Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16210 1612499

Текущий рейтинг:
#670 в Современная проза
#906 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2021, 14:35:31

Да, точно звиздец! как же она мне нравится) Большое спасибо!!!

avatar
18.02.2021, 14:34:57

Хочется процетировать последнее слово))) Как она его? В добрый путь, золотая семейка. И дайте Алена нормально пожить. Спасибо, Любочка❤️❤️❤️

avatar
18.02.2021, 14:21:10

Молодец Алена!

Хоть бы удалось Алёне удрать из цепких лап Никиты... Наладила свою жизнь без этих лицемеров, настрадалась в жизни достаточно, пора в нормальную жизнь без ярлыка шлюхи за спиной...

avatar
18.02.2021, 13:53:21

Алёна всех расставит по углам))

Спасибо, молодец Алёна, принца действительно легче убить, чем самой сломаться и превратиться в пену морскую, героиня просто обалденная, настоящая женщина до мозга костей, сильная и такая настоящая, она так близка мне по, духу, не люблю женщин жертв, которые терпят и заставляют ещё и своих детей страдать, которые готовы на все, чтобы удержать рядом непонятно, что в виде мужского недоразумения,Надя, как раз такая, нет я не мужененавистница, я тридцать лет замужем, но уверена, что мы девочки должны себя любить больше, и прежде всего уважать, а Алёна, именно такая, для неё главное жизнь, и рядом с такой сможет быть только настоящий мужчина, для которого в мире будет существовать только она, а вот справиться ли с этой ролью Никита не знаю, но главное, чтобы справилась Алёна, а для этого ей просто, обязательно должно повёзти.

avatar
18.02.2021, 13:30:03

Правильно, Лёська, тебе нужны ноги! Пусть звездует к своей вобле, устроил тут рабовладение.
Спасибо за проду)))

Люба, это что папаня Одри Хепбёрн на Алёнку слюнями закапал? Вот молодца девочка надо хорошо покушать, а потом устроить им представление на ужине. Ник ведь боится, что Алёнка найдет себе другую выгодную женатую партию, так чем папик Надюшкин не кандидат. Раз уж ее в жены никто не рассматривает ни Никита, ни Самсон, так идти только вверх по карьерной лестнице - папа у Наденьки богат, даже спонсирует Ника, с опытом во всех отношениях и вроде тоже политик с карьерой, так что само то, зачем неуверенный в себе Ник, зависящий от Юры, когда тут такой кандидат!!!
Давай, Алёнка, жги, пусть Ник ревнует

avatar
18.02.2021, 00:07:43

А мне не жаль Никиту!Так ему и надо.Пусть женится,делает карьеру в политике,но все это без Алёны.Не нужны им эти таксичные отношения!Они разрушают обоих.А Алена пусть бежит без оглядки.Да-больно!Да-трудно!Но она сильная девочка,чистая душа,она сможет!Как я понимаю,она беременна?Вот и родит себе маленького,родного Никитку,которого ни с кем не надо делить,и он заполнит ту брешь в сердце,которую оставил в её сердце любимый...

avatar
17.02.2021, 21:54:38

Эх. Не будем о плохом...Алёнка все равно молодец. Хорошо держится. А с макаронами вообще красотка)

avatar
17.02.2021, 22:22:20

Моя ж ты зирочка? Голодное время заедает :( … Вот понятны рассуждения Юры с Китом. Долго шли и добивались, а Алюся может все сломать :( Но как же всё это низко, мелочно :( И Надя … как бы она не стала, худшим приобретением :(

Чё то тоже есть захотелось, пойду похаваю!))))
Мне прям не терпится побывать на этом ужине))) Ох чувствую, Алёнка устроить там хорошую взбучку Наде)))
Спасибочки за продочку)))

Спасибо, просто Никите повезло, что его нашли горе родители, что вспомнили о сыне, а вот Алёне нет, и так хочется, чтобы она послала подальше эту чудо семейку, и начала свою жизнь с нуля, и чтобы ей просто повезло, вот очень хочется, чтобы началась белая полоса, встретила настоящих людей, мужчин, и выбралась из этой двухличной и лживой компании, потому что и Юрий и Никита, уже бесят свои цинизмом и моральным уродством, хотя сами не являются родственниками высшей знати, сами, как говорятся с грязи в князи, только в отличие от Алены, они в этой грязи и остались.

avatar
17.02.2021, 20:14:06

Вот всё думала, что у меня в этой книге такой диссонанс вызывает? Вот как камушек в ботинке или комар ночью - все зудит и зудит... Дошло... Вот эта зацикленность Юры на репутации семьи которую он вбивает в голову Нику и на которую давит, как на любимую мозоль... Простите, какая к черту репутация? Он - детдомовец с криминальным прошлым и отсидкой, Мелисса (хоть и из приличной семьи) - пациентка психушки, причем с отказной от ребенка. Так себе образ благочестивой семьи.Понятно, что при нынешних деньгах и положении можно все это подчистить, но кому надо (опять же не они одни при деньгах и возможностях) тот и откопать при желании может... Так что Алена - не такое уж и пятно, скорее - закономерное последствие.

avatar
17.02.2021, 21:25:25

Покажи им где раки зимуют, как нужно есть и жить на всю катушку. Спасибо.

avatar
17.02.2021, 21:52:13

почему мне хочется убить отца Никиты? ох,я надеюсь ужин будет не забываем

avatar
17.02.2021, 23:19:42

Чё т я после этой главы прям Юру даже зауважала. Аккуратно так и правильно с Никиткой поговорил) Ждём чего ещё Аленка или Надя за ужином выкинет) Спасибо за продочку!

avatar
18.02.2021, 00:30:10

Благодарю за проду, глава очень интересной получилась, Юрий мне понравился в этой главе, ведь с Никитой он поговорил правильно, в его словах есть смысл и я думаю Никите стоит прислушаться к отцу. Очень жду их ужина, уверена без сюрпризов там не обойдется, интересно что снова Надя выкинет. Алена молодец, в этой ситуации, держится хорошо, и контролирует себя и свои эмоции. Жду с нетерпением новую главу, ведь безумно интересно что же дальше.

avatar
17.02.2021, 19:11:23

Какая красивая, прям просувственная речь от Юры! Я прям умилилась... Интересно, у него по квартирам тоже такие девочки ждут, пока он с Мелиссой по приемам шляется? Или сдвиг на рыжей не прошел и сам он примерный муж? Что-то уже н верится...

avatar
18.02.2021, 06:58:40

Юра знатоком женщин себя возомнил?Достал уже умничать,пускай на жену свою обратит внимание,а то "Рыжий пуфик" скоро зачахнет или сопьется!((( Спасибо за продолжение,будем ждать,чем все это закончится,Алёне терпения пожелаем и выдержки,да и Никите тоже выдержка не помешала,то Алёнушки таааакое декольте и все в него смотрят))))Вдохновения))))