Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16216 1612441

Текущий рейтинг:
#459 в Современная проза
#635 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2021, 16:00:29

Беги, Аленка, беги как ветер! Может быть навстречу Васе и новой жизни.... Любовь, спасибо большое!!!)

avatar
08.02.2021, 16:05:44

Вот... уже постепенно она начинает ценить себя... Глядишь, и гордость появится))

avatar
08.02.2021, 16:10:22

Ххххфффф, Камиль правду говорит, только Никитос, пока не сформировал в себе, чёткое желание. :(:( Он как капризный малыш, хочу эту идеальную игрушку, и эту красивую , но без одёжки и с Лерочкой в верху левой стороны туловища :( И обе мои, обеих не отдам, одну буду брать в гости. Другой стараться дома. Это как кукла Суок, в Трех холостяка. Только курочки, живые :( И обе хотят быть единственными. Одна полюбить в полете. Ааа … другая и добьёт и закупает, :( С глаз долой, из сердца вон. А Алюся ниньзя :)

Ну, вот, что Никита за человек? Довёл Алёну до отчаяния(( Правильно сказал Камиль, что Никита делает ей больно! А ему хоть бы что, "ты моя", конечно ведь он её купил, теперь можно делать с ней всё что хочешь...Правильно Алёна, уноси от него ноги, не достоин он твоей любви!! Спасибо, Люба))

avatar
08.02.2021, 16:16:28

боже, как больно и обидно, плачу вместе с Алёной

avatar
08.02.2021, 16:27:12

Только вот Никита не её.

Спасибо за продолжение

avatar
08.02.2021, 16:36:39

Так чувствую все, что чувствует Алёна. Жесть просто. Почему же она не рассказала ему о том, что как могла, берегла себя для него. Даже в своей жестокой жизни

разрыв аорты, беги Аленка беги, от грязи. Камиль мне нравится всё больше и больше. Никита долбанный пес на сене. аж трясёт меня.....

avatar
08.02.2021, 19:12:04

Мне тоже захотелось сказать, хотя главное , что тут всплывает на первый взгляд- фраза: не суди и не судим будешь . Алена поймала истерику на этом фоне случился аффект , в этом состоянии можно наломать дров , она прям на тоненького прошла. Никита , ну что все хотят от мальчика, именно мальчика , который растёт при папе депутате , он ещё не самый плохой вариант , что с ним могло было быть . Вполне себе адекватный , просто привык, что все ему принадлежит и деньги решают все. Юра не оценит положительно его связь с девочкой , которая не пойми как жила . Юра, который пытался выйти из грязи , а в итоге утопит в этой грязи всех, кто встанет на пути к его высоким целям. Мелисса просто живет в своё удовольствие и не отсвечивает. Она не из тех, кто будет бить челом и топить за вопиющую несправедливость. У них все решено было, а появление Алёны разрушает их привычную добротную жизнь . Алене нужна поддержка , она слишком ранима, хоть и пытается это скрыть , она совершено одна .
Не забываем о том, что жизнь в итоге все расставит по местам.

avatar
08.02.2021, 16:38:48

Главу от Никиты, пожалуйста)

avatar
08.02.2021, 16:43:11

Это очень больно

Бог ты мой, я в шоке, под таким впечатлением от этой главы, у меня мороз по коже от страданий и душевной боли Алёнки! Любаааа, как же ты МОЩНО пишешь, так передавать чувства своих героев, как будто это со мной все происходит! Я даже мысли в кучу собрать не могу.
Не обращай внимание на всех своих критиканов, у тебя каждая глава в цель, как ты передаешь психологию своих героев. Ааааа, я в таком восторге от твоих работ. Ты УМНИЦА!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.02.2021, 17:07:24

Ух, вот это эмоции. Моя душа плачет вместе с Алёнкой, как же больно.

avatar
08.02.2021, 17:14:40

Вот и съездили на пикник.Вот и отдохнули.Аленка еще только учится быть свободной. Не было у неё возможности она всю жизнь выживала как могла. Очень мне нравится эта история.Люба жги мы с тобой.

avatar
08.02.2021, 17:22:56

Алене надо самой перестать считать себя шлюхой. Никита же не знает что она всю боль терпела ради него. Что только мысли о нем давали ей силу. Она и ведёт себя как шлюха. Нет бы отказать Никите и поставить на место, она в мыслях согласилась быть любовницей. Переспав с Камилем тоже не доказала бы что не шлюха. Никита думает членом, а Алена и рада этому. Сама страдает, надеется и ждёт. Давно пора было навалять Никите. Любовь любовью, но и уважать себя надо. Пока она не перестанет считать себя шлюхой и не научится любить себя, то и другие так к ней будет относиться.

avatar
08.02.2021, 16:16:39

Словарь в телефоне, убивает наповал. Лерочка - это дырочка :) Стараться - играться. А курочки (совсем порадовали) куколки. Ну и не закупает, а закопает

Супер буктрейлер!

avatar
08.02.2021, 19:09:54

Никита прям бьёт все рекорды мудачества,медаль герою