https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#401 в Современная проза
#527 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
С рисунками очень трогательно получилось! Этот контраст, начиная от детских невинных, и заканчивая более откровенными, когда мальчик уже вырос. Как надо нам мало женщинам, чтоб отпустить обиду, вот и Алёна быстро растаяла. Никита наверное придёт в восторг найдя всю эту прелесть в своей постели)) Спасибо за продолжение!))
Люба, что-то у меня сегодня совсем нет слов) люблю эту пару
Алёна выстрадала свою любовь, и легко принимает свои чувства к Никите, с благодарностью судьбе за это
Как-то Алёнку еще больше засасывает в эти чувства, ох как будет потом плохо...
Спасибо за проду)))
Не могу вспомнить, была ли наказана "приёмная мамаша", которая тянула деньги с Мелиссы и по вине которой Никита оказался в грузовике со свиньями... Кто помнит, подскажите, пожалуйста...
очень жду продолжения..
Ой,девочка...Как же я буду плакать.Любаааа,готовь мне посылку с валерьянкой!!!
Люба, да удивила ты с рисунками!!! Такое щемящее чувство после проды, конечно, Алёнка любит Никиту, но того, который глубоко внутри, скрытого за внешним богатством, идеальной жизнью, правильно она сказала Камилю об этом. Но каким долгим будет путь до него настоящего. Спасибо за продолжение, ты хоть спать успеваешь, в таком режиме работать - писать несколько книг с ежедневной выкладкой?
Что-то я параною. А может это не Никита зашёл в комнату, а кто-то другой? Там же только силуэт...
А альбом...трогательно!!!
арт потрясающий
Может, ну и нафиг эту невесту!!! Зачем она нам?!
Божечки, я тоже вместе с ней плакала! А вот че мне то плакать?
С-спасибоо за проду!!!
Вы так круто пишите , спасибо большое. Теперь все мысли о том что же увидела Алена, я думаю приглашения на свадьбу Ника и Нади(((
Очень хочется чтобы Алина была счастлива, она столько страдала.
Любовь, Вы не перестаёте поражать своей богатой фантазией! Спасибо за эмоции, которые читатели получают в Ваших книгах!❤
Как же будет больно Алене, когда она узнает о невесте.. сколько всего ей приходится еще пережить((
жду продолжения ❤
Алена понимает, что Никита не будет ей принадлежать, сама много раз думала, что хочет запомниться ему, как что-то крышесносное в его будущей причесанной лживой жизни.
Спасибо за продолжение
Да блииин) у меня тоже мысль, что там что-то связанное с Никитой и его невестой
Ааааааааа на самом интригующем момкнте!!! Что она нашла???? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена