https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#520 в Современная проза
#711 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще мне кажется лицемерие героев мужского пола зашквал. Юра детдомовский, шпана, который руки свои замарал по шею пока добирался до того, что имел. Мелисса между прочим тоже не божий одуван. Никита в маленьком возрасте вернулся к родителям, что чуть не поубивали друг друга в порыве похоти и желания доказать, что ты "Моя". Неизвестно, что с ним творилось в детдоме. И тут все такие святые... Рассказывают девчонке, что она им не ровня и не их круга. Серьезно? Самсон сыну сказал:- да шлюхой, но живой. А теперь его сыну подавай Барби по статусу. Бежать ей надо от этого семейства. И строить свою, свободную жизнь. Чтоб доказать и себе и в частности этой "Элите". Что в любом случае она лучше. Они жили, а она выживала...
Спасибо за проду. Алёна наша,молода и влюблена поэтому все глупые поступки ей можно простить)))К тому-же она в первую очередь девушка,а девушкам свойственно совершать глупости и попадать в неприятности )))
Ну, что тут скажешь, мысли Ника только подтвердили то, что он демонстрировал перед этим своими поступками. У него в жизни два ориентира, привитых батяней - власть и деньги. Именно на это Никита и нацелил свою жизнь, а так как папа для него авторитет, важно этого добиться, чтобы быть хорошим мальчиком в глазах отца, заслужить его одобрение. Это же надо как Юре удалось сформировать такую психологическую зависимость у сына! А для достижения жизненных целей как нельзя лучше подходит хорошая девочка Надя, ещё и рот раскрывает только когда это нужно.
А вот с Аленкой все сложнее, языкастая, за себя постоять может оказывается, да только "тело её бл*дское" не отпускает. Не желает Алёнка умереть от радости за столь щедрое предложение стать игрушкой для утех.
Любви у Ника к Алёнке никакой нет, одна похоть, он одержим ею, у него глаза застилает чувство соственничества "МОЯ!!!" Да, дилемма для Никиты как и папе угодить и красивого тела не лишиться, которое тебе в сексе подходит идеально.
Не представляю, что должно произойти в жизни Ника, чтобы он поменял отношение к Алёне, стал видеть в ней женщину, достойную любви и уважения.
Люба, вся надежда на тебя, нужно вправить мозги мажору!
Ваши герои ведут себя , как в жизни. У Алены выбора не было, она не училась, и у нее надломленная психика. Никита и его друзья ведут себя паскудно. Она не их поля ягода, но в память о дружбе Никита ее особо не защищает. Поэтому он должен ее потерять.
Не считаю Алену в чем-то виноватой, понятно что ничего не обещал, но она то любит и ей больно... Темболее судя по прологу она уже беременна, а тут еще и гормончики подключились. А Никите так и надо, не все ж коту масленница!
Что Алёна совершает "необдуманные" поступки, не считаю это каким-то её недостатком. В контексте данной книги я бы сказала, что героиня уж слишком идеальная в этих обстоятельствах. Ну научили хорошо минет делать, и что? Не строить же из себя оскорбленную невинность.
А вот Ник и вся его семья (наверное кроме юной Ани) вообще ни разу не вызывают положительных эмоций. Сплошное сборище лицемеров. Откуда этот бзик "соответствием статусу"? Можно подумать, что там голубая кровь самих Габсбургов. Такие же в прошлом сироты, с клеймом бандита с большой дороги и его подружки-простигосподи. Не нравится им Алёна, так отпустите: документы, скромное жильё на первое время и приличная официальная работа в какой-нибудь фирмочке, где никто не знает её и их семью. А дальше пусть сама. Хочет - начинает новую жизнь, заводит богатого папика или идёт по наклонной. А так получается, что держат её при себе как безродную дворняжку, которую и людям не показать, и в хозяйстве не нужна. Фу, короче.
Тут даже друг Ника и то ведёт себя честнее. По-правильному, Алёне давно надо было бежать из этого дома. Пройдя столько кругов ада, на Родине устроит свою жизнь легко.
давай направим на Никиту, его папочку
что бы он ему устроил взбучку и не приближался к Алене
а то я не выдержу её переживаний и слёз
а Никита пускай тогда свою послушную собачонку Надю берет и строит
она знает когда отрывать и закрывать рот
ишь какой
не будет с тобой Алёнка
по крайнее мерее пока что
и не узнаешь ты о своем чаде
Двоякие чувства, вроде хочется и жили они долго и счастливо, а вроде хочется Никиту проучить, чтобы снова её потерял и при этом узнал, как она себя берегла. Спасибо автор, ждём продолжения
Никитка просто набалованный мажор, я вообще удивлена, что у таких родителей особенно у Юры с его то нравом деспотичным такой набалованный сынишка вырастет. Аленку жалко, зачем Никита искал, а как нашёл стал так неуважительно относиться. Хотя он не безнадежен все же встреча с Алёной и вспыхнувшие между ними страсти сподвигли Ника на получение кредитов на его проект, при этом он все же боится отпустить папину руку полностью, придерживаться за запасной вариант так сказать и это по детски как то!
До меня только что дошли его слова «Найдёт более выгодную ЖЕНАТУЮ партию». Да ну его...Скотобаза настоящая
очень жалко Алёну.через многое прошла но не испортилась как Никита или его окружение.ей надо уехать , и строить свою жизнь без него.а Никита надеюсь тогда поймет что нельзя сидеть на двух стульях одновременно.
А вот и то, что было на поверхности всегда , чтобы отец гордился . Предложение , созревшее в его голове , конечно такое себе... Подождёт, я же такой нев...енный красавчик, такого грех потерять !
И одержимость это ужасно , он правда мог и убить . Пора ей валить
Надеюсь Алёна сможет уйти и пусть Никита поймёт уже все и по бесится. А Камиль и правда оказался лучше, чем с начался казался
А Самсонов-старший стал сплошным разочарованием...
Скоро мы к Васе? Никиту нифигово так вставило, как жить будет без нее вообще непонятно...
Наверное, сложно жить в семье, где нужно заслуживать любовь... Где тебе говорят"Это не по статусу", "Ты должен", "Ты обязан".... Я рада, что Алена жива и здорова (я надеюсь на это)...Сложно сейчас им обоим.... Нужно взрослеть иначе не быть им вместе......... Спасибо большое)))))))))
Спасибо огромное!
Да, чаще всего мальчики ещё большие фантазёры, чем девочки. И искренне потом удивляются, а что не так то?!! Ведь все гениально придумал. Только забыл реальность включить. Спасибо!
Дулю ему а не Алёну. Спасибо Вам!!!
Ничего плохого Алена не сделала. А от Никитиных мыслей воротит: Алена, даже учитывая ее положение, может врубить гордость.
Какое нахер положение?
Он так и считает ее шл000. Пиз"уй к идеальной Наде. Короче. Никитка бесит, моральный импотент.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена