Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16211 1612486

Текущий рейтинг:
#691 в Современная проза
#926 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2021, 21:39:49

С подпиской. Желаю вам успешных продаж и вдохновения. Глава мне очень понравилась, очень эмоциональная и захватывающая. Очень жаль в этой ситуации Алену, ведь она очень любить Никиту, она пережила много испытаний, и сейчас ей очень больно принять тот факт что в его жизни будет Надя, и что она станет его женой. Никита зависим от Алены, он боится ее потерять, не может отпустить и сейчас в этой ситуации он думает что Алена согласится быть его любовницей, но я думаю что это не так. С нетерпением жду продолжения, ведь очень интересно что будет дальше.

avatar
11.02.2021, 19:56:38

С подпиской, Люба! Я с вами.

avatar
11.02.2021, 18:38:32

Я извиняюсь, конечно. Книга нравится, хочетелось бы дочитать, только как изначально говорилось в бесплатном варианте. А то как то неинтересно, сначала писали бесплатно, а потом оказалось что платно

avatar
10.02.2021, 17:15:38

Читаю эту книгу с первой главы, и могу сказать что ваш роман меня очень захватил, очень чувственно, эмоционально, до слез, с первых строк зацепило. Такой книги я еще не читала. К сожалению купить книгу когда откроется подписка я не смогу, очень и очень хотелось бы продолжить читать этот роман, и узнать как дальше сложатся отношения Никиты и Алены.

avatar
11.02.2021, 12:21:09

Много много циферок в продажах)))). Ванну действительно надо набрать. Он ещё после Нади не отмылся, а уже Алёнку пачкает. Фу!

А мне Никита нравится, не такой уж он и говнюк, бывают и хуже. Напрягает Артур, вот от него можно ожидать чего угодно, вот он действительно змей, подколодный. А Никита... любит Никита, его разрывает от чувств и ревности. Мне кажется он ещё в себя не пришел от того что нашел Алёну, свою мечту, вон рисунки до сих пор хранит, и не где-то далеко закинув на полку, а чтоб под рукой были всегда. Ему крышу сносит от Алёнки, он же понимает что не могут быть они вместе, и поэтому делает всё, чтоб она осталась на подольше рядом. Какой выбор у него - идти против отца, остаться ни с чем, без денег, без карьеры, или без Алёны, его любви. Он привык к такой жизни, окружению, его с детства приучали к мысли что он будет "царем". И теперь его ломает от выбора. Я верю что он выберет Алёну, найдет выход, и будут они счастливы, хоть и трудно дастся им это счастье, но оно будет! Ну не может быть иначе, это будет не правильно и не справедливо. Очень жду продолжения, пошла терзать кошель, почему то не даёт мне сайт быстро пополнять, терзаю его по несколько дней)) и перечитывать Голод, там 2 книги, как раз проды поднакоплю, чтоб уж разом да побольше)))

avatar
11.02.2021, 09:41:19

Ужс, Автор, стукните, пжт, Юру по носу, чтобы к Лиссе вернулся любимый муж, а не бюрократическая Машина, приправленная вшивой моралью...

avatar
11.02.2021, 14:00:18

С подпиской, звездочка❤️ Я продолжаю тихохонько шпиёнить XD

avatar
11.02.2021, 14:04:17

С подписочкой много-много продаж)))

avatar
11.02.2021, 12:07:19

Вот это кроет их.... Прям не по-детски.... Все Никитос, держишь...Целый коктейль чувств... Все обострилось до предела.... Аленка учится стоять за себя!!!!!!! Красотка))))))) Спасибо большое))))))))

avatar
11.02.2021, 12:56:40

Всё таки Никита гнёт своё. Уверен, что Алёна будет согласна быть на втором плане. Эх, наивный! Спасибо! Люба, это будет однотомник? или несколько книг?

avatar
11.02.2021, 12:47:44

Все Люба. Я вас догнала. Эти слова:"будь благодарна", как ножом били мне в грудь. Спасибо, большое! Книга – огонь!

avatar
11.02.2021, 13:21:07

С подпиской. Дурак он будет если жениться на своей правильной. Он не представляет какой ад его будет там ждать.

avatar
11.02.2021, 12:46:29

Купила. Жду Василиса и на х.... их всех таких правильных. Большое спасибо

удивительная книга . спасибо

avatar
11.02.2021, 13:01:19

Обещанное?! Вот зараза! Алене язык этот грешный уже откусить нужно! Он же недавно в вобленом рте ковырялся, фе, теперь к Аленке лезет....
С подпиской!!! Больших продаж!!!))))))))))))))))
Спасибо за проду)))

Никогда не покупала книги.Но этуочень хочется купить. Как это сделать из Приба лики?

avatar
11.02.2021, 12:19:18

Многие певицы пели, все красиво. Лучшие слова, на сейчас для Алюси: Когда-нибудь я стану лучше И мудрее, чем теперь… И кину взгляд с высот уже прошедших лет … … … И Мелиссе … наверное стоит … устроить Юрасе …

Да, серьезная зависимость у Ника от Алёнки, он как наркоман без ежедневной дозы уже не может (обнять, поцеловать, прикоснуться). Если он её меньше суток не видел, его так корежит, что дальше то будет. Ломка не по-детски!!! Ох, как Ник боится ее потерять, если раньше пока не нашел хотел, чтобы она умерла, то теперь у него такой СТРАХ! Вкусил Китушка запретный плод, уже и на окрики отца не реагирует, даже поговорить с батей не захотел.
Люба, спасибо за проду, объем не важен, главное пиши. С подпиской и пусть количество почитателей твоего таланта только множится. Люба, я тебя Лю!!!❤️❤️❤️

Может буду грубой, но пусть засунет эти документы себе в одно место))) Даже папаню слушать не стал, побежал строить из себя заботливого... Про какие такие обещания он ей намекает? Спасибо, Люба!)) С подпиской, побольше читателей и много-много вдохновения! ❤️❤️❤️