Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16216 1612354

Текущий рейтинг:
#581 в Современная проза
#819 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Никитку к концу пикника порвет от ревности, какая нахрен Надя, он глазами уже съел Алёнку. Даже шаловливые ручки Надин не спасают, младший Кит реагирует только на одну хозяйку. Ох, Алёнка, ой, молодца, незабываемый пикник для Никиты устроила.
А Камиль то все больше на Алёнку западает, то был поражен как она не раздумывая спасать Аню кинулась, то приятно удивляется ее выдержке, а его фраза " с тобой мужика никогда не потянет налево" - это оценка Алёнки на 5+. Во какое сокровище!!!
Китусик, пока обжимаешься с пираньей уведут девчулю, там уже Артур в очередь стоит
Люба, у меня вопросик - сколько Алёна у Самсоновых? Ей ещё сколько терпеть до Васьки?

avatar
04.02.2021, 12:46:58

Кто же будет прятаться с Аленой и сможет ли Никита отыскать других, после того как отыщет Аленку?)))

avatar
04.02.2021, 12:35:33

А можно ещё и на Артура глянуть?
А то этого холодного Аполлона только представлять во всех разных слишком пошлых фантазиях
Видно все друзья Никиты положили на нашу Аленку глаз и хотят её
И как же это бесит Никиту
Ну ничего,он ещё своё получит паршивец
Ишь чего только ему на два фронта можно
Да щас,размечтался сосунок

Конечно это странный вопрос, но всё же спрошу...
а Никитосик с Надей тоже трахается???

avatar
04.02.2021, 12:26:38

Алёна очень умная и способная девочка, потерпи, малыш, Василиса скоро приедет

avatar
04.02.2021, 12:25:50

мне нравится Камиль, умный и красавчик, мммм))) он достоин отдельной истории

avatar
04.02.2021, 12:24:45

Спасибо, Люба! А в какой главе видели Надю? Я запамятовала

avatar
03.02.2021, 13:30:29

А может ну его этого Никиту
Алену к себе заберет Вася с Макаром
Тот найдёт ей стоящего и любящего мужа
И будет у них все хорошо
И ребёночка будет любить как своего
И все у них будет хорошо
Даже отлично
А Никита будет с Надей
И ни одной памяти об Алене
Потому что она заберет те рисунки
А все остальное оставит в той комнате
Потому что будь я на неё месте я бы не выдержала
Сбежала бы и пускай даже не вспоминают
Шморг-шморг
А ведь это ещё не самое страшное что она будет переживать
Реву

avatar
04.02.2021, 12:05:40

Такс, Вика это не следующая героиня с Камилем? Нет?))
Аленка то ест за двоих), потому что не одна )) Никита бесится, Надя чувствует своё превосходство , Артур не прост , хорошая компашка собралась поиграть в прятки ))
Превосходство правда на стороне Алёны, кто бы , что не думал) она в мыслях и желаниях Никиты засела напрочь )

avatar
04.02.2021, 12:19:03

Хм...Игра начинается,господа!!!Камиль душка,возможно,пока))))От Надюши то,хрен избавишься....Да уж,Никита,попадос,так попадос...

avatar
04.02.2021, 12:17:13

Она точно в этом лидер. Но Камил красавчик. Спасибо.

А мне уже нравится Артур!!! Блииин реально))) Он клёвый))) Люба, давай про него книгу,а))
А вот прятки это хорошо))) Вот как сейчас спрячемся и опять на лет 10))) Ладно это шутка))
Камил ну прям такой, ну такой." раз трахнул бы, то второй раз сама залезла бы!!")))
Спасибо за продочку, дорогая))

Да уж. Страшно и противно, когда человека судят по его прошлому, тем более по тому, что от этого человека не зависило(((Алёну очень жалко. В какой-то степени она уже взрослая девушка с большим=больным жизненным опытом, но что касается отношений, то ребёнок ребёнком. Книга затягивает! Алёне нужно подниматься самой. Без Никиты. Похоже, она таки залетела. Но она сможет сама. Столько пережить смогла и это переживёт. А с Никитой путь в никуда. Надя её уничтожит....

avatar
04.02.2021, 06:23:29

Как хочу ,чтоб у Алёны нашлись богатые родители !!!!!!

А, "Одри Хепбёрн" - та ещё штучка?! Кит, так ты зависим не только от Самсона старшего, ещё и Надин на коротком поводке держит. Гульнуть даёт до поры до времени, а потом место указывает. Попал ты парниша, из этих тисков ведь вообще не вырваться. Вот она "невинная, хорошая" девочка, пиранья вцепилась и хрен оторвешь. Да, Алёнка, эта красотка ещё попортит тебе жизнь.
Правильному учит Алёнушку Тамара - надо научится себя любить, думать о себе, чтоб другие начали тебя ценить. Ох, жизнь опять непростые уроки Алёнке преподносит, держись девонька.
Люба, спасибо за проду, с тобой любой кипиш, хоть 3 тома пиши❤️

Как хорошо автор написала про реализацию Алены. На протяжении которой главы я уже очень жду, когда эта девушка начнёт самосовершенствоваться и становиться лучше.

avatar
04.02.2021, 04:02:10

А мне и Алёнку и Никиту по своему жалко. Каждый из них стал заложником определённых жизненных ситуаций и обстоятельств. Было бы у них всё проще если бы они поговорили открыто друг с другом обо всём . Но мы же лёгких путей не ищем)). Наверно чем сложнее путь к счастью, тем оно ( то самое счастье ) слаще будет. Вдохновения Любочка вам и Музу, ждём проду;)

avatar
04.02.2021, 07:18:27

Не зря говорят, что в тихом омуте черти водятся, Наденька, то не такая уж и тихая.

avatar
03.02.2021, 17:09:47

Ей это точно необходимо, как и верные друзья рядом. Алена должна перестать считать себя грязью под ногами Никиты.

avatar
04.02.2021, 07:53:31

Так...Топор наточила,Никита держись,валерьянку приготовила,устроилась поудобней,терпения набралась,за время Невинности натренировалась и полностью готова к "книжному"сериалу))) Согласна с читательницей Алене действительно надо самореализоваться и учиться,я ведь правильно понимаю,что Алена даже школу не закончила, и главное сваливать из этого дома подальше от Никиты. Очень мне интересно как наш будующий депутат будет выкручиваться из этой ситуации,которую сам и создал...Спасибо,Люба,ждем продолжения...))))