https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#406 в Современная проза
#531 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие прекрасные последние две главы, читала с наслаждением, спасибо большое, Любовь!
Я прям вижу, вот прям у меня эта сцена перед глазами. Я. Топор. Никита.
Или ему настолько насрать или реально дундук, что не понимает значение бархатной маленькой коробочки. Вот нахрена так делать?
Или свадьба с Надеждой еще не решена и он Алёнке собрался сделать предложение, а потом опрокинет? Тогда дважды козлина...
Спасибо за проду))))
Хотелось бы, чтобы сюжет уже скорее раскрылся. Жду реальных человеческих чувств, отношений и переживаний. Спасибо.
так больно за Алену, за ее надежды , обидно до слез. Нет ни какого кольца, дурочка моя хорошая. Она сама осознает, что асфальт неизбежен.
сюжет изменили? почему пролога нет и в описании нет про беременность? или я что то путаю?
Такое чувство что там не кольцо. Если опять что-то такое, что опустит Алену. То можно цепочкой отрезать яйки Накитоса и сложить в ту коробочку. Ибо не*уй!
Спасибо огромное!
❤️❤️❤️
И что же в коробочке???
Блиинааа … Девчули … ну Вы ВАААпщщеее не романтиииШшные … фу … проПки всякие … фу ;) Тама … ключи … А что, и я могу пофантазировать :)
Да,ладно?!Никитос купил кольцо?Не,не верю...
Делать предложение?! Девочки я в шоке
Оу,а вот это неожиданный поворот событий
Как же жаль, что папашка все испортит.
Аленка, Аленка до счастья еще далеко(((
Ну конечно, может я ошибаюсь.
ваааууууу
Я точно на всю голову ....!!!! Поточу что, мне кажется там будет, что-то вроде анальной пробки!!! (ой, как же мне стыдно, за такие мысли)
Ваааася, ты где?!
опять Алёне будет очень больно. Никита ей другую роль выбрал
Я больше чем уверена, что там не кольцо. Обломщик ты, Никита. Аленка мечтает, а ты играешь.
Спасибо большое за продолжение!
Расслабилась Алёнка, поплыла. Ох, и больно будет. С таким Никитой надо держать фантазии и мечты на замке. Вот когда накушается Никита счастья со своей женой и тестем, тогда и можно от него чего-то реального ожидать. А сейчас игрушки только. Он вообще пока не думает, что с её прошлым девушка может мечтать о семье и детях. Для него, наверняка, это абсурд. Типа и так же сейчас хорошо. Он, наверняка, страшно удивиться, если поймёт, что Алёна от него предложения ждала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена