Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12163
16220 1612005

Текущий рейтинг:
#403 в Современная проза
#532 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2021, 15:17:47

https://i.pinimg.com/originals/1c/6b/74/1c6b747644cba28f1a733b93e02f71b5.jpg

avatar
05.02.2021, 15:13:32

не Артур не такой как на картинке, он более сексуальный и наверное на лице легкая небритость, брутальный что ли, красивый но, такой с гнильцой

avatar
05.02.2021, 15:00:12

Никитос порвёт на Британский флаг Артура, если тот тронет Алёнку. Ждём продолжения, спасибо большое ❤️

avatar
05.02.2021, 14:28:39

Как бы не была сильна девушка, с мужчиной соперничать на равных ей сложно. Тут либо убивать сразу, либо бежать. Осталось только верить, что Алёну сейчас не изнасилуют, пока Никита "мученически терпит" внимание Нади.

avatar
05.02.2021, 12:12:29

Вот на счет того, что они гондондоны - это точно. Артура представляла другим. Но после слов Алены про гондоны - образ совпал.

avatar
05.02.2021, 14:38:13

Да, Артур еще тот тип! Мало, что ли, Аленке неприятностей сыпется? Но образ его прямо в цель, такой холодный, неотразимый мерзавец. Но привлекательный. Чувствую, доставит он проблем... А Никита, я считаю, еще эмоционольно не повзрослел, не может оградить особу своей стасти от посягательсв. Вспоминаю историю Юры, вот кто был крут, хоть и жесток. Попробывал бы у него кто- то к Мелиссе приблизится, убил бы, наверно. Хотя у него была такая ,,школа жизни", а Никита рос больше в тепличных условиях...

avatar
05.02.2021, 12:19:18

где же Никита.Артур говнюк

аааа блин! На самом интересном!!! А вот мне Артур всё же нравится! Жду следующею главу, хочу ещё больше узнать Артура!!!
Никитос, прости. Это чисто женское любопытство))) Но ты бог в этой книги!!!
Прода смешная))) Мне понравилось как Алёнка с Надей разобралась)))
Спасибочки))))

avatar
05.02.2021, 12:34:49

Мне образ Артура нравится. От таких у меня мурашки по коже, вроде не опасный на вид, но ужасный внутри.
Охерел совсем Артур, можно видели те ему, Ана щаз. Пусть за стволом дерева свой ствол наглаживает, а к Алене нечего лезть! Никита ему устроит атата

Спасибо за продолжение

avatar
05.02.2021, 14:09:21

Образ Артура идеальный, мне очень понравился. Спасибо! Жду продолжения!

очень интригующе класс

avatar
05.02.2021, 14:25:56

Прям Кааа -подойдите ко мне бандерлоги ближе ближе.Это про Артура

avatar
05.02.2021, 13:48:24

накостыляй ему Аленка, я в тебя верю
давай побей его
пускай раз и на всегда забудет об измене Диане

avatar
05.02.2021, 13:46:41

Такое ощущение, что сейчас бомбанет.... Как по минному полю все ходят.... Все решили прощупать Алену, ночнушка она или нет.... Ошиблись ребятки....Всем, блин, очевидно, что у Алены и Ника чувства и страсть.... Спасибо большое))))))))))

avatar
05.02.2021, 13:16:35

Любушка! А посмотри :) Есть , был :( такой прекрасный актер Юрий Богатырев в старом кинофильме "Два капитана", вот точно Артёмка

avatar
05.02.2021, 13:26:00

Ещё один козёл на голову Алёны... Пора поторопить некоторых личностей с документами и валить из этого гадюшника!

avatar
05.02.2021, 12:57:30

Любушка!! Так о Алюсе, знает только Камиль??? Или … мне показалось :( Ммддааа … скользкий типчик Как-то мне этот не очень. Есть на примете один прототип, найду скажу :)

Да, гондоны... Если девушка красива и у неё нет крутого папы или хотя бы брата, то девушка сразу шлюха и сучка, мне жаль Алёну, натерпелась и так выше крыши, так ещё и терпи всяких уродов с их дурацкими умозаключениями....