https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#525 в Современная проза
#695 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиникогда не буду читать ваши книги
Жаль конечно, что будет подписка. Поняла, что предпочитаю платить уже за окончательный вариант. Так что вернусь к героям через пару месяцев, мне будет из нехватать.
Где на весь этот бедлам Макар, он бы при помощи великого и могучего мата и возможно немного физической силы, быстро б объяснил, что такое поведение Никиты уж очень сомнительно...Люба надеюсь пипец наступил и отдыхающие ворвутся в жизнь Аленки, как свежий ветер))) а главное заберут ее из этого дурдома.
Никита может и поступил как собственник. Но ведь все его поступки до этого были только для того чтобы папа им гордился.А сейчас он выходит из под папиного влияния.
Спасибо .Неужели правда сжег ?
Я вот думаю.. Что папенька и не искал Алёну, а только делал вид. Он же понимал куда она попадëт и кем станет, и такая невестка уж точно не нужна((Хотя и сам далеко не святой!
Алена не вибирала этот путь. Но она сильная, с рождения приходиться ей выбивать мосто под солнцем, и со всеменем оно у не обязательно будет,я верю, хоть и тернист будет этот путь! ((
Да и Никину можно понять, я его конечно не оправдываю, Но! Он с детства любил её и оберегал, все годы хранил в себе образ маленькой девочки, а потом же представлял какая она стала.. Сейчас конечно он пытается сделать всё ,для того что бы она так и оставалась рядом и в будущем как будет не зависим от отца, жениться на най. Только вот об Алëнке то мальчик не подумал.. Какого ей то будем.Пока он будет "рости" Мм дааа.
Печально(((
Спасибо Любочка !!за твои такие живые книги, каждый день как на пороховой бочке. Все твои книги мной прочитаны❤
Сжёг????!!! Да он чё совсем уже??
Хотя врёт... Точно врёт!!
Божечки, а юрка то! Зачем он так плохо о нашей малышке? Блин, и его тоже можно понять... Как же всё сложно!
Люба, я уже жду подписку))) Кошелёк пополнела)))) И спасибчки за проду))))
Так и думала, что он что-то отчебучить!!! А отца в чем то можно понять, в реальной жизни мы бы тоже не были бы в восторге от такой девушки, жалко ее ,жизнь эта сука с большой буквы и ей не повезло. Но должно что-то такое случится чтобы ее приняли в семью, но вот что???? Спасибо.
Юра прям сейчас может начинать гордится сыночкой, достойный растет. Юре было плевать на все и на всех ради своей цели, хотел Мелису - ломал, унижал, предавал и чувства и желания, правила жизни только свои.
Если действительно сжег документы - то прям жесть, он ей роль комнатной собачки, вещи, походу готовил.
Когда Никита сжигал документы, то явно руководствовался не мозгами, а тем что находится ниже пояса...Это по ходу был его изначальный план - мучить Алёну, держать при себе как куклу для утех, а её мнение его абсолютно не волновало. После всего что ей сказал Юрий, она бы с удовольствием убралась из лживой семейки, да вот только теперь не получится...Вот пусть теперь папа разбирается со своим сынком! Спасибо Люба!)) Я однозначно иду с тобой дальше❤
Девять месяцев?? Точно девять!? Любовь, Вы наверно 2 книги за это время напишите...
Никита, козёл! Когда любишь, хочешь счастья для любимого человека, а здесь только собственная похоть и собственные желания. Надеюсь, что документы все таки Никита не сжёг.... Как бы мне хотелось, чтобы Алёна выбралась из этого гадюшника...
Увожаемый автор сколько страниц примерно будет в книге? хочется накопить и прочитать,а так нервов не хватает.хочется стукнуть по голове Юру с Никитой.мне интересно Юра не думает что было бы с Ником если они тогда не нашли бы его.у него дочь еше есть , пускай поставит на место Алены её и подумает каково это,может тогда поймет её.
С вами до самого конца!
УБЛЮДОК!!!! СВОЛОЧЬ!!!! СКОТИНА!!!!! Какой же он урод, я чуть телефон не раздавила!!! Где совесть, хоть капля, ау?! Нашел игрушку, его даже кастрировать мало! Хочу увидеть, как Юра ломает сыну челюсть и отправляет к невестушке. Какой же гад! Ну всё, ну ВСЁ.
Фуф, попустило. Наконец Аленку немного вштырило пониманием, надеюсь, этот поступок она тоже в копилочку грехов засунет и не будет ее закрывать.
Высокоморально, бл@ть, семейство, Иуды!
Спасибо за проду))))
Никитка хорошо устроился )))и Надя и алена )рожа все таки треснет и алена этому поспособствует )
Спасибо.Перевариваю. Слов пока нет
Давно искала что то подобное и Вот оно
я вот задаюсь вопросом, почему Алёна не говорит Никите, что до него у неё был только один мужчина и что по рукам она не ходила? неужели настолько гордая? и кто ей в голову вбил, что она должна считать себя шлюхой, только потому что у неё была такая жизнь, где обучали только сексу? я думаю у подружек Никиты было партнёров больше...
Когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена