https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#403 в Современная проза
#532 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиhttps://i.pinimg.com/originals/1c/6b/74/1c6b747644cba28f1a733b93e02f71b5.jpg
не Артур не такой как на картинке, он более сексуальный и наверное на лице легкая небритость, брутальный что ли, красивый но, такой с гнильцой
Никитос порвёт на Британский флаг Артура, если тот тронет Алёнку. Ждём продолжения, спасибо большое ❤️
Как бы не была сильна девушка, с мужчиной соперничать на равных ей сложно. Тут либо убивать сразу, либо бежать. Осталось только верить, что Алёну сейчас не изнасилуют, пока Никита "мученически терпит" внимание Нади.
Вот на счет того, что они гондондоны - это точно. Артура представляла другим. Но после слов Алены про гондоны - образ совпал.
Да, Артур еще тот тип! Мало, что ли, Аленке неприятностей сыпется? Но образ его прямо в цель, такой холодный, неотразимый мерзавец. Но привлекательный. Чувствую, доставит он проблем... А Никита, я считаю, еще эмоционольно не повзрослел, не может оградить особу своей стасти от посягательсв. Вспоминаю историю Юры, вот кто был крут, хоть и жесток. Попробывал бы у него кто- то к Мелиссе приблизится, убил бы, наверно. Хотя у него была такая ,,школа жизни", а Никита рос больше в тепличных условиях...
где же Никита.Артур говнюк
аааа блин! На самом интересном!!! А вот мне Артур всё же нравится! Жду следующею главу, хочу ещё больше узнать Артура!!!
Никитос, прости. Это чисто женское любопытство))) Но ты бог в этой книги!!!
Прода смешная))) Мне понравилось как Алёнка с Надей разобралась)))
Спасибочки))))
Мне образ Артура нравится. От таких у меня мурашки по коже, вроде не опасный на вид, но ужасный внутри.
Охерел совсем Артур, можно видели те ему, Ана щаз. Пусть за стволом дерева свой ствол наглаживает, а к Алене нечего лезть! Никита ему устроит атата
Спасибо за продолжение
Образ Артура идеальный, мне очень понравился. Спасибо! Жду продолжения!
очень интригующе класс
Прям Кааа -подойдите ко мне бандерлоги ближе ближе.Это про Артура
Просто
накостыляй ему Аленка, я в тебя верю
давай побей его
пускай раз и на всегда забудет об измене Диане
Такое ощущение, что сейчас бомбанет.... Как по минному полю все ходят.... Все решили прощупать Алену, ночнушка она или нет.... Ошиблись ребятки....Всем, блин, очевидно, что у Алены и Ника чувства и страсть.... Спасибо большое))))))))))
Любушка! А посмотри :) Есть , был :( такой прекрасный актер Юрий Богатырев в старом кинофильме "Два капитана", вот точно Артёмка
Ещё один козёл на голову Алёны... Пора поторопить некоторых личностей с документами и валить из этого гадюшника!
Любушка!! Так о Алюсе, знает только Камиль??? Или … мне показалось :( Ммддааа … скользкий типчик Как-то мне этот не очень. Есть на примете один прототип, найду скажу :)
Да, гондоны... Если девушка красива и у неё нет крутого папы или хотя бы брата, то девушка сразу шлюха и сучка, мне жаль Алёну, натерпелась и так выше крыши, так ещё и терпи всяких уродов с их дурацкими умозаключениями....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена