https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#672 в Современная проза
#907 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАленка, ты просто молодец! Как ты всех поставила на место и за всех все решила и за себя не забыла))) Просто умничка девочка! Вот так, Никита, лови волшебный пендель и не благодари!!! Спасибо за продочку! Просто сказка)))
Спасибо за продолжение
Ну, Никита, пипец тебе - большой такооооой
Ай, да Алёнушка)) прямо армагеддец ходячий))) аплодирую стоя)))
Морально готовлюсь к п*****у(ссори за эмоции). Алёнка умничка, надо устраивать жизнь, ставить себя. Но я как представлю как им будет срывать крышу друг без друга, просто сижу в слезах. Сил им... Спасибо большое)))
Что будет, ох, что будет...а на свадьбе она видимо даст дёру, потому что в его «отпущу после свадьбы» видимо не верит
В прошлой главе мы хоть узнали что думает Юра о сложившейся ситуации. Не зная его, можно было бы подумать что он оберегает Алёну от возможной огласки ее прошлого, но мы то знаем Юру и знаем что он переживает за репутацию семьи.
Тут Алёна молодец. И от себя угрозу в лице Нади отогнала и сроки «отношений» с Никитой сократила.
А что же Ник хотел? Кукла Суок из Трех толчков, заговорила. Мало того, высказала свои мысли, желания. И они не совпадали с мыслями и желаниями хозяина. :( Пора хозяину показать его место :(
Шах и Мат тебе Никита, думал будет ею командовать, а нет, она показала, что не даст вытирать о себя ноги. Спасибо.
Благодарю за новую главу, прочитала и могу сказать что очень интересно, и интригующе. Когда уже Василиса приедет, очень жду этого момента, возможно она как то поможет Алене, поддержит ее, даст совет. Алена умница, просто молодец, очень понравилась в этой главе, стойко держалась, и поставила всех на место, и все правильно решила, она переиграла их всех, и за себя постояла, план просто гениальный. Теперь стал понятен смысл слов, которые Алена сказала Никите когда он хотел отправить ее домой, она уже тогда все продумала и решила, и я думаю что на ужин она уже пришла с конкретной целью решить вопрос со свадьбой. Жаль только что Никите с Аленой на какое то время придется расстаться, им будет тяжело ведь они друг без друга не могут, но сейчас это единственный правильный выход. Очень и очень жду новую главу, ведь так интересно что же будет дальше.
Вкусновато но маловато)
Блін коли та Васька вже причале)) може Лану ще б притащита))
Баб отряд проти Надьки-зміючки))))
Вот прям бесит Юрий. Все за репутацию семьи переживает , а сам не святой и жену психованную может себе позволить. А Алена значит опорочит семью. Вот только она не смотря на то ,что ей пришлось пережить, только и осталась человеком. Она ж не виновата, что у неё не было выбора кем стать, ей его не дали. Никита же, как проститутка скачет от одной к другой. Да ещё и Алене условия ставит. На двух стульях не усидишь. Аленка в добрый путь от этой семейки моральных уродов.
Алена жгет)Никита пыхтит злым паровозом без меня меня женили и только Наденька всем довольна )
Умничка Аленка! Так ему и надо, а то на 2 стульях мы хотим усидеть...
Ухх!
Як же цікаво!!!!
Просто атас!!
Що він з Альоною цей тиждень буде робити!!
Це був нокаут!!!
Ахахаха... на такого рода облом ніхто не очікував))
Шах и мат, Никитос!))) Алёна всё гениально продумала, а что только Никите мутки мутить?)) Всего неделя и можно смело избавится от Никиты. Хороший ход. Юрий меня бесит всё больше((( Спасибо))
как говорится, нельзя усидеть на двух стульях, и за двумя зайцами неугонишься. ему нужно всё же выбрать, чего он хочет больше. а быть в постели одной, а потом "радовать" своим появлением другую, это уже вообще...
Эх... Начинала сегодняшнюю главу с мысли: "Давай, Алёнка, жги!".. А закончила с мыслями: "Ай да Алёнка... Ай да ведьма!". Так их блин всех :)))
Я аплодирую Алёне стоя!!!Вот это выдержка,всех переиграла,далеко пойдет!!! У неё точно все будет хорошо!!!)))) Ну,Никитка, следующий ход твой,но партия точно проиграна!!!!))))Спасибо, Люба,крутая глава)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена