https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#459 в Современная проза
#635 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБеги, Аленка, беги как ветер! Может быть навстречу Васе и новой жизни.... Любовь, спасибо большое!!!)
Вот... уже постепенно она начинает ценить себя... Глядишь, и гордость появится))
Ххххфффф, Камиль правду говорит, только Никитос, пока не сформировал в себе, чёткое желание. :(:( Он как капризный малыш, хочу эту идеальную игрушку, и эту красивую , но без одёжки и с Лерочкой в верху левой стороны туловища :( И обе мои, обеих не отдам, одну буду брать в гости. Другой стараться дома. Это как кукла Суок, в Трех холостяка. Только курочки, живые :( И обе хотят быть единственными. Одна полюбить в полете. Ааа … другая и добьёт и закупает, :( С глаз долой, из сердца вон. А Алюся ниньзя :)
Ну, вот, что Никита за человек? Довёл Алёну до отчаяния(( Правильно сказал Камиль, что Никита делает ей больно! А ему хоть бы что, "ты моя", конечно ведь он её купил, теперь можно делать с ней всё что хочешь...Правильно Алёна, уноси от него ноги, не достоин он твоей любви!! Спасибо, Люба))
Печально.
боже, как больно и обидно, плачу вместе с Алёной
Только вот Никита не её.
Спасибо за продолжение
Так чувствую все, что чувствует Алёна. Жесть просто. Почему же она не рассказала ему о том, что как могла, берегла себя для него. Даже в своей жестокой жизни
разрыв аорты, беги Аленка беги, от грязи. Камиль мне нравится всё больше и больше. Никита долбанный пес на сене. аж трясёт меня.....
Мне тоже захотелось сказать, хотя главное , что тут всплывает на первый взгляд- фраза: не суди и не судим будешь . Алена поймала истерику на этом фоне случился аффект , в этом состоянии можно наломать дров , она прям на тоненького прошла. Никита , ну что все хотят от мальчика, именно мальчика , который растёт при папе депутате , он ещё не самый плохой вариант , что с ним могло было быть . Вполне себе адекватный , просто привык, что все ему принадлежит и деньги решают все. Юра не оценит положительно его связь с девочкой , которая не пойми как жила . Юра, который пытался выйти из грязи , а в итоге утопит в этой грязи всех, кто встанет на пути к его высоким целям. Мелисса просто живет в своё удовольствие и не отсвечивает. Она не из тех, кто будет бить челом и топить за вопиющую несправедливость. У них все решено было, а появление Алёны разрушает их привычную добротную жизнь . Алене нужна поддержка , она слишком ранима, хоть и пытается это скрыть , она совершено одна .
Не забываем о том, что жизнь в итоге все расставит по местам.
Главу от Никиты, пожалуйста)
Это очень больно
Бог ты мой, я в шоке, под таким впечатлением от этой главы, у меня мороз по коже от страданий и душевной боли Алёнки! Любаааа, как же ты МОЩНО пишешь, так передавать чувства своих героев, как будто это со мной все происходит! Я даже мысли в кучу собрать не могу.
Не обращай внимание на всех своих критиканов, у тебя каждая глава в цель, как ты передаешь психологию своих героев. Ааааа, я в таком восторге от твоих работ. Ты УМНИЦА!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Ух, вот это эмоции. Моя душа плачет вместе с Алёнкой, как же больно.
Вот и съездили на пикник.Вот и отдохнули.Аленка еще только учится быть свободной. Не было у неё возможности она всю жизнь выживала как могла. Очень мне нравится эта история.Люба жги мы с тобой.
Алене надо самой перестать считать себя шлюхой. Никита же не знает что она всю боль терпела ради него. Что только мысли о нем давали ей силу. Она и ведёт себя как шлюха. Нет бы отказать Никите и поставить на место, она в мыслях согласилась быть любовницей. Переспав с Камилем тоже не доказала бы что не шлюха. Никита думает членом, а Алена и рада этому. Сама страдает, надеется и ждёт. Давно пора было навалять Никите. Любовь любовью, но и уважать себя надо. Пока она не перестанет считать себя шлюхой и не научится любить себя, то и другие так к ней будет относиться.
Словарь в телефоне, убивает наповал. Лерочка - это дырочка :) Стараться - играться. А курочки (совсем порадовали) куколки. Ну и не закупает, а закопает
Супер буктрейлер!
Никита прям бьёт все рекорды мудачества,медаль герою
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена