Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16218 1612082

Текущий рейтинг:
#406 в Современная проза
#531 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2021, 14:51:35

Очень жаль Алёну,такая судьба несчастливая...

Спасибо за продолжение

avatar
09.02.2021, 14:15:58

Кто не совершал импульсивных поступков? Под эмоциями, от обиды, от безысходности, от потери? Они у всех разные бывают, кто то уходит, кто то кричит, бьет посуду, морду, звонит бывшим....да что угодно лишь бы выбить боль. Вот так, от боли, от осознания что тебя любимый человек по сути предает и считает в лучшем случае постельной забавой. Такая вот попытка самой себе доказать что сможет избавится от зависимости.
Да не услышит он ее никогда, смирись она и все так и будет как распланировал. Пока не поймет что теряет и не сделает свой выбор, без оглядки на то что от него ждут окружающие.

avatar
09.02.2021, 09:01:04

Как грустно и обидно за Алёну! Понимать, что твой любимый человек тебя не любити не ценит, а только пользуется твоим телом для удовлетворения потребностей. Любая окажись на её месте впала бы в истерику от бессилия и осознания того, что не в силах изменить ситуацию! Спасибо за продолжение! С нетерпением ждём дальнейшего развития событий!

avatar
08.02.2021, 23:29:47

Боже бабоньки , она поступает так как вы бы тоже поступили на ее месте! Вы просто дома, под защитой своих родных, а она одна! Я ее ни капли не осуждаю ибо не знаю как бы поступила сама!

avatar
08.02.2021, 19:05:36

Не хочу Алену оправдывать,поступок отвратительный,но у нее просто истерика случилась и она себе не отдавала отчет,что творит,я прямо выдохнула,когда Никита пришел и прекратил это все,потому что понимаю-Алена бы себя потом сожрала за это...Эх,я в печали((((Знаю одно,Алёне надо бежать от этого святого достопочтенного семейства...Спасибо,Люба)))

avatar
08.02.2021, 16:07:29

Камиль нравится все больше и больше...Аленке надо себя полюбить...Очень надо...

avatar
09.02.2021, 01:44:11

У меня нет слов, я просто сижу и плачу. Спасибо.

Вот это начало недели!Хотя бы Камиль понимает что Никита причиняет боль Алёне. Огромное спасибо за проду.

avatar
08.02.2021, 16:31:10

ну блин, ну за что все с ней так?
я плякать буду

Начала читать книгу, и дёрнул меня черт заглянуть в коменты(( В них и увязла))) Надо возвращаться к книге, и составить своё мнение о героях.

avatar
08.02.2021, 17:30:02

Извини Любаа я не могу писать слишком тяжело((( спасибо❤️

avatar
09.02.2021, 00:02:24

Коплю породы...

avatar
08.02.2021, 23:52:50

Спасибо огромное!

avatar
08.02.2021, 23:24:05

Молодец Аленка, давно уже надо показать шипы! Нуфуй такое недосчастье с никитой!

Спасибо за проду. Надеюсь, Алёне хватит сил выстоять в такой сложной ситуации, найти свое место в новой жизни, научиться любить себя и заставить окружение относиться к ней с уважением...

avatar
08.02.2021, 12:38:36

Всё супер, читаю с невероятным удовольствием. Каждый день жду с нетерпением новую главу??

Блин, так больно это читать... Жалко Алёну, жалко когда рушатся мечты и надежды.

avatar
08.02.2021, 15:56:23

Камиль все-же адекватней. Немного. Хотя бы понимает, что человеку больно. Оттолкнуть пытался. Мб такое видение на эмоциях. Аленка молодец, смогла отпихнуть. Надолго ли?

avatar
08.02.2021, 15:56:32

Сильно, больно.