https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#672 в Современная проза
#913 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак называется продолжение ??? Так же не честно!!
пипец
на самом интересном
Спасибо за продолжение
Ох … :(:(:( … Алюся, как будто, вернулась в прошлое :( … А мальчики-красавчики, молодцы. Ник то понятно, а Камиль и Артур, могли бы и слиться.
А меня знаете ,что царапает всю книгу? Никита встретил Алёну в стрип баре. Где она ТАНЦЕВАЛА. Почему же он ( а следом и все окружение) повесили на неё ярлык шлюхи??
И почему Алена сразу не опровергла это?
Многие девочки танцуют в клубах, не обязательно они проститутки?
Люба, да ты издеваешься. До понедельника? О_о на таком месте, уф. Жестокая женщина :(
Почему Вы сразу не написали что книга будет платная
Сегодня сплошной экшн) Круто! Но в конце я думаю все напряглись..... Спасибо за продочку!
Да, мужик это ты зря с пистолетом придумал, у нас Алёнка крутая герла и не с такими справлялась, а уж Кит тебя на мясные медальоны порежет за свою девочку. Этот наш собственник взгляды в ее сторону еле выдерживает, а уж если угрозы или телесный контакт - это же тебе писец полный!!!
Открывается Китеныш перед Аленкой в последние дни перед свадьбой, это не только папенькин сынок, а крутой мэн со своими принципами - приют по своему проекту отреставрировал, в футбол с ребятней играет, детей от нелегального вывоза спасает. Да, непросто Алёнушке будет его отпустить
Спасибо, Люба!
Здравствуйте. Я чего-то немного не поняла, объясните, пожалуйста. В предыдущей книге,про Юру и Лису, история заканчивается тем,что она беременна мальчиком. А тут про него не вспоминается,или я что-то пропустила?
Я с ума сойду до понедельника!!!!! Спасибо.
автору браво! Такой напряг,аж крышу срывает, только не надо вторую книгу,пусть всё будет в одной,а то я скоро стану банкротом из-за ваших книг,потому что оторваться от них невозможно,скоро просто начну перечитывать те,что уже есть,спасибо большое...
Хороших выходных)))
Ой чует моя попа, что второй книге быть...
Вот читаю последние главы, и плохо получается на Никиту злиться...)) выбешивает он меня иногда отношением к Алёне и что под папкину дудку пляшет, но потом делает что то доброе/хорошее и я таю. Алёна наверное такая же как и я)) В конце случился какой-то треш, надеюсь никто не пострадает и толстяка уложат. Большое спасибо и хороших выходных ❤️
жееесть, но мне кажется, Алёна уложит этого киллера в два счёта
Давно я не писала тут... Главы просто шикарные, Любовь)))
А вот концовка тут конечно полный жнец!!! Хотя мне кажется Алёнка сможет быстро толстека на место поставить)))
Благодаря за продочку))))
Ну, и как теперь до понедельника дотянуть?))
Большое спасибо! как всегда держите в напряжении)))
Сраный жирный ублюдок!!! Тобі кабздець!!! 2 дняяяяяяяяя до понедельника! Оо
Спасибо за проду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена