Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16219 1612036

Текущий рейтинг:
#401 в Современная проза
#527 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В смысле перед продажей романа? Книга сделаеться платной?

Ну сколько можно унижать Алёну прошу Вас автор дайте ей кусочек счастья ,а Никиту накажи пусть поймет что не всё коту масленица .А девочке и так досталось в этой жизни

avatar
06.02.2021, 14:43:59

Да,ну блииин...(((Да,Никита,ты молодец!!!Идеальный план!!!Только вот Аленке и ты нужен.В единоличное и постоянное пользование...Не потому что так удобно, так надо,а потому,что любит...

avatar
06.02.2021, 14:03:48

отправляй Аленку ко мне
мы с ней будем вместе плакать и успокаиваться
и обзывать какие мужики все таки подлые бывают

avatar
06.02.2021, 14:18:52

Ох как больно … :( Когда хочется быть и машиной и банком, единственной :( А тебе, честно, но … :( длинным клинком, от левого плеча, к правому бедра :( Люб-Люб-Любушка, Абрамяна а можно я предложил песню? Сергея Лазарева "Сдавайся"

avatar
06.02.2021, 14:07:02

хорошее сравнение невесты с дорогой иномаркой - презентабельно и не стыдно) жестокая реальность

avatar
06.02.2021, 14:14:08

Алёну жалко , вот прям от души жалко (

avatar
06.02.2021, 13:57:13

Такую правду она тоже вряд ли хотела услышать ) Идеально слышать то, что мы бы хотели , но мужчины либо молчуны, либо без тормозов, говоря как есть. С другой стороны- честно . Про шлюху обидно , но она себя сама такой считает . Пока не полюбит себя, он ее тоже не полюбит так, как любят человека, а не красивую куклу.
Хорошо, что Аленка, как кошка лазит на деревьях . Хотелось бы конечно, чтобы Артур отхватил , но тогда бы Никита спалился точно.
Спасибо за главу , моя дорогая ❤️

avatar
06.02.2021, 13:57:21

Чёй то мне это уже напоминает- За двумя зайцами! Голохуйстиков он!!!!

*шёпотом*- Артур, мы с тобой думаю ещё поговорим...)))
Ну Никитосик опят что та ляпнул и пипец! Вот хорошо же всё начиналось... Алёнка, я с тобой!
спасибо за продочку)))

avatar
06.02.2021, 14:06:12

В чтении по кусочкам своя прелесть!

Так за неё обидно и больно((((( , это потребительское отношение(( и ведь он действительно считает, что это нормально!!! Хочется, чтобы она ему не досталась!!! Наказать !!! Надей наказать!!!!!!!! Так ведь и будет, получит он своё !! Аленке счастья!! Без него и подальше!! Спасибо за продолжение)))

avatar
06.02.2021, 14:08:04

Молодец девочка, хоть и больно ей, но он так цинично ей предлагает быть любовницей, и такое сравнение, аж противно и обидно. Спасибо, очень жду проду.

avatar
06.02.2021, 14:06:36

Здравствуйте а книга будет бесплатная или за деньги?

avatar
06.02.2021, 14:05:16

????

avatar
06.02.2021, 14:00:54

Люб, я аж заплакала .....ну как же жестоко с милой девочкой. Все упирается, что она "шлюха".....есть Надя, она как дорогое авто, а ты.....просто слезы потекли....замечательный роман ❤️❤️❤️

avatar
06.02.2021, 13:54:56

Надеюсь, что Никита поймет, что невозможно усидеть на двух стульях, но прежде пройдет все круги ада в попытке вернуть Алёну и заставить забыть все его слава и поступки....

Бедная Алёна! Как мне её сейчас жаль. Быть в одной компании с невестой Никиты. Это какие нервы надо иметь!!!

avatar
06.02.2021, 13:30:24

Думаю, Артурчик пожалеет , что не с той связался, если Алена прошла уже 9 кругов ада ! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!

avatar
05.02.2021, 12:40:07

Очередной мудак нарисовался))))Ох,Артурчик,никто не сомневался,что ты за Аленкой охотится пойдешь...Да,Алена...Здесь расслабляться нельзя...Любочка,спасибо❤❤❤