https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#586 в Современная проза
#824 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигад все таки Никитос, клеймо шлюхи будет душить Алёну ещё долго
Так с точки зрения Никиты все вполне нормально, такая вот жизнь с удобной женой и безотказной любовницей. И даже знаю такую семью где муж содержит любовницу с ребенком и проводит с ними время и всех устраивает. Он не получил еще ни одного отказа, не попал в ситуацию выбора, не особо ценит Алену как личность, да и в принципе не особо переживает за ее чувства, так просто удобно все для него складывается...
Любовь это классно, но вот позволять вытирать о себя ноги даже ради большой любви не стоит по моему.
Мне кажется, что Алена яркая личность, сильная и вряд ли позволит так долго с собой обращаться, вот тогда и будет понятно кто, что чего стоит.
Да поддерживаю всех кто предложил сделать ему ну ооочень больно, прям настучать по голове так что б аж звенело, может дойдет что не все в этой жизни так просто дается и покупается на папины деньги.
Надеюсь Никите потом будет оооочень больно и стыдно, а Алёна сможет отряхнуться и пойти дальше, может быть даже помочь девочкам, попавшим в подобную ситуацию...
Всё интереснее и интереснее. Читаю с огромным удовольствием.Спасибо.)))❤️
Молодец Алёна!!! Все реально оценивает!!!
Так вот и разбиваются мечты ВДРЕБЕЗГИ, вот тебе и предложение, которого Алёнка ждала в ванной с заветной коробочкой. НЕДОСТОЙНАЯЯЯЯ!!!! ты, Алёнка, давно есть кабриолет представительского класса Надя. А мотоцикл "Минск-Алена" погонял на нем и загнал скорее в гараж, чтоб никто не видел. Никита, с*ка, чтож ты сам-то тогда бесишься, когда Алёнку Камиль только за талию обнимает или просто с ней разговаривает. Ух, как я зла, да когда уже этот асфальт отпустит Алёнку, каждый раз разбиваться об него!!!
Люба, неужели после этого разговора Алёна ещё ублажать будет Ника? Голодный паёк ему, а не секс, пусть Надюха его обслуживает, чтоб не бегал на сторону, там услуги должны быть на высшем уровне, 5 звёзд и все включено.
Очень интересно! Жду продолжения!!!
С нетерпением жду, когда Аленка отрастит зубы на Никиту, должна же она ему ответку сделать.
Предположения сбылись. Алёна девочка для утех. Подождём, когда, Люба проедет по Никите танком..За твоё мудачество Никита тебя ждёт "золотая" жена
Нет, ну сколько ещё раз Никита ей больно сделает а? Любовь, ну не мучайте нашу Алёнушку больше, переключитесь уже на Никитоса, пора ему ответочку получать.
Любовь , жду продолжения даже в виде самых маленьких глав, спасибо Вам большое! Очень стало обидно за Алену! Ну сколько ей еще страдать? Мне кажется, теперь она не согласится ни на квартирку, ни на роль просто любовницы, не тот характер. Я думаю, она его еще проявит, мало всем не покажется.
Жаль Алёнка ты его с дерева не скинула.
Она просто есть. Ну ... как тебе объяснить.
Она как дорогая машина. Призентабельно и вызывает доверие. А ты...
Никитос, да ты у нас философ...
Надаже так своих девчонок сравнить.
Никитос ты омерзителен, не призентабелен и не вызываешь доверие. Ты просто ...
Шкода Альону. Вона сама дозволяє так поводітіся Нікіті
Уххх обидно за Аленку, жду с нетерпением продолжения
Как у Никиты все просто. Не знала бы про Надю и было бы все хорошо. Пользуются любовью Алёны. Мозги бы уже начал включать перед тем как говорить что-то
Ну почему мозгов то нет? Если бы не обломали его план, неизвестно сколько времени жил бы на два гаража и представительская тачка-Надя и крышесносный байк-Алена. Подло? Зато ему хорошо: и любовь и бабло с депутатский креслом. А тёлки не люди, не понятно только из-за чего психуют... Только он забывает, как его самого корежит, когда рядом с Алёной трется очередной из его "друзей".
Молодец, всё решил. Вот только Алёну забыл спросить, хочет ли она так жить?
Спасибо)
Люба, когда-нибудь "святое" семейство Самсоновых узнает, что пережила Алёна? Она расскажет о своей жизни или так и будет скрывать? Это ведь ужас все держать в себе, подавлять эмоции, сдерживать слезы. Невозможно это делать бесконечно, это же ад. Когда-то она должна не выдержать и все рассказать, снять шоры с глаз у своих благодетелей, да и самой это все терпеть, ведь должна же она выговориться наконец?
Скотина Никита.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена