Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16211 1612518

Текущий рейтинг:
#672 в Современная проза
#913 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2021, 15:11:06

Как называется продолжение ??? Так же не честно!!

avatar
27.02.2021, 01:29:15

пипец
на самом интересном

Спасибо за продолжение

avatar
27.02.2021, 06:35:19

Ох … :(:(:( … Алюся, как будто, вернулась в прошлое :( … А мальчики-красавчики, молодцы. Ник то понятно, а Камиль и Артур, могли бы и слиться.

avatar
27.02.2021, 08:16:19

А меня знаете ,что царапает всю книгу? Никита встретил Алёну в стрип баре. Где она ТАНЦЕВАЛА. Почему же он ( а следом и все окружение) повесили на неё ярлык шлюхи??
И почему Алена сразу не опровергла это?
Многие девочки танцуют в клубах, не обязательно они проститутки?

avatar
26.02.2021, 18:45:09

Люба, да ты издеваешься. До понедельника? О_о на таком месте, уф. Жестокая женщина :(

avatar
27.02.2021, 03:55:25

Почему Вы сразу не написали что книга будет платная

avatar
27.02.2021, 00:01:33

Сегодня сплошной экшн) Круто! Но в конце я думаю все напряглись..... Спасибо за продочку!

Да, мужик это ты зря с пистолетом придумал, у нас Алёнка крутая герла и не с такими справлялась, а уж Кит тебя на мясные медальоны порежет за свою девочку. Этот наш собственник взгляды в ее сторону еле выдерживает, а уж если угрозы или телесный контакт - это же тебе писец полный!!!
Открывается Китеныш перед Аленкой в последние дни перед свадьбой, это не только папенькин сынок, а крутой мэн со своими принципами - приют по своему проекту отреставрировал, в футбол с ребятней играет, детей от нелегального вывоза спасает. Да, непросто Алёнушке будет его отпустить
Спасибо, Люба!

Здравствуйте. Я чего-то немного не поняла, объясните, пожалуйста. В предыдущей книге,про Юру и Лису, история заканчивается тем,что она беременна мальчиком. А тут про него не вспоминается,или я что-то пропустила?

avatar
26.02.2021, 22:43:48

Я с ума сойду до понедельника!!!!! Спасибо.

avatar
26.02.2021, 22:10:46

автору браво! Такой напряг,аж крышу срывает, только не надо вторую книгу,пусть всё будет в одной,а то я скоро стану банкротом из-за ваших книг,потому что оторваться от них невозможно,скоро просто начну перечитывать те,что уже есть,спасибо большое...

Хороших выходных)))

avatar
26.02.2021, 20:44:50

Ой чует моя попа, что второй книге быть...

Вот читаю последние главы, и плохо получается на Никиту злиться...)) выбешивает он меня иногда отношением к Алёне и что под папкину дудку пляшет, но потом делает что то доброе/хорошее и я таю. Алёна наверное такая же как и я)) В конце случился какой-то треш, надеюсь никто не пострадает и толстяка уложат. Большое спасибо и хороших выходных ❤️

avatar
26.02.2021, 21:33:45

жееесть, но мне кажется, Алёна уложит этого киллера в два счёта

Давно я не писала тут... Главы просто шикарные, Любовь)))
А вот концовка тут конечно полный жнец!!! Хотя мне кажется Алёнка сможет быстро толстека на место поставить)))
Благодаря за продочку))))

Ну, и как теперь до понедельника дотянуть?))

avatar
26.02.2021, 20:10:10

Большое спасибо! как всегда держите в напряжении)))

avatar
26.02.2021, 18:53:22

Сраный жирный ублюдок!!! Тобі кабздець!!! 2 дняяяяяяяяя до понедельника! Оо
Спасибо за проду)))