https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#404 в Современная проза
#534 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно ЗА!
да,очень хочу,я ЗА
конечно за!!!
Конечно, только За! С нетерпением жду каждую проду!
ЗА!
Да да да, каждый день!!)))
Хочу много и каждый день))))) спасибо за продолжение ❤
Он хочет думать что будет легко когда станет не зависим, но что это дает нашей девочке, ничего, он на ней не женится, у него есть невеста, и ни отец и не тесть не позволят ему отказаться от невесты, а быть всю жизнь его любовницей, это не то о чем она мечтает или заслуживает, она имеет право на счастье. Спасибо.
Спасибо огромное!
Спасибо за продолжение
Люба а у вас в ВК аккаунт есть?
Ах если бы он так легко мог решить все свои проблемы, но к сожалению если даже он уйдет от власти отца, взяв кретид он окажется в полной власти будущего тестя. А он я думаю просто так кредит не даст. Спасибо за продолжение! И хорошего вдохновения вашей музе, чтоб Алёнушка не сильно страдала!
На этот момент у него есть уже невеста. Даже если от отца он перестанет зависеть, то Невеста никуда не денется. Вот так и разбиваются сердца
Никита так все рассчитал , такой весь из себя крутой, аж бесит)
Аленку жалко , столько в ней чувств сейчас новых и трепетных , несмотря ни на что
От излишней самоуверенности одни проблемы (
Странно, что Никита не понимает, что ничего не дается просто так. Условия чужого будут в разы жестче чем папины. Посмотрим, как он будет выкручиваться и возвращать ту, что совсем скоро снова потеряет. Спасибо.
когда уже Василиса вернётся из отпуска?
Ну даа, Алюся чесна с собой. Да и с Ником. Жизнь, та еще суукаа . А Кит? Не порадовал … Старше же цветочек. А сырой, совсем :(
очень интересная книга ) когда продолжение?
Кит всего 5 дней не имел доступ к телу, а у него уже рвет крышу не по-детски, а дальше что будет? Ну, хоть стал интересоваться как жила Алёнка, но ревнууует как, не хочет знать подробности про мужиков. Эх, и хочется, и колется!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена