Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16216 1612339

Текущий рейтинг:
#586 в Современная проза
#824 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 19:40:10

гад все таки Никитос, клеймо шлюхи будет душить Алёну ещё долго

avatar
06.02.2021, 19:59:27

Так с точки зрения Никиты все вполне нормально, такая вот жизнь с удобной женой и безотказной любовницей. И даже знаю такую семью где муж содержит любовницу с ребенком и проводит с ними время и всех устраивает. Он не получил еще ни одного отказа, не попал в ситуацию выбора, не особо ценит Алену как личность, да и в принципе не особо переживает за ее чувства, так просто удобно все для него складывается...
Любовь это классно, но вот позволять вытирать о себя ноги даже ради большой любви не стоит по моему.
Мне кажется, что Алена яркая личность, сильная и вряд ли позволит так долго с собой обращаться, вот тогда и будет понятно кто, что чего стоит.
Да поддерживаю всех кто предложил сделать ему ну ооочень больно, прям настучать по голове так что б аж звенело, может дойдет что не все в этой жизни так просто дается и покупается на папины деньги.

avatar
06.02.2021, 23:05:17

Надеюсь Никите потом будет оооочень больно и стыдно, а Алёна сможет отряхнуться и пойти дальше, может быть даже помочь девочкам, попавшим в подобную ситуацию...

avatar
06.02.2021, 23:09:29

Всё интереснее и интереснее. Читаю с огромным удовольствием.Спасибо.)))❤️

Молодец Алёна!!! Все реально оценивает!!!

Так вот и разбиваются мечты ВДРЕБЕЗГИ, вот тебе и предложение, которого Алёнка ждала в ванной с заветной коробочкой. НЕДОСТОЙНАЯЯЯЯ!!!! ты, Алёнка, давно есть кабриолет представительского класса Надя. А мотоцикл "Минск-Алена" погонял на нем и загнал скорее в гараж, чтоб никто не видел. Никита, с*ка, чтож ты сам-то тогда бесишься, когда Алёнку Камиль только за талию обнимает или просто с ней разговаривает. Ух, как я зла, да когда уже этот асфальт отпустит Алёнку, каждый раз разбиваться об него!!!
Люба, неужели после этого разговора Алёна ещё ублажать будет Ника? Голодный паёк ему, а не секс, пусть Надюха его обслуживает, чтоб не бегал на сторону, там услуги должны быть на высшем уровне, 5 звёзд и все включено.

avatar
07.02.2021, 09:50:18

Очень интересно! Жду продолжения!!!

С нетерпением жду, когда Аленка отрастит зубы на Никиту, должна же она ему ответку сделать.

avatar
07.02.2021, 01:05:50

Предположения сбылись. Алёна девочка для утех. Подождём, когда, Люба проедет по Никите танком..За твоё мудачество Никита тебя ждёт "золотая" жена

avatar
06.02.2021, 23:40:44

Нет, ну сколько ещё раз Никита ей больно сделает а? Любовь, ну не мучайте нашу Алёнушку больше, переключитесь уже на Никитоса, пора ему ответочку получать.

avatar
07.02.2021, 00:51:06

Любовь , жду продолжения даже в виде самых маленьких глав, спасибо Вам большое! Очень стало обидно за Алену! Ну сколько ей еще страдать? Мне кажется, теперь она не согласится ни на квартирку, ни на роль просто любовницы, не тот характер. Я думаю, она его еще проявит, мало всем не покажется.

avatar
06.02.2021, 21:11:45

Жаль Алёнка ты его с дерева не скинула.

avatar
06.02.2021, 21:09:19

Она просто есть. Ну ... как тебе объяснить.
Она как дорогая машина. Призентабельно и вызывает доверие. А ты...
Никитос, да ты у нас философ...
Надаже так своих девчонок сравнить.
Никитос ты омерзителен, не призентабелен и не вызываешь доверие. Ты просто ...

Шкода Альону. Вона сама дозволяє так поводітіся Нікіті

avatar
06.02.2021, 20:01:48

Уххх обидно за Аленку, жду с нетерпением продолжения

avatar
06.02.2021, 20:15:18

Как у Никиты все просто. Не знала бы про Надю и было бы все хорошо. Пользуются любовью Алёны. Мозги бы уже начал включать перед тем как говорить что-то

avatar
06.02.2021, 16:26:23

Ну почему мозгов то нет? Если бы не обломали его план, неизвестно сколько времени жил бы на два гаража и представительская тачка-Надя и крышесносный байк-Алена. Подло? Зато ему хорошо: и любовь и бабло с депутатский креслом. А тёлки не люди, не понятно только из-за чего психуют... Только он забывает, как его самого корежит, когда рядом с Алёной трется очередной из его "друзей".

avatar
06.02.2021, 17:11:10

Молодец, всё решил. Вот только Алёну забыл спросить, хочет ли она так жить?
Спасибо)

Люба, когда-нибудь "святое" семейство Самсоновых узнает, что пережила Алёна? Она расскажет о своей жизни или так и будет скрывать? Это ведь ужас все держать в себе, подавлять эмоции, сдерживать слезы. Невозможно это делать бесконечно, это же ад. Когда-то она должна не выдержать и все рассказать, снять шоры с глаз у своих благодетелей, да и самой это все терпеть, ведь должна же она выговориться наконец?

avatar
06.02.2021, 18:22:25

Скотина Никита.