Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16212 1612479

Текущий рейтинг:
#675 в Современная проза
#934 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот Китусик говнюк!!! Сжёг документы и на что надеялся, что это все никогда не откроется? Вот козленыш. Каких только способов не придумает в своей больной голове, чтобы Алёнку удержать. А Юра такой моралист стал, вот как власть меняет людей, так противно от него. А наша девочка молодец, ткнула морденью Юрасика о его семейке, хоть кто-то не боится говорить ему правду, раз Лиска все терпит, чтобы покой в доме не нарушить.
Алёнка, ты моя умничка, терпи девчуля, ещё чуть-чуть осталось. Она все больше понимает реальную картину всего, у нее открываются глаза на их отношения с Ником.
Любаша, спасибо!!! Подписка - это хорошо, меня всегда возмущает, что люди недовольствуют этим. Не понимаю почему автор должен писать бесплатно, работаем мы все за деньги. Да и сумма подписки не велика, чтобы так уж кардинально повлиять на бюджет. Так, что от меня ты не избавишься точно. ❤️❤️❤️

avatar
11.02.2021, 11:49:56

Поздравляю с подпиской!!!! Хороших продаж и много много благодарных читателей ♥️♥️♥️

Я промолчу и дождусь до завтра. Не мгу пока ничего даже сказать...
И с подписочкой))) Я тут, я с вами, с Любовью))))

avatar
10.02.2021, 14:03:32

Ниииик беги) Если не хочешь, чтобы Алена оторвала голову.... Вот паразит) Рано, конечно, Алене жить самой, но у Самсоновых не выход.... Юра, конечно в своем амплуа, не дойдет ни как.... Деньги, власть, власть, деньги....Спасибо большое))) Ждууу еще сегодняшний кусочек.....Щаааааас, как бомбанет!!!!!!!!!!

avatar
11.02.2021, 11:46:10

А где прода?

avatar
11.02.2021, 11:30:08

Любовь спасибо вам за крыше сносный рассказ! Читаю на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения!)

Да уж, нахватался от папаши!!!

avatar
11.02.2021, 00:44:22

Супер,очень хочется дочитать бесплатно.спасибо

avatar
11.02.2021, 06:03:26

Фух, наконец то дочитала)) Как всегда эмоции на пределе!!! Автор молодец ♥️ Книга супер! Спасибочки ♥️

avatar
11.02.2021, 02:51:45

Никитос ГЕНИЙ)))))

avatar
10.02.2021, 18:17:42

Нереальная история!!! Я вместе с героиней переживаю все моменты и пропускаю её эмоции через себя... И отдельно хочу сказать автору. Вы самый гуманный автор, так как даёте возможность прочесть книгу всем

avatar
10.02.2021, 23:26:37

Все супер, жду продолжение. Аленка молодец всем назло.

avatar
10.02.2021, 15:19:53

ну он идиот
ну точно идиот
все давайте новые документы по быстрее и лично в руки Алёнке и подальше от этого эгоиста
ну какой же он эгоист вы посмотрите на него
ух, я зла
я очень зла
Любаш, давай нашей девочке найдем достойную замену этому ублюдку

avatar
10.02.2021, 14:12:04

Здравствуй,мальчик Никита!!!Конечно,нет ничего проще,чем просто сжечь документы.И снова я,я и только я.А то что Аленку выставляет не в лучшем свете,то это фигня.То что снова делает ей больно тоже фигня.Она просто кукла для него.

avatar
10.02.2021, 14:01:18

Ура!!!! Гром литавр и барабанов, и в душе турецкий марш!))).
Вот он тот самый момент. Ради того, чтобы посадить на цепь и лишить возможности выбрать, сыночка- слизень спокойно лишает Алёну шанса вернуть себе достойную, нормальную жизнь. Он собственными руками делает то же самое, что и те, кто принуждал её к торговле своим телом. Вопрос. Теперь оно, это странное существо, достойно того, что бы быть для неё всем? Или это тот самый пинок, что расставит всё по своим местам и откроет глазки окончательно? Чем теперь сыночка отличается от всех тех, по чьей прихоти Алена прошла через ад? А Юрке пора огребсти кармический бумеранг. Что-то просветление быстро закончилось))))).

avatar
10.02.2021, 22:18:11

Вот и проявились все :( Показали свои лица :( Ох Алюся, Алюся. Не сильная ты малышка :( Увы … Другое слово :( Мужественная :( А мне хочется, что бы была нежная, нежная, как цветочек лютик. Ласковая, ласковая, как белый пушистый котёнок-шотландец. Что бы ножки не знали, ТАКОЙ боли, как плети и занозы. И сердечко сжималось только от радости. Конечно Любушка, хотела бы читать дольше, но и просить больше не смею :)

avatar
10.02.2021, 14:08:22

Аха-ха))) Никита отжигает...прям как маленький ребенок))

Спасибо за продолжение

avatar
10.02.2021, 14:09:48

Никита реально куклу хочет, без документов его всё устраивало