Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16212 1612513

Текущий рейтинг:
#677 в Современная проза
#914 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2021, 00:05:57

Большое спасибо за продолжение, перечитала уже несколько раз, очень трогательно, эмоционально, каждая строчка пробирает до дрожи. В этой главе Никита показал себя с лучшей стороны, несмотря на многие его неправильные поступки раннее, что то хорошее в нем осталось. В этой главе Никита был настоящий, некоторые моменты затронули просто до слез. Понравилось то как Никита вел себя с Аленой, как он ей целовал руки, играл с детьми, в эти моменты было видно что он ценить ее, хотелось чтобы так было всегда и чтобы Никита менялся, был таким. Еще понравилось что он честно ответил на вопрос Алены о ревности. Жду с нетерпением продолжения, ведь с каждой главой все интересней.

avatar
23.02.2021, 17:09:27

Молодец Никитос конечно, но все-равно в моих глазах не вырос. Одну светлую девочку хочет сделать рабыней и все его благие дела меркнут. На вопрос о ревности ответил честно, а сам воблу обслуживать будет. Скорее бы уже эта свадьба отгремела, чтобы Аленка освободилась от этого "долга".
Спасибо за проду)))

avatar
23.02.2021, 19:27:01

Осталось в нем что-то хорошее. Не может в человеке быть только белое или серое. И против такого Никиты сложно будет отказываться. Спасибо, Любочка

avatar
23.02.2021, 00:26:34

Любовь, поздравляю с Вашим новым счастливым годом))) здоровья вам и вашим близким, удачи и творческих успехов ,любить и быть любимой, исполнения заветных мечт. Спасибо Вам))))

avatar
23.02.2021, 18:52:46

Меня пробило на слёзы. Он здесь слишком настоящий. Не зажравшийся сын богатого отца, а мальчик , который вырос и стал мужчиной .

Пронзительно до невозможности. Спасибо

avatar
23.02.2021, 17:50:29

Никита талант) и очень щедрый парень) только правильно Алёна говорит, членом тоже делится (((

Ник открывается для Алёнки и для нас с новой стороны. Кроме ревности в этой поездке он ждёт одобрения со стороны своей подружки детства. Даааа, как бы поскорее добраться до его хороших качеств, спрятанных глубоко внутри, снять всю эту шелуху мажористую, привитую любимым батей.
Но я думаю Алёнка увидела то, что хотела, ее Никита, которого она помнит и любит никуда не делся.
Спасибо, Люба, очень проникновенная глава

avatar
23.02.2021, 18:17:23

Не понимаю,и чего они так зацепили меня?!Чего так сердце за них болит?!

avatar
23.02.2021, 18:26:00

Блин, меня даже на слезу пробило от такого Никиты((( ну как так... Он может таким милахой и козлом одновременно, эх...

avatar
23.02.2021, 00:11:09

Любовь поздравляю с Днем Рождения, желаю здоровья, любви, счастья, море вдохновения, успеха в творчестве, позитива и побольше благодарных читателей. Огромное спасибо вам за такое прекрасное продолжение, очень понравилось, мега интересно и как всегда эмоционально. Никита ревнивец еще тот, приревновал Алену к Камилю, даже мысли допустить не может что у Алены может кто то появится, проводить с ней время, быть рядом. Она ведь призналась ему в своих чувствах, а он ей не верить, не видеть очевидного, считает что через неделю она уже будет с другим, он очень неправ, ведь Алена не такая и любит его. Возможно их расставание поможет Никите понять Алену, ее чувства к нему. Очень интересно какая же у Никиты договоренность с Надей? С нетерпением жду продолжение, и еще раз спасибо за эту главу. С праздником вас.

Спасибо за продолжение

Продуктивная у них выдалась ночка, ничего не скажешь)) Что такое, Никитос заревновал Алёну к Камилю? Пусть начинает отвыкать от неё или привыкать, к тому что скоро она будет проводить время не с ним. Очень интересно, что же у него за договоренность с Надей?! Большое спасибо❤️❤️❤️

avatar
22.02.2021, 23:24:29

Да, Никит, точно решил побить все рекорды?!) ты главное рекордсмена своего не сотри))) Алена как всегда умничка) несмотря ни на что двигается своим курсом) Спасибо за продочку!

avatar
22.02.2021, 20:18:59

С днём рождения, дорогая!!! Море счастья !!!❤️❤️❤️

avatar
22.02.2021, 19:59:45

С Днем Рождения !!! Любви,Радости Успеха.

avatar
22.02.2021, 19:55:32

Любовь бывает сладкой, И предрассветной зорькой,
Любовь бывает гадкой, Любовь бывает горькой,
Короткой, словно спичка, И длинной, словно такса,
Красивой, как певичка, И чёрной, словно вакса.
Больше не знаю что сказать Вот и у Алены с Никитой так-же.Молодые и глупые они еще.

Люба, с Днём рождения!!! Здоровья, благополучия семье, вдохновения в творчестве, ты у нас "слава КПСС!", даже в день рождения проды выдаешь. Спасибо большущее!!!❤️❤️❤️❤️❤️
А Китеныш то ревновашка какой, это сейчас даже мысли не допускает что кто-то рядом с Аленкой будет, просто отвезёт её куда-то, а дальше то как, когда видеть ее постоянно не сможет. Да Кит выбрать торт на свадьбу, конечно, ты работаешь, а отвезти Шоколадку обязательно, все дела подождут. Загоняешь ты себя в такую западню, даже жалко заранее

avatar
22.02.2021, 18:16:32

Вот читаешь и одна мысль в голове ИДИОТ. У тебя будут плохие воспоминания обо мне если я тебя не за т... ю. Было бы хорошо если бы она вообще забыла о нем.

avatar
22.02.2021, 18:10:55

Ради Нади дела не откладывал) А что за договор?