https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#401 в Современная проза
#527 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ смысле перед продажей романа? Книга сделаеться платной?
Ну сколько можно унижать Алёну прошу Вас автор дайте ей кусочек счастья ,а Никиту накажи пусть поймет что не всё коту масленица .А девочке и так досталось в этой жизни
Да,ну блииин...(((Да,Никита,ты молодец!!!Идеальный план!!!Только вот Аленке и ты нужен.В единоличное и постоянное пользование...Не потому что так удобно, так надо,а потому,что любит...
отправляй Аленку ко мне
мы с ней будем вместе плакать и успокаиваться
и обзывать какие мужики все таки подлые бывают
Ох как больно … :( Когда хочется быть и машиной и банком, единственной :( А тебе, честно, но … :( длинным клинком, от левого плеча, к правому бедра :( Люб-Люб-Любушка, Абрамяна а можно я предложил песню? Сергея Лазарева "Сдавайся"
хорошее сравнение невесты с дорогой иномаркой - презентабельно и не стыдно) жестокая реальность
Алёну жалко , вот прям от души жалко (
Такую правду она тоже вряд ли хотела услышать ) Идеально слышать то, что мы бы хотели , но мужчины либо молчуны, либо без тормозов, говоря как есть. С другой стороны- честно . Про шлюху обидно , но она себя сама такой считает . Пока не полюбит себя, он ее тоже не полюбит так, как любят человека, а не красивую куклу.
Хорошо, что Аленка, как кошка лазит на деревьях . Хотелось бы конечно, чтобы Артур отхватил , но тогда бы Никита спалился точно.
Спасибо за главу , моя дорогая ❤️
Чёй то мне это уже напоминает- За двумя зайцами! Голохуйстиков он!!!!
*шёпотом*- Артур, мы с тобой думаю ещё поговорим...)))
Ну Никитосик опят что та ляпнул и пипец! Вот хорошо же всё начиналось... Алёнка, я с тобой!
спасибо за продочку)))
В чтении по кусочкам своя прелесть!
Так за неё обидно и больно((((( , это потребительское отношение(( и ведь он действительно считает, что это нормально!!! Хочется, чтобы она ему не досталась!!! Наказать !!! Надей наказать!!!!!!!! Так ведь и будет, получит он своё !! Аленке счастья!! Без него и подальше!! Спасибо за продолжение)))
Молодец девочка, хоть и больно ей, но он так цинично ей предлагает быть любовницей, и такое сравнение, аж противно и обидно. Спасибо, очень жду проду.
Здравствуйте а книга будет бесплатная или за деньги?
????
Люб, я аж заплакала .....ну как же жестоко с милой девочкой. Все упирается, что она "шлюха".....есть Надя, она как дорогое авто, а ты.....просто слезы потекли....замечательный роман ❤️❤️❤️
Надеюсь, что Никита поймет, что невозможно усидеть на двух стульях, но прежде пройдет все круги ада в попытке вернуть Алёну и заставить забыть все его слава и поступки....
Бедная Алёна! Как мне её сейчас жаль. Быть в одной компании с невестой Никиты. Это какие нервы надо иметь!!!
Думаю, Артурчик пожалеет , что не с той связался, если Алена прошла уже 9 кругов ада ! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!
Очередной мудак нарисовался))))Ох,Артурчик,никто не сомневался,что ты за Аленкой охотится пойдешь...Да,Алена...Здесь расслабляться нельзя...Любочка,спасибо❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена