Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16211 1612485

Текущий рейтинг:
#685 в Современная проза
#930 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2021, 15:49:39

Такие живые герои! Любовь, просто супер! Ух, как она его! Большое спасибо ♥️♥️♥️

avatar
11.02.2021, 19:39:46

С подпиской!!!!! От души много много продаж и щедрых щедрых читателей!!!!!!! Скоро пенсия придет и я тоже буду читать продолжение. А пока наслаждаюсь отзывами и что хочу сказать!!!!!! Никита принял манеру поведения и жизненную позицию своего папочки,не идеального детдомовского пацана!!!! Никита молодой амбициозный пацан с кучей " хотелок'" и кучей " моё". На своих ошибках он научится ценить свое,добиватьс6 своего и оберегать!!!! Алена..... Тяжёлая судьба и жизнь шалавы наложила отпечаток на эмоции и мировосприятие. Но она себя ценит и уважает. И если возникнет ситуация,что Никита женится на Наде,а к ней захочет приходить для удовлетворения,она не пустит и не подпустит к себе. Надя,вообще отдельный разговор. Как говорится " В тихом омуте и Нади водятся". Это сугубо мое личное мнение. Люба!!!!!!! Жду продолжения!!!!!!!

avatar
12.02.2021, 12:59:01

Никита не может отпустить Алёну, вот и удерживает её как может. Зачем Алёна про какие-то сроки спрашивает? Деньги она вернула, а то что он дальше с ними сделал- это его решение и ничего она не должна ему. Да и деньги эти не Никитины, а Юрины и тогда уж она Юре должна, а он ее с радостью отпустит прямо сейчас.

Ха,должна она ему....как земля колхозу.А он хотя бы человеком не должен быть?

Должна она Никите, всем что-то должна...Обидно за девочку(( По факту он её принуждает. Да она его любит, бесспорно, но с его стороны я вообще никаких чувств не вижу, кроме как затащить в койку. И его фраза, мол ты должна спать только со мной, а в его постели будет ещё и Надя... Алёне надо с Юрой решить по документам, и уехать, иначе Никита растопчет её чувства окончательно. Больше ничего не может ей предложить, так пусть не предлагает)))) Злит меня Никита от главы к главе, даже Марк так не выводил из себя)) Спасибо Люба))

avatar
12.02.2021, 12:49:41

Капец девочки ажжж читать тяжело, когда просвет то будет. Ума им надо добавить...

avatar
12.02.2021, 12:37:24

уж Надя теперь посторается чтоб свадьба быстрее состоялась

avatar
12.02.2021, 12:35:11

Скотина озабоченная! Мое, моя...неандерталец....Васяяя где же ты??? Уже так надо, а то доведет Аленку до нервного срыва, а она беременяш, ей нельзя вдвойне.

Бляяя, Никита ну вот зачем?? Боже мой!
Вот просто теперь я реву. Мне пипец как жалко Алёнку... Пусть получит документы и убежит...

avatar
12.02.2021, 12:31:28

Какой наивный Чукотский мальчик... "Нескоро"... Да Наденька ему руки выкрутит моментально, ибо если раньше соперницу может и считала не опасной, то теперь-то осознала все риски. Идиооооооот...

Спасибо за продолжение

avatar
11.02.2021, 14:42:55

Аааааа..... Кто-то пытается быть смелым, и от папы ушел и мамой командует... Ну-ну :))))

avatar
11.02.2021, 15:22:52

С подпиской, высоких продаж книге и благодарных читателей. ♥️

avatar
11.02.2021, 16:00:29

Никитка, это так не работает! Ты получил то обещание обманом!

avatar
11.02.2021, 17:02:07

Сегодняшний Никита не такой как всегда...что ещё он придумает?! У него горят предохранители и логика нарушается))) Спасибо за продочку! Спасибо, что каждый день!

avatar
12.02.2021, 00:50:30

Пора от них улепётывать сверкая пятками! Не твоё оно не твоё! Алёна вперёд к другим мужчинам и к лучшей жизни! От этих селебрити

avatar
12.02.2021, 12:08:54

Козёл он, а не герой! Эгоист чёртов!

avatar
11.02.2021, 18:03:56

А подписка оплачивается один раз?

С подпиской, Любаш! Больших продаж и терпеливых читателей. Спасибо за продолжение

avatar
11.02.2021, 22:15:06

Вот же гад, обманул, но ему надо сделать выбор, и мне кажется это будет не в пользу нашей девочки. Он хочет усидеть на двух стульях, но так не бывает в жизни, надо всегда делать выбор и идти по нему. Спасибо.