https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#675 в Современная проза
#934 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Китусик говнюк!!! Сжёг документы и на что надеялся, что это все никогда не откроется? Вот козленыш. Каких только способов не придумает в своей больной голове, чтобы Алёнку удержать. А Юра такой моралист стал, вот как власть меняет людей, так противно от него. А наша девочка молодец, ткнула морденью Юрасика о его семейке, хоть кто-то не боится говорить ему правду, раз Лиска все терпит, чтобы покой в доме не нарушить.
Алёнка, ты моя умничка, терпи девчуля, ещё чуть-чуть осталось. Она все больше понимает реальную картину всего, у нее открываются глаза на их отношения с Ником.
Любаша, спасибо!!! Подписка - это хорошо, меня всегда возмущает, что люди недовольствуют этим. Не понимаю почему автор должен писать бесплатно, работаем мы все за деньги. Да и сумма подписки не велика, чтобы так уж кардинально повлиять на бюджет. Так, что от меня ты не избавишься точно. ❤️❤️❤️
Поздравляю с подпиской!!!! Хороших продаж и много много благодарных читателей ♥️♥️♥️
Я промолчу и дождусь до завтра. Не мгу пока ничего даже сказать...
И с подписочкой))) Я тут, я с вами, с Любовью))))
Ниииик беги) Если не хочешь, чтобы Алена оторвала голову.... Вот паразит) Рано, конечно, Алене жить самой, но у Самсоновых не выход.... Юра, конечно в своем амплуа, не дойдет ни как.... Деньги, власть, власть, деньги....Спасибо большое))) Ждууу еще сегодняшний кусочек.....Щаааааас, как бомбанет!!!!!!!!!!
А где прода?
Любовь спасибо вам за крыше сносный рассказ! Читаю на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения!)
Да уж, нахватался от папаши!!!
Супер,очень хочется дочитать бесплатно.спасибо
Фух, наконец то дочитала)) Как всегда эмоции на пределе!!! Автор молодец ♥️ Книга супер! Спасибочки ♥️
Никитос ГЕНИЙ)))))
Нереальная история!!! Я вместе с героиней переживаю все моменты и пропускаю её эмоции через себя... И отдельно хочу сказать автору. Вы самый гуманный автор, так как даёте возможность прочесть книгу всем
Все супер, жду продолжение. Аленка молодец всем назло.
ну он идиот
ну точно идиот
все давайте новые документы по быстрее и лично в руки Алёнке и подальше от этого эгоиста
ну какой же он эгоист вы посмотрите на него
ух, я зла
я очень зла
Любаш, давай нашей девочке найдем достойную замену этому ублюдку
Здравствуй,мальчик Никита!!!Конечно,нет ничего проще,чем просто сжечь документы.И снова я,я и только я.А то что Аленку выставляет не в лучшем свете,то это фигня.То что снова делает ей больно тоже фигня.Она просто кукла для него.
Ура!!!! Гром литавр и барабанов, и в душе турецкий марш!))).
Вот он тот самый момент. Ради того, чтобы посадить на цепь и лишить возможности выбрать, сыночка- слизень спокойно лишает Алёну шанса вернуть себе достойную, нормальную жизнь. Он собственными руками делает то же самое, что и те, кто принуждал её к торговле своим телом. Вопрос. Теперь оно, это странное существо, достойно того, что бы быть для неё всем? Или это тот самый пинок, что расставит всё по своим местам и откроет глазки окончательно? Чем теперь сыночка отличается от всех тех, по чьей прихоти Алена прошла через ад? А Юрке пора огребсти кармический бумеранг. Что-то просветление быстро закончилось))))).
Вот и проявились все :( Показали свои лица :( Ох Алюся, Алюся. Не сильная ты малышка :( Увы … Другое слово :( Мужественная :( А мне хочется, что бы была нежная, нежная, как цветочек лютик. Ласковая, ласковая, как белый пушистый котёнок-шотландец. Что бы ножки не знали, ТАКОЙ боли, как плети и занозы. И сердечко сжималось только от радости. Конечно Любушка, хотела бы читать дольше, но и просить больше не смею :)
Аха-ха))) Никита отжигает...прям как маленький ребенок))
спасибо
Спасибо за продолжение
Никита реально куклу хочет, без документов его всё устраивало
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена