https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#406 в Современная проза
#531 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮра конечно всегда был не простым героям , но что то он уж прям посмотри чистоплюй какой , стал семью его порочит , а сам он что из князей вышел , прям ручки чистые у него и сам он сама нравственность и порядочность ! Никита тоже ещё тот жук и жену благочестивую , которую можно показать на публику и для души любовницу любимую , прям падишах ! За двумя зайцами погонишься ни одного не в поймаешь ! А невеста я так поняла , тоже не проста Наденька и всех соперниц сметает со своего пути , что же будет когда она узнает про Алёну , а я почему то уверена , что узнает ?!
Никита скотина, для Алёны эти документы шанс начать жить с чистого листа, а он вы*бывается. Надеюсь жизнь как следует прижмёт ему яйца, чтобы он стал хоть чего-то стоить. Книга супер) Спасибо, автор
Да уж. Один боится подмочить репутацию семьи. Можно подумать, сам-то идеальный такой. А другой не желает отпускать от себя.
Спасибо большое за продолжение!
Все, Никитос-тебе пиздос))))
Люба, немного "выпала" , а тут уже такие страсти)))
Как всегда - обожаю )))
как бы больно ему и ей не было... вот пусть она те рисунки у него на глазах сжигает или в камин! ! ой, семейство )))
гены...они такие...+ детство. ..
расти еще им и расти))) еще пару годочков, а не "девять месяцев ")))
Очень интересно)) жду не дождусь продолжения) автор умничка
Молодец!!! Мозг не купить как и сострадание.
ХА-ХА!Такие интересные люди,будто автор обязан вам чем то.То есть автор должен тратить свое время на ваш релакс(хотя может спокойно уделить его себе,либо ребенку),а вы ничего.Какая то игра в одни ворота получается).За свой бесценый труд она и так получает минимальную оплату(вдобавок тонны негатива и шлака от несчастных людей).Не хотите оплачивать подписку-не платите,но и не требуйте тогда ничего.Посмотрите сколько стоят сейчас книги-на эту сумм 5-10 подписок можно оплатить.И,да...Вам же в магазине явно цены не нравятся,но вы ведь не возникаите))).УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!!!Я всё-спасибо за внимание)))
Очень жду Васю, пусть заберёт её и спрячет от всех, чтоб глупастей Алёна не натворила, что-то после эпизода с Камилем, прям задумалась о её здравомыслии
Спасибо огромное!
Ох , просто нет слов. Каждая прода все сильнее затягивает в водоворот этой замечательной истории любви. Аленка с Никитой мне уже ночами снятся . уж больно я о них переживаю. Автор вы великолепны, спасибо! Жду с нетерпением следующие проды.
Ну и зачем Никита сжёг её документы? Алёне давно надо жить одной. У Никиты есть невеста и вопрос его женитьбы уже решён, но и ей надо устраивать свою личную жизнь.
Вот же засранец!!!Как дитё ей Богу!!!))) Огромное спасибо за проду)) Вдохновения Вам и побольше отзывчивых и благодарных читателей))))
Добрый вечер! В "Замуж за бывшего", Юра, конечно не нравился в начале романа, но к окончанию мнение о нём поменялось, а зря( Разочаровывают все (Юра, Никита, Алёна (реально взбесила когда решила с Камилем.... ещё и на природе, ну чтоб наверняка все убедились что ш..., Лиса, знала про невесту и молчала, могла бы и рассказать( Автор, ваши книги перечитала местами все) есть моменты о которых я читать не хочу (по этой причине не купила книгу Птичка2) но не люблю я когда гг-ня ещё с кем-то спит) Для меня было шоком это читать в Сыне дьявола и ты мне не сестра). Здесь очень хочется чтоб Алена взялась за ум, перестала вести себя как... иначе ну никак не может поменяться к ней отношение у других героев. Спасибо за книгу, за эмоции) Как всегда днём и ночью думаю что будет дальше) Вдохновения вам
Если честно ,то Алена уже бесить начинает
Все ей в этой жизни обязаны,ничего ей не скажи,замечания ни сделай,короче жертва не понятно чего
На каждом углу сама себя ш и б...называет,а от других уважения ждёт!?
Этот Никита изначально альфа самец,сейчас ,как половая тряпка.Мне кажется совсем все уже на грани фантастики ..мужика с нее снял и он же виноват остался..ещё и побежал догонять...фу
Юра защищает своих детей, авторитет семьи, положение в обществе. Алёна, считая себя шл, ведёт как шл. Зачем провоцировала Никиту, хотела посмотреть на гнев Юры? Получай теперь. Сидела бы тихо, потом забрала документы и делай что хочешь. Разговаривать она ни с кем не хочет о том что было. Да, Юра резок. Он всегда таким был и добивался всего с самого низа и терять все чего добивался из-за шл не хочет. Алене терять то нечего вот и творит что хочет. Никита вообще прихерел. Вершитель судеб хренов. Стремление добиться чего-то, это похвально. Свои желания он знает и стремиться их реализовать, а на других пофиг.
Бедная девочка, но сильная, светлая и славная! Пусть ей повезет в её любви. Никита сын своего отца, а отцу с годами деньги и власть замстили глаза... Лисса, как любая женщина, хранит покой своей семьи, а её семья это Юра, прежде всего. Жалко Алену, но она выжила в более жестком мире, выживет и в этом, а ещё хотелось бы ей другой любви, того, кто ради неё откажется от всего, а не этого говнюка Никиты Юрьевича.
Ах, Никита, ах, скотинка....Вот же ж эгоист. Прям что ни действие, то разочаровашка. Никита, хватит лажать! Вот сейчас, сегодня меня Никитос бесит своим поведением.... Хочется треснуть по наглой морде... Ух, злая я... пошла искать кого бы покусать) Спасибо за продочку!
У Никиты вообще вся кровь к члену отошла? Мозг, ау! Девочка 15лет пробыл в рабстве. И ты тут пробки, уничтожение документов... Ну, надеюсь Надя подарит тебе незабываемую первую брачную ночь:прикует тебя к кровати, загонит в тебя елду огромную, ещё и отстегает
Молодец, епта. Сказочный дол... Юра просто сказал свою позицию прямо и без всяких . Не важно кем она была, важно, что сейчас ей тут не место.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена