Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16210 1612499

Текущий рейтинг:
#672 в Современная проза
#907 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2021, 16:10:02

Аленка, ты просто молодец! Как ты всех поставила на место и за всех все решила и за себя не забыла))) Просто умничка девочка! Вот так, Никита, лови волшебный пендель и не благодари!!! Спасибо за продочку! Просто сказка)))

Спасибо за продолжение

avatar
18.02.2021, 17:23:19

Ну, Никита, пипец тебе - большой такооооой

Ай, да Алёнушка)) прямо армагеддец ходячий))) аплодирую стоя)))

avatar
18.02.2021, 18:16:02

Морально готовлюсь к п*****у(ссори за эмоции). Алёнка умничка, надо устраивать жизнь, ставить себя. Но я как представлю как им будет срывать крышу друг без друга, просто сижу в слезах. Сил им... Спасибо большое)))

avatar
18.02.2021, 19:23:21

Что будет, ох, что будет...а на свадьбе она видимо даст дёру, потому что в его «отпущу после свадьбы» видимо не верит

avatar
18.02.2021, 20:37:17

В прошлой главе мы хоть узнали что думает Юра о сложившейся ситуации. Не зная его, можно было бы подумать что он оберегает Алёну от возможной огласки ее прошлого, но мы то знаем Юру и знаем что он переживает за репутацию семьи.

avatar
18.02.2021, 20:39:19

Тут Алёна молодец. И от себя угрозу в лице Нади отогнала и сроки «отношений» с Никитой сократила.

avatar
18.02.2021, 20:54:34

А что же Ник хотел? Кукла Суок из Трех толчков, заговорила. Мало того, высказала свои мысли, желания. И они не совпадали с мыслями и желаниями хозяина. :( Пора хозяину показать его место :(

avatar
18.02.2021, 21:00:04

Шах и Мат тебе Никита, думал будет ею командовать, а нет, она показала, что не даст вытирать о себя ноги. Спасибо.

avatar
18.02.2021, 22:08:01

Благодарю за новую главу, прочитала и могу сказать что очень интересно, и интригующе. Когда уже Василиса приедет, очень жду этого момента, возможно она как то поможет Алене, поддержит ее, даст совет. Алена умница, просто молодец, очень понравилась в этой главе, стойко держалась, и поставила всех на место, и все правильно решила, она переиграла их всех, и за себя постояла, план просто гениальный. Теперь стал понятен смысл слов, которые Алена сказала Никите когда он хотел отправить ее домой, она уже тогда все продумала и решила, и я думаю что на ужин она уже пришла с конкретной целью решить вопрос со свадьбой. Жаль только что Никите с Аленой на какое то время придется расстаться, им будет тяжело ведь они друг без друга не могут, но сейчас это единственный правильный выход. Очень и очень жду новую главу, ведь так интересно что же будет дальше.

avatar
17.02.2021, 19:25:45

Вкусновато но маловато)
Блін коли та Васька вже причале)) може Лану ще б притащита))
Баб отряд проти Надьки-зміючки))))


Вот прям бесит Юрий. Все за репутацию семьи переживает , а сам не святой и жену психованную может себе позволить. А Алена значит опорочит семью. Вот только она не смотря на то ,что ей пришлось пережить, только и осталась человеком. Она ж не виновата, что у неё не было выбора кем стать, ей его не дали. Никита же, как проститутка скачет от одной к другой. Да ещё и Алене условия ставит. На двух стульях не усидишь. Аленка в добрый путь от этой семейки моральных уродов.

avatar
18.02.2021, 15:37:28

Алена жгет)Никита пыхтит злым паровозом без меня меня женили и только Наденька всем довольна )

avatar
18.02.2021, 15:21:58

Умничка Аленка! Так ему и надо, а то на 2 стульях мы хотим усидеть...

avatar
18.02.2021, 15:19:50

Ухх!
Як же цікаво!!!!
Просто атас!!
Що він з Альоною цей тиждень буде робити!!
Це був нокаут!!!
Ахахаха... на такого рода облом ніхто не очікував))

Шах и мат, Никитос!))) Алёна всё гениально продумала, а что только Никите мутки мутить?)) Всего неделя и можно смело избавится от Никиты. Хороший ход. Юрий меня бесит всё больше((( Спасибо))

avatar
18.02.2021, 14:56:19

как говорится, нельзя усидеть на двух стульях, и за двумя зайцами неугонишься. ему нужно всё же выбрать, чего он хочет больше. а быть в постели одной, а потом "радовать" своим появлением другую, это уже вообще...

avatar
18.02.2021, 14:52:01

Эх... Начинала сегодняшнюю главу с мысли: "Давай, Алёнка, жги!".. А закончила с мыслями: "Ай да Алёнка... Ай да ведьма!". Так их блин всех :)))

avatar
18.02.2021, 14:41:05

Я аплодирую Алёне стоя!!!Вот это выдержка,всех переиграла,далеко пойдет!!! У неё точно все будет хорошо!!!)))) Ну,Никитка, следующий ход твой,но партия точно проиграна!!!!))))Спасибо, Люба,крутая глава)))