Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16218 1612120

Текущий рейтинг:
#406 в Современная проза
#531 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2021, 15:09:37

Потрепи ему Алена нервы чтоб у него,с@ки такой, яйца в узел завязались и отсохли...

avatar
29.01.2021, 15:08:38

Никитка то на мальчишник летал.там вопрос со свадьбой решён.он то знает,а вот Аленка нет....вот и проводит с ней вечера как в последний раз...

avatar
29.01.2021, 15:08:15

Ох как сладко, только там наверняка не кольцо, а что-то другое . У мужчин поздно приходит осознание важности человека, когда знакомство начинается не совсем обычным способом)) , да и не может он положить на часу весов Алёну , чтобы она перевесила другую чашу весов с его карьерой и семьей .

avatar
29.01.2021, 15:04:48

ох, разочаруется Алёна, вряд ли там кольцо

avatar
29.01.2021, 15:03:01

Там кулон

avatar
29.01.2021, 14:55:02

Блиин, все так прекрасно. Почему же чувство тревоги за них не покидает и кажется что все это затишье перед бурей

avatar
29.01.2021, 12:26:14

Как дальше книга называется??

avatar
29.01.2021, 14:50:03

Ну точно не предложение

avatar
29.01.2021, 12:23:09

???

avatar
28.01.2021, 17:53:05

Какие эмоции! Сколько страсти, любви и нежности. Каждую главу я как будто сама переживаю эмоции и чувства Алёны! И как представлю, что им придётся расстаться, что такой близкий, любимый и родной человек будет с другой женщиной, так грустно становится. А каково будет Алёне, когда это произойдёт! спасибо за продолжение!!!

avatar
27.01.2021, 20:45:20

Какая замечательная трогательная глава! Как хочется для героев хоть немножко удачи, но, представляю, как на Никиту будет давить отец. Любовь, спасибо Вам огромное!

avatar
29.01.2021, 03:29:36

После такого признания и страсти, так не хочется чтобы эта идиллия испарилась. Отец наверняка видит и понимает что творится с сыном и не позволит этому продолжаться, и как они это перенесут?? Спасибо.

avatar
28.01.2021, 14:15:06

Вкусно....И мило...Жаль,что не надолго...

avatar
28.01.2021, 18:27:59

Боже, у меня столько эмоций, такое ощущение, что я Алёнка и мне больно. Переживаю всё вместе с героями. Спасибо большое ❤️ Никита, просто вау ❤️ жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
28.01.2021, 21:05:30

Блииин оставайтесь в кроватке на всю жизнь зайчики и любите друг друга ❤️❤️❤️

Иногда хорошо, что ты не знаешь, что ждет тебя за углом, а в иных случаях было бы лучше знать наперед.
Спасибо Любаша, за продолжение.

avatar
29.01.2021, 00:22:47

Спасибо.

avatar
28.01.2021, 15:30:52

Привет Люба) Пока она счастливы да...но он должен её отпустить и отпустит Алена это понимает,она знает что должна уйти и как я поняла в прологе когда нужно будет решить кого выбирать Никит выберет Надю((( Незнаю почему мне кажется он не по собственной воле отпустил её вот как-то так спасибо❤️

avatar
28.01.2021, 15:16:44

Жаль, что идилия не на долго...

avatar
28.01.2021, 14:41:43

Блина, всё так сейчас хорошо пока, что я чувствую уже приближение огромной такой задницы...С одной стороны я понимаю почему Никита опрокинет Алену...Я вот вообще понять не могу, любит он ее или это просто у него такой отголосок детского светлого?...Ясно, что жизнь у него продолжалась, рос с мамой и папой, Алена была чем-то сродни трепетного прошлого...Но, балин, зачем же сейчас он ее мучает, если прекрасно понимает, что нет у них будущего...И, если внатуре у него любовь, то отводить роль любовницы...В такой ситуации проще отпустить...Чё-то я на перед поехала)))
Спасибо за проду)))