https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#409 в Современная проза
#540 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень эмоционально!
А мне и Надю жалко, сколько лет она Никиту окучивала... а этот говнюк ,прости господи , обеим девченкам голову морочит..
и как ни странно Камиль на фоне Никиты выглядит более человечно..
Вот Никита уже откровенное отвращение вызывает..
Люба!! Вы там не переборщите)) а то мы его дружно забьем маникюрными ножницами) не доживёт кобелёк до ХЭ..)
И почему то хочется , чтобы Алена нашла свою любовь, и чтоб это был НЕ Никита..
Никита просто детская влюбленность
И он ее не любит, просто хочет как животинка..
А так хочется счастья для девочки....
А мне и Надю жалко, сколько лет она Никиту окучивала... а этот говнюк ,прости господи , обеим девченкам голову морочит..
и как ни странно Камиль на фоне Никиты выглядит более человечно..
Вот Никита уже откровенное отвращение вызывает..
Люба!! Вы там не переборщите)) а то мы его дружно забьем маникюрными ножницами) не доживёт кобелёк до ХЭ..)
И почему то хочется , чтобы Алена нашла свою любовь, и чтоб это был НЕ Никита..
Никита просто детская влюбленность
И он ее не любит, просто хочет как животинка..
А так хочется счастья для девочки....
Что-то я оплатила книгу, а доступа нет
Никита со своим темпераментом просто удивляет, Алёнка его и по мордени отлупила, и обозвала как угодно, а он только за руки держит и в ответ даже не пытается ей поддать. Во его вштырило, даже самсоновскую кровь в себе сдерживает. А про обещания Алёнкины, конечно, от безвыходности напомнил, видит, что девочку теряет, уйдет!!! не удержит, хоть так заставит, должна долг отработать. Только вот про срок до свадьбы, как же Алёне слышать больно, что это неизбежно и Надя никуда не денется. Но я так думаю, что Кит зря надеется, что свадьба нескоро, активизируется Надюшка и скоро окончательно застолбит своё место.
Люба, спасибо за продолжение ❤️
блин ,когда он сказал до "моей свадьбы" у меня в нутрии все сжалось,а как Алёне это слышать? эх
Секунду назад было нежно и тихо. Летали, шептали, любили, затихли И так без конца Секунду назад было нежно и сладко Ты спал, я тобой любовалась украдкой Касаясь лица Я падают с неба сгоревшей кометой Я любом прижимаюсь к стеклу до рассвета Твой смех на повторе в моем диктофоне И важное что-то ты просто не понял
Ну да, до свадьбы. И как он может упрекать Алёну, что она не выполнила своих обещаний? А сам то?
Спасибо большое за продолжение!
Ну Никита реально с головой не дружит. Надо ему срочно к психиатру. Сейчас Наденьке подумает и устроит свадьбу по быстрому. Вот тогда он реально начнёт бесится.
Неа я его не понимаю как и он не понимает Аленку(((( Почему он так с ней уроддд
:'''( :""""( Ты подарила мне розы Розы пахли полынью Знала все мои песни Шевилила губами Не сидела в засаде Никогда не дышала Тихонько в трубку
Спасибо за книгу! Всегда с уважением отношусь к автору, но иногда бывает, читаешь работу, подписку купила, а сюжет не радует. Мне не жалко денег, скорее потраченного времени, эта книга захватывает, постоянно ждёшь новую главу и переживаешь за героев. Роман стоит того, чтобы его купить, я бы сказала мне повезло купить по низкой цене, потому что он достоин большего!
Н-да, непрошибаемый Никита) хорошо хоть сроки поставил... но зная его хитрожопость, ещё не понятно как он поступит... Ждём следующих шагов) Спасибо за продочку!
Думаю, отец поспособствует и женит его в ближайшее время. А он эгоист , не понимает как он делает ей больно, лиж бы игрушка была рядом. Спасибо.
Вчора дочита історію батьків Ніка!!
Ну що я можу сказати, гени пальцем не задавиш))
Нікітос така собі версія Юра два ноль))
Ні ну звісно дало знати про себе і виховання і дитинство, Нік краще пока контролює свої припадки!!!
А блін от які вони твердо лобі прям атас!!!
І хитрожопий Нікітос до свадьби він собі придумав, ага а свадьбу то можна і через 5 років організувати Надька там не від великого кохання посуті а за перспективу тусується з Ніком, цікаво Він хоч розуміє це??! Ой ну буде справедливо коли йому прилетить в піддих від Стерви Н)
Альонка розумашка не розтаяла!! І права на всі 100! ❣️
Хоча це взаємозалякування має бути феєричним❣️
Все свои обзывательства в сторону Никиты умножаю на 3. За такое можно и возненавидеть, даже глазом не моргнув. Ничего, аукнутся коту мышкины слезы, я уже жду не дождусь его стенаний. Плохо только, что и Аленке хреновато будет, но и сейчас ей не зашибись.
Спасибо за проду)))
Зря Никита думает что свадьба нескоро. Сейчас змеюшка-Надюшка активизируется и папа Юра.
Как хочется долбануть Никиту по башке! Спасибо!
Господи. как больно...
Любаша, ты решила сделать одну, но большую книгу?
Ну я тебя поздравляю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена