Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16217 1612416

Текущий рейтинг:
#405 в Современная проза
#552 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 18:16:26

Подозреваю что там мало комментариев потому что сидим в напряжении и не хочется портить момент
σ( ̄、 ̄〃)

Люба, спасибо за проду. Никита не понимает ,что он обижает её своими словами и действия.Все продумал и решил сам,и считает что Алена должна прыгать от счастья .Так поверхностно мыслит.Но для зрелых мыслей и взглядов надо дорасти. Наша Алёна прошла школу жизни,но доп.уроки ей преподают до сих пор. Какая же она сильная!Я восхищаюсь ей.))) Хорошего отдыха))

avatar
06.02.2021, 17:35:40

А можно Никиту мучить мееееедленно? Пока до его рыжей башки не дойдёт, что такое положение вещей в их отношениях не норма для Алёны. Ей больно такое слышать «ну есть невеста...ну и что?». А давайте за Аленой приударит какой-нибудь шикарный мужчина и Никита прочувствует какого было Алёне!

avatar
06.02.2021, 17:16:20

Что ж,Алёна,лучше горькая правда,чем сладкая ложь,только правильные выводы надо сделать.В этой ситуации правильный вывод-это валить из этого дома,чтобы только пятки сверкали,потому что нельзя позволять к себе относится как к вещи.Никита прывык,что у него есть все без особого труда.Я думаю,именно Алёна покажет ему,что не всегда происходит все так как хочется,ведь как известно,что имеем не храним,потерявши плачем,вот Никита на своей шкуре это прочувствует...Спасибо,Люба!))) Хорошего отдыха)))

Хочу очень мееедлено! Тогда наслаждения от книги больше и больше будет. Спасибо.

avatar
06.02.2021, 16:55:01

Спасибо огромное!

avatar
06.02.2021, 14:50:01

Официальное заявление! Меня, оказывается, даже его папаша так не бесил. Простой, как 5 копеек. Ты бы не узнала...Гадкий слизняк, он ее не считает за человека, просто вещь.
Спасибо за проду))

avatar
06.02.2021, 14:04:10

Да, Никитос все распланировал. Жена из высшего общества, горячая любовница из низшего общества, бизнес папы - шикардос!!! Вот только Алена не кукла и не будет плясать под его дудку (надеюсь на это). Пока мальчик не понимает, что одной попой на двух стульях не усидеть. Но жизнь ему откроет глаза на реальность.

avatar
06.02.2021, 14:02:15

Этот роман я бы прочитала и версией Трилогии .....эмоции прям за гранью))))

avatar
06.02.2021, 16:27:33

Люба, Спасибо!!!

У меня аж глаз дергается от самовлюбленности Никиты!!! Пфффф! Вот козел! Бежать от него и подальше. Одни ломали Алену физически, а Никита уничтожит ее духовно. Сердце кровью обливается, а Алена молодец! Держится молодцом! Я бы уже поотрывала ему все, что можно)

Просто великолепно ???❤️Самый лучший Роман когда либо я читала

avatar
06.02.2021, 14:45:05

Никита, конечно, г...дон!...слов нет, даже не собирался говорить Алёне про Надю ((( капец! Пусть валит тогда, у женщины должна быть гордость!

avatar
06.02.2021, 14:49:04

Никита придумал прям супер. Одна для жизни другая просто в постель. Бедный как бы бегать не устал. М...к.

avatar
06.02.2021, 15:05:52

А Артурчик оказывается сыкло... впрочем ожидаемо.... Радует, что Никита четко сказал свои планы на Алёну и не стал чего-то сопливое сочинять... это ему в плюсик. Конечно жестоко, но лучше правда. Алена, задумайся чего хочешь ты...а точнее на что согласна пойти ты ради того, что хочешь.... Спасибо за продочку!

Говнюк... И так девочку жизнь побила(

Спасибо за продолжение

avatar
06.02.2021, 15:08:35

Да вот Вася приедет заберёт Аленку к себе вот Никита и почувствует тогда что такое облом. Может тогда все таки поймёт что она для него значит. Хотя по его планам мозгов у него нет.

avatar
06.02.2021, 15:16:21

Любаа ну что ты так как дожить до понедельника((((Пусть эти 2 недели пройдут и Васька с Макаром заберут её она достаточно страдала и сейчас страдает((

Вот мы и приближаемся к медиуму. Я уже чувствую, какие страсти предстоят! Вдохновения автору!)