https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#406 в Современная проза
#531 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жаль Алёну,такая судьба несчастливая...
Спасибо за продолжение
Кто не совершал импульсивных поступков? Под эмоциями, от обиды, от безысходности, от потери? Они у всех разные бывают, кто то уходит, кто то кричит, бьет посуду, морду, звонит бывшим....да что угодно лишь бы выбить боль. Вот так, от боли, от осознания что тебя любимый человек по сути предает и считает в лучшем случае постельной забавой. Такая вот попытка самой себе доказать что сможет избавится от зависимости.
Да не услышит он ее никогда, смирись она и все так и будет как распланировал. Пока не поймет что теряет и не сделает свой выбор, без оглядки на то что от него ждут окружающие.
Как грустно и обидно за Алёну! Понимать, что твой любимый человек тебя не любити не ценит, а только пользуется твоим телом для удовлетворения потребностей. Любая окажись на её месте впала бы в истерику от бессилия и осознания того, что не в силах изменить ситуацию! Спасибо за продолжение! С нетерпением ждём дальнейшего развития событий!
Боже бабоньки , она поступает так как вы бы тоже поступили на ее месте! Вы просто дома, под защитой своих родных, а она одна! Я ее ни капли не осуждаю ибо не знаю как бы поступила сама!
Не хочу Алену оправдывать,поступок отвратительный,но у нее просто истерика случилась и она себе не отдавала отчет,что творит,я прямо выдохнула,когда Никита пришел и прекратил это все,потому что понимаю-Алена бы себя потом сожрала за это...Эх,я в печали((((Знаю одно,Алёне надо бежать от этого святого достопочтенного семейства...Спасибо,Люба)))
Камиль нравится все больше и больше...Аленке надо себя полюбить...Очень надо...
У меня нет слов, я просто сижу и плачу. Спасибо.
Вот это начало недели!Хотя бы Камиль понимает что Никита причиняет боль Алёне. Огромное спасибо за проду.
ну блин, ну за что все с ней так?
я плякать буду
Начала читать книгу, и дёрнул меня черт заглянуть в коменты(( В них и увязла))) Надо возвращаться к книге, и составить своё мнение о героях.
Извини Любаа я не могу писать слишком тяжело((( спасибо❤️
Коплю породы...
Спасибо огромное!
Молодец Аленка, давно уже надо показать шипы! Нуфуй такое недосчастье с никитой!
Спасибо за проду. Надеюсь, Алёне хватит сил выстоять в такой сложной ситуации, найти свое место в новой жизни, научиться любить себя и заставить окружение относиться к ней с уважением...
Всё супер, читаю с невероятным удовольствием. Каждый день жду с нетерпением новую главу??
Блин, так больно это читать... Жалко Алёну, жалко когда рушатся мечты и надежды.
Камиль все-же адекватней. Немного. Хотя бы понимает, что человеку больно. Оттолкнуть пытался. Мб такое видение на эмоциях. Аленка молодец, смогла отпихнуть. Надолго ли?
Сильно, больно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена