https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#406 в Современная проза
#531 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрепи ему Алена нервы чтоб у него,с@ки такой, яйца в узел завязались и отсохли...
Никитка то на мальчишник летал.там вопрос со свадьбой решён.он то знает,а вот Аленка нет....вот и проводит с ней вечера как в последний раз...
Ох как сладко, только там наверняка не кольцо, а что-то другое . У мужчин поздно приходит осознание важности человека, когда знакомство начинается не совсем обычным способом)) , да и не может он положить на часу весов Алёну , чтобы она перевесила другую чашу весов с его карьерой и семьей .
ох, разочаруется Алёна, вряд ли там кольцо
Там кулон
Блиин, все так прекрасно. Почему же чувство тревоги за них не покидает и кажется что все это затишье перед бурей
Как дальше книга называется??
Ну точно не предложение
???
Какие эмоции! Сколько страсти, любви и нежности. Каждую главу я как будто сама переживаю эмоции и чувства Алёны! И как представлю, что им придётся расстаться, что такой близкий, любимый и родной человек будет с другой женщиной, так грустно становится. А каково будет Алёне, когда это произойдёт! спасибо за продолжение!!!
Какая замечательная трогательная глава! Как хочется для героев хоть немножко удачи, но, представляю, как на Никиту будет давить отец. Любовь, спасибо Вам огромное!
После такого признания и страсти, так не хочется чтобы эта идиллия испарилась. Отец наверняка видит и понимает что творится с сыном и не позволит этому продолжаться, и как они это перенесут?? Спасибо.
Вкусно....И мило...Жаль,что не надолго...
Боже, у меня столько эмоций, такое ощущение, что я Алёнка и мне больно. Переживаю всё вместе с героями. Спасибо большое ❤️ Никита, просто вау ❤️ жду продолжения ❤️❤️❤️
Блииин оставайтесь в кроватке на всю жизнь зайчики и любите друг друга ❤️❤️❤️
Иногда хорошо, что ты не знаешь, что ждет тебя за углом, а в иных случаях было бы лучше знать наперед.
Спасибо Любаша, за продолжение.
Спасибо.
Привет Люба) Пока она счастливы да...но он должен её отпустить и отпустит Алена это понимает,она знает что должна уйти и как я поняла в прологе когда нужно будет решить кого выбирать Никит выберет Надю((( Незнаю почему мне кажется он не по собственной воле отпустил её вот как-то так спасибо❤️
Жаль, что идилия не на долго...
Блина, всё так сейчас хорошо пока, что я чувствую уже приближение огромной такой задницы...С одной стороны я понимаю почему Никита опрокинет Алену...Я вот вообще понять не могу, любит он ее или это просто у него такой отголосок детского светлого?...Ясно, что жизнь у него продолжалась, рос с мамой и папой, Алена была чем-то сродни трепетного прошлого...Но, балин, зачем же сейчас он ее мучает, если прекрасно понимает, что нет у них будущего...И, если внатуре у него любовь, то отводить роль любовницы...В такой ситуации проще отпустить...Чё-то я на перед поехала)))
Спасибо за проду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена