https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#406 в Современная проза
#531 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОстановите, я сойду... Сообщите, когда сердце Алёны обратно склеивать будут...
Понятно, что Никита ничего не обещал, но так поступать, это с*ка не красиво... Аленка, девочка, ты просто держись... нет эмоций...выключи...ты ж умеешь... Дочитала первую часть "Спора" чуть не сдохла от эмоций...и здесь засада... Любаш, валерьянка литрами уже не помогает... Спасибо за продочку!
Чутье подсказывает пора валерьянкой запастись
Спасибо за проду! Как же больно за нашу девочку.
Услышать бы его мысли....
Надя узнала про пикник и про Алёну,она все чувствовала.ещё покажет себя.далеко не милая и пушистая...девственница,не верю...
Люба, зачем ты с нами так? До слез. Когда наступит время, чтобы ее воспринимали, любили без оглядки, и она для кого то была номером один.... за все страдания и лишения она это заслужила, как никто другой. Спасибо за душераздирающую проду
Это следовало ожидать,Никита-мажор,привык,что все происходит так как он задумал! Алену жалко,но это еще больше закалит ее характер,хотя...куда ,уж,больше...Судьба у девочки не сахар.Пускай уже Васька под свое крыло Алену возьмет,ей надо бежать из этого дома....
очень больно за Алёну , Хочу чтоб она получила документы, и стала независимой !!!!!
Просто тьфу,Никита-ты никто и звать тебя никак
Я как в воду глядела((( Жалко так Алёну. Когда же закончится её черная полоса?
Спасибо)
не дай Бог такое пережить! сколько надо сил иметь это вынести и жить дальше! девочки, милые! будьте все любимыми и желанными!
Алена сильна духом. Как бы ее не ломали, как бы не унижали, как бы больно ей не было- она сейчас натягивает улыбку. Не каждый может посмотреть в глаза гибели своей надежды. Надежды что Никита будет с ней. Значит она должна быть с ним до конца, несмотря ни на что, а он мудак что хочу то и ворочу.
Ох..как.
опять Алёне больно, до слез. Боялась читать главы, прибить Никиту за враньё очень хотелось. Девочка сильная, всем ещё покажет
Драма в том, что он ничего ей не обещал , ни в чем не клялся . Она сама его полюбила . Да с ней клёво, мужики любят таких, но женятся на хороших и чистеньких . В идеале конечно, чтобы хорошая потом оказалась отвязной сучкой в постели , но только для него , только это уже совсем другая история...
Как же ей больно!! Никита ещё тот мудак!! Не сказать о невесте, ведь все промолчали((( и похоже она уже беременна !! Жду продолжения!!!
ВСе устроил Карим,он очень хочет с нейпереспать ему по глупости кажется все рассказал Никита об Алене,о ее детстве и как она жила все это воемя,поэтому Карим очень хочет покувыркаться с ней
жестоко, очень жестоко, но этого следовало ожидать (((Алёну стошнило, она беременная)) я жду возвращение Василисы, она заберёт Алёну отсюда
Мда ... зацепила эта история, пусть Алена их всех таких правильных на пикника разыскивает. Жизнь ее заставила быть сильной
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена