Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16215 1612464

Текущий рейтинг:
#523 в Современная проза
#726 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2021, 15:43:32

Ну блін ці його комплекси душать гірше удавки((

Егоїзму теж можна позаздрити!!! Ну красава я всього доб’юся а ти сиди жди....

Мало того як її принижували 15 років тепер ще саме світле що було самарав.... Нік думає тільки про свої амбіції і бажання... а зрозуміти і прийняти стан Альони пока не судьба... наскільки не осознано він її зараз каліче((

Зі своє силою духа вона може добитися розумом небувалих висот, але чомусь таке враження що всеодно принесе себе в жертву заради Ніка(((

При його підтримці вона б цвіла і пахла а щас душиться...
Ніка ще рости і рости до неї !!!!

І взагалі мені здається що з історія такої трагічної судьби і сили духа це позор! А навіть щей крутий піар...міг би бути для нього якби він справді хотів зробити для неї все і бути разом чисто незважаючи на минуле в якому зовсім немає бажання розібрати і зрозуміти !

Ууууу.... так зараз бісе... справді ще не дорослий чоловік,а папин хлопчик... похвали чекає, а не свої почуття відстоює (((

Алёна всё правильно делает, и её реакции вполне оправданы. Ей пора бы стать гордой и начать уважать себя, как бы не любила Никиту, нужно расстаться с ним. Он причиняет ей только боль, она увы всегда будет у него на втором месте. Всё что его волнует в данный момент это карьера и одобрение отца. Почему Алёна должна сидеть, ждать у моря погоды и делить его с другой женщиной? Ждать пока он станет ни от кого независимым и там быть может он соизволит женится на ней?! Очень жаль героиню, во мне наверное говорит женская солидарность. Пока светлого будущего для них не вижу, но знаю что герои обязательно рано или поздно придут к своему счастью)) Большое спасибо!))

Восторг! Вот что вызывает у меня эта книга

avatar
09.02.2021, 19:13:12

Даааа пока что Никита гавнюк не уважающий Алёну(((, он считает что "в ее положении" большего чем быть его любовницей или другого богатого женатика она не достойна, ну ну будет ещё локти кусать)))) Спасибо большое Любовь, жду с нетерпением продолжения ;)

avatar
10.02.2021, 10:26:38

Ну да, она уже просто в истерике. Куда бежать без документов...

avatar
10.02.2021, 00:54:16

ой... автор, а почему убрали пролог? я иногда его перечитываю, чтоб вспомнить, что она станет сильнее

avatar
10.02.2021, 01:07:18

Если он сможет ей сказать эти слова Алена наверно согласится,а так как сейчас ведет себя он...ну незнаюю((

avatar
10.02.2021, 01:30:30

Я ее прекрасно понимаю, все и так навалилось на нее, и он воткнул нож в спину, она все прекрасно понимала, но увидеть и принять, это ломает, вот и она надломилась со своею любовью. И он думает эгоистично, когда у него будет власть, он ещё подумает, а она будет его ждать и старится без детей и тепла, эгоистичная сволочь он. Спасибо.

avatar
10.02.2021, 05:06:15

По хорошему, Алёне надо уходить от этого озабоченного. Там ничего ей не светит нормального. Будет только пользовать ее и никакой отдачи.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.02.2021, 09:30:23

Аленушке нужно получить документы и бежать нужно от этого чудного семейства, да так чтоб уж больше ненашли и оставили девочку в покое. На её долю выпало столько страданий, прожить столько лет в ожидании встречи, создавала в мечтах идеальный образ, а он оказался не так уж и идеален. Роль вечно ждущей любовницы, не самая лучшая перспектива, для такой милой девочки! Спасибо за продолжение!

avatar
09.02.2021, 15:36:11

Там что отец заигрался, что сынок по стопам идет. Фу, как неприятно, что такой милый ребенок превратился в такого мужчинку. Не мужчину. Очень жду продолжения! Надеюсь Алена щелкнет по носу Никиту.

avatar
09.02.2021, 15:06:32

Алене надо уйти! Найти свой путь. Чтоб не потерять себя. И чтоб Никита стал самостоятельным мужчиной

Добрый вечер , я только познакомилась с вашим творчеством , очень нравится ваши романы , с очень интересным сюжетом и очень не однозначным ! Сложный , эмоциональный , с надрывом , очень мне жалко Алёну , Никита не плохой но не пойму , что за отношения с отцом , почему что то он должен доказывать , что б оценили ?! В общем очень интересно читать и очень жду продолжения ! Но мне кажется Алёне лучше сейчас уехать

avatar
10.02.2021, 00:09:33

Никита, ...и понять тебя можно...но все поступки от хотелок и думаешь, и планируешь под себя, все остальные должны прогнуться... Наверно по жизни это неплохое качество, но ты причиняешь боль близким и любимым... И цели ставишь, и вроде правильные реальные задачи вырисовываешь, но прешь, сука, как танк... С таким тобой тяжело, принять сложно... Аленку комментировать не буду, как бы ни было, ее поступки логичны и объяснимы, потому что толкает на это боль и разочарование... Спасибо за продочку!

avatar
09.02.2021, 23:03:22

Очень бы хотелось, чтобы Алюся сейчас не встретилась с Китом :(:( Кто бы, что не говорил, а мальчик должен понять и почувствовать, какие пять пальцев для него важнее. А сейчас ему хочется всего, сразу и побольше! И власти, он находит аргументы в пользу. И Надю, это статус. И Алюсю, это любовь. А так как, некоторые пункты, его желаний не пересекаются … :( Пусть думает НЭкит

avatar
09.02.2021, 20:51:09

а идеальных и ни нать))) пока все понятно и логично.., что у мальчика, что у девочки. но девочку жаль... сколько же ещё дерьма ей хлебнуть предстоит

Не знаю, но по моему Алёне лучше свалить от них. ... зачем надо было искать её , чтобы быть игрушкой.

avatar
09.02.2021, 16:23:32

Алене срочно нужно покинуть этот дом, где процветает такая двойная мораль! Бежать и не оглядываться, пока не дошла до края. Не примет она роль покорно ждущей любовницы никогда, неужели Никита этого не видит? А с Камилем так получилось от величайшего отчаяния, а не потому, что она шлюха. Вообще не надо так ее называть! Шлюха- это состояние души, а Аленке пришлось не по своей воле окунуться в этот ужас! Очень интересно, как все сложится...

avatar
09.02.2021, 21:32:31

глупо Алёна сбежала, но она беременная, там гормоны уже во всю в голову стучат, а Никита просто богатенький сынок, и он НЕ ПОНИМАЕТ, что он сделал с Алёной

avatar
09.02.2021, 21:49:16

И кто из них проститутка?! Я делаю ставку на Никиту( К тому же, он ещё и эгоист. Как собака на сене.
Спасибо) Жду продолжение)