, это такая хорошая их такая безумная идилия и одержимость их
Где Васька? Скоро грянет гром, а она все бока обжаривает. Спасибо за проду)))
Спастбо!!!
Здравствуйте,а подписка будет?
Спасибо, как все ваши книги, класс!! Ждем продолжение...
Очень пронзительная глава, местами искренняя до ужаса..
Спасибо огромное;
Все таки Никит) Каждый из них по своему страдает,а Никита вообще не хочет понимать Алёну что она пережилаа
Спасибо)
С праздником!
Камиль, прям, милаха)
Да, Кит увяз ты в Алёнке и с каждым днём все больше твоя зависимость, только сам ещё не осознаешь насколько. Уже и страх сумасшедший потерять её. Но нелегко и непросто будет ему прийти к пониманию этого. Алёнушка, такой внутренней чистоты девочка, просто удивляет это, в такой грязи жить и не замараться, другие в идеальных условиях подонками становятся.
А Камиль то и человеческие качества проявлять умеет, во как с Аленкой говорил, все таки зацепила и его наша девочка.
Люба, спасибо, всех благ❤️
Каждый раз читая плачу, как мне жалко эту девочку, которой просто хочется счастья. Спасибо за такие эмоции.
Жду продолжения
Как же они будут жить дальше?
Зная, что она рядом он не подпустит никого, она же в свою очередь не найдёт никого лучше, чем он.
Спасибо Любаша, за продолжение.
С праздником! Мира, счастья и добра.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена