https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#406 в Современная проза
#531 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисильно,браво,ждём-с продолжение
Вот уж удачно Алёнушка на пикник попала! Одни Артур с Надей чего стоят. Из Артура и Наденьки не плохая бы парочка получилась))) Идеально бы дополнили друг друга. Огромное спасибо за продолжение! Вы умеете держать читателей в напряжении и в предвкушении новой главы!
Похотливые козлы. Алёнка молодец лержится, нюни не распускает. Ждём продолжения.....
Спасибо огромное!
образ Артур мне кажется подобран просто идеально под описание...когда читала, именно так и представляла его) спасибо за главу:-* жду продление!))
Визуализация героев супер. Три красивых подонка, по другому не скажешь. Все друг друга стоят. Беги девочка из этого ада быстрее куда нибудь.
Очень интересный разговор с Артуром....
Артур тот еще гад Никита убьет его если узнаетт
друзья как на подбор ёмое :D
Пускай она ему яйца раздавит, а то мне кажется они ему мешают думать. Спасибо.
У молодых только трах на уме. Одним мерилом меряют. Ему можно, значит и мне надо. Фу...
Спасибо Любаша.
Что то мне тоже страшно от него становится...
Что ж вы все такие заразы прикопались к девочке... *плачущий смайлик*
Вот же козлина, этот Артур! Спасибо за проду.
Вот же ж ситуация. Она в ловушке, этот противный чувак пытается ее поиметь, глазами то точно уже разложил , да и мыслями тоже, где хоть кто-то ещё .. ау!
Надеюсь , все будет не так кровожадно, как в «Я иду искать» ( это фильм) . Сама не смотрела, но подруга в красках мне рассказала .
Очень интересный персонаж Артур.
Книга очень классная, я в ней просто потерялась! Я прочитала до 25 главы, а дальше не могу, это что уже конец?
Блин. Ну почему все видят в Алёне только шлюху? У неё ведь на лбу не написано. Бесит. Обидно за неё. Но она молодец. Достойно отвечает. Держись, Алёнка)
Про гондоны, это в точку!
Артур конечно, говнюк, но если посмотреть чуть пристальнее, то и Камиль хотел с Алёной переспать....да и Никита в этом вопросе не лучше, просто Алена к нему благосклонна) "Золотая молодежь": нет границ, хочу - беру, хочу мучаю, хочу жизни разрушаю - власть и деньги есть, а мозгов нет... Спасибо за продочку!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена