Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16210 1612487

Текущий рейтинг:
#690 в Современная проза
#928 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 18:37:32

кто нибудь дайте Наде премию :сука года

avatar
16.02.2021, 18:50:22

Надя чувствует как Никита ускользает от неё. Вот сейчас она устроит ему райскую жизнь со своим папой. Главное чтобы Аленку не трогала.

avatar
16.02.2021, 16:35:07

Не верю, что Никита ей в любви признаётся! та ещё сучка! Спасибочки ♥️

avatar
16.02.2021, 16:01:58

Мне очень нравится ваши книги,НО у меня стало появляться ощущения, что пишут(точнее печатуют) два человека. То главу читаешь на одном дыхание, то предложение перечитываешь не сколько раз, потому что смысла написанного не понять. И это почему-то происходит после подписки.

avatar
16.02.2021, 17:26:51

Да, Надюша ядом закапала все вокруг... избавиться от такой стервы-змеюки будет ой как не просто. Спасибо за продочку!

avatar
16.02.2021, 13:37:42

Вот читала вчера проду в "Любовь на спор" и подумалось: Какая бы Ника не была суч*ка , со всеми своими тараканами и мерзкими поступками, про нее все равно было интересно читать. И даже до озвучивания ужасных фактов из ее жизни, собственно и скроивших ее в такую личность какая она есть, все равно было интересно и хотелось даже может отдельную книгу про нее... К чему я об этом здесь? К тому, что Надя являясь тоже редкостной дрянью (даже делая скидку на то, что она по сути просто защищает свои интересы и спланированную уже жизнь) но лично для меня она почему-то намного более мерзкая чем та же Ника. Про нее даже близко читать не хочется. Вот о достаточно гадко показавшем себя на данный момент Артуре - я бы почитала, а про Наденьку отдельной истории вот вообще не хочется...

avatar
16.02.2021, 13:36:44

Охохонюшки,охохонюшки … Надя не змеюка … она хамелеон :( он может сидеть в засаде часами, превратившись в коричневую палку или зеленую ветку :( … А потом РРРАЗЗ … И нету жертвы :(

"И я тебя люблю"- тьфу ты! Бесит чё то!
Что же будет на ужине??? Я прям в предвкушение!!!!
спасибочки за продочку)))

avatar
16.02.2021, 13:46:38

Змея подколодная эта Надя! Люба, прошу, верните Нике яйца. Что она им раскомандовалась? И вот интересно, нужен он ей будет без политической карьеры?

Фуууу, такое омерзение вызвал разговор Нади с Никитой по телефону просто капец. Сам ей позвонил, на ужин позвал, и это её "я тоже тебя люблю" сказано было значит в ответ на его слова. Так противно стало от Никитиного двуличия!!!! Алёнке только указывает "ты же меня любишь", поэтому все и должна принять и на все быть согласна. Она не заслужила в ответ никаких чувств, красивых слов, одно только "никуда не отпущу". Так домашнее животное тоже холят и никуда не отпускают.
Алёнушка, девочка, да переступи ты уже через такую больную свою любовь, перестань позволять вытирать об себя ноги, сколько можно.
Мелисса, какой свет вернуть твоему сыну? У него все мраком покрылось, стремлением к власти и амбициями, не хочет он ничего менять. Да пусть Никита уже назначает свадьбу, я думаю на ужине как раз речь об этом и пойдет, а Алёнка сбежит в это время как раз дома никого не будет.
Люба, у меня уже нервов не хватает за Алёнку переживать, такие эмоции как будто мне это все говорят, я уже бы давно голову всем бы поотрывала. Как она это все терпит?!!!

avatar
16.02.2021, 13:54:14

Не люблю лицемерие,в глаза одно,а за глаза...Мерзкая эта Надя...Надеюсь,она не сможет навредить Алене еще больше)))Спасибо,Люба....

avatar
16.02.2021, 14:01:06

Надя актрисулька прям... Игра на публику... Представляю, как злился Ник на фразу "Я тоже тебя люблю", ещё и зная, что там стоит Алёна. Переживает, что Никитоса уведут, правильно бойся... Алёнка гораздо сильнее и подлянок гораздо больше видела... Спасибо большое ❤️❤️❤️

В принципе я догадывалась, что Надя та ещё дрянь, но теперь она и вправду начнёт копать под Алёну, и это может плохо закончится. Никите конечно плюс за то, что уже неделю игнорит эту змею, но его сюси-пуси с ней по телефону подбешивают... Молодец Алёна, что раскусила план этой мадам. Считаю, что момент для побега из этого дома как нельзя лучше, пока все будут на ужине, можно собираться и сваливать. Спасибо Люба ❤️

avatar
16.02.2021, 14:16:43

Никита просто не испытывает всего того что испытывает к Алене. Надя хорошая партия для депутата, молчит когда надо, поэтому Никита и не обращает должного внимания на ее поведение. Тихушница та ещё стерва оказалась. Спасибо за продолжение

вот хотя уважаю Лисску, но ее эгоизм в отношении Алены очевиден. Спаси ее сына, а каково Аленке. Тут еще эта невеста ни рожи ни кожи один яд. Беги Аленка к Самсонову старшему за документами и на волю, иначе худо

Спасибо за продолжение

avatar
16.02.2021, 15:06:27

Уф,по телу аж табун мурашек пробежались, Надынька это просто треш. И Алена понимает,что трогать нельзя, "вони" будет,за всю жизнь не выветришь. И Мелиссу понимаю, страшно за сына, утухнет в руках Надыньки.... Любовь спасибо, книга и герои огонь, держим кулачки за Алёну))))

avatar
16.02.2021, 15:21:19

Дурак он, ни чего не видит , или ему пофигу, но все равно как можно быть рядом с этой змеёй??? А нашей девочке нужно что-то придумать, она права если эта змея вцепиться в нее, то ей не жить. Спасибо.

avatar
16.02.2021, 13:20:14

ВОБЛА!!! Не только у Алены приступ тошноты.
Спасибо за проду))))

avatar
15.02.2021, 15:24:28

И кто же это?? Большое спасибо за продолжение ♥️