https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#685 в Современная проза
#930 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакие живые герои! Любовь, просто супер! Ух, как она его! Большое спасибо ♥️♥️♥️
С подпиской!!!!! От души много много продаж и щедрых щедрых читателей!!!!!!! Скоро пенсия придет и я тоже буду читать продолжение. А пока наслаждаюсь отзывами и что хочу сказать!!!!!! Никита принял манеру поведения и жизненную позицию своего папочки,не идеального детдомовского пацана!!!! Никита молодой амбициозный пацан с кучей " хотелок'" и кучей " моё". На своих ошибках он научится ценить свое,добиватьс6 своего и оберегать!!!! Алена..... Тяжёлая судьба и жизнь шалавы наложила отпечаток на эмоции и мировосприятие. Но она себя ценит и уважает. И если возникнет ситуация,что Никита женится на Наде,а к ней захочет приходить для удовлетворения,она не пустит и не подпустит к себе. Надя,вообще отдельный разговор. Как говорится " В тихом омуте и Нади водятся". Это сугубо мое личное мнение. Люба!!!!!!! Жду продолжения!!!!!!!
Никита не может отпустить Алёну, вот и удерживает её как может. Зачем Алёна про какие-то сроки спрашивает? Деньги она вернула, а то что он дальше с ними сделал- это его решение и ничего она не должна ему. Да и деньги эти не Никитины, а Юрины и тогда уж она Юре должна, а он ее с радостью отпустит прямо сейчас.
Ха,должна она ему....как земля колхозу.А он хотя бы человеком не должен быть?
Должна она Никите, всем что-то должна...Обидно за девочку(( По факту он её принуждает. Да она его любит, бесспорно, но с его стороны я вообще никаких чувств не вижу, кроме как затащить в койку. И его фраза, мол ты должна спать только со мной, а в его постели будет ещё и Надя... Алёне надо с Юрой решить по документам, и уехать, иначе Никита растопчет её чувства окончательно. Больше ничего не может ей предложить, так пусть не предлагает)))) Злит меня Никита от главы к главе, даже Марк так не выводил из себя)) Спасибо Люба))
Капец девочки ажжж читать тяжело, когда просвет то будет. Ума им надо добавить...
уж Надя теперь посторается чтоб свадьба быстрее состоялась
Скотина озабоченная! Мое, моя...неандерталец....Васяяя где же ты??? Уже так надо, а то доведет Аленку до нервного срыва, а она беременяш, ей нельзя вдвойне.
Бляяя, Никита ну вот зачем?? Боже мой!
Вот просто теперь я реву. Мне пипец как жалко Алёнку... Пусть получит документы и убежит...
Какой наивный Чукотский мальчик... "Нескоро"... Да Наденька ему руки выкрутит моментально, ибо если раньше соперницу может и считала не опасной, то теперь-то осознала все риски. Идиооооооот...
Спасибо за продолжение
Аааааа..... Кто-то пытается быть смелым, и от папы ушел и мамой командует... Ну-ну :))))
С подпиской, высоких продаж книге и благодарных читателей. ♥️
Никитка, это так не работает! Ты получил то обещание обманом!
Сегодняшний Никита не такой как всегда...что ещё он придумает?! У него горят предохранители и логика нарушается))) Спасибо за продочку! Спасибо, что каждый день!
Пора от них улепётывать сверкая пятками! Не твоё оно не твоё! Алёна вперёд к другим мужчинам и к лучшей жизни! От этих селебрити
Козёл он, а не герой! Эгоист чёртов!
А подписка оплачивается один раз?
С подпиской, Любаш! Больших продаж и терпеливых читателей. Спасибо за продолжение
Вот же гад, обманул, но ему надо сделать выбор, и мне кажется это будет не в пользу нашей девочки. Он хочет усидеть на двух стульях, но так не бывает в жизни, надо всегда делать выбор и идти по нему. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена