Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16220 1612028

Текущий рейтинг:
#405 в Современная проза
#530 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Разговор с Юрой это просто рука-лицо...С такими как Алёна спят, а на таких как Надя женятся - красиво заливает в уши, и главное Никита считает, что он прав и Алёну это не должно обижать. Честно говоря не думала, что Алёна придёт на этот ужин, мысленно видела её с сумкой на плече, где нибудь далеко. Кажется она очень всех повеселит на ужине)) Спасибо Люба ❤️

avatar
18.02.2021, 02:37:53

Будет ли скидка? Или цена возрастёт? Очень понравилась ваша книга)

avatar
18.02.2021, 03:35:53

А мне понравилась речь от Юры. Да эгоистично, да чисто по мужски. Но получается и он пытается , хоть и своеобразно, защитить Алёну. Спрятать ее от «большого» света .
Теперь хотя бы понятны становятся поступки Никиты...
Хотя Алёне от этого не легче.
И ещё, я правильно понимаю из намеков. У Алёны только один «клиент» был ( ну кроме Никиты)? Который выкупил ее девственность.
И ни на каких порносайтах информации об Алёне нет?

avatar
18.02.2021, 07:15:59

О, Алёнка не ушла) веселье начинается?))) Юра кажется забыл каким он сам был) Большое спасибо (сердечки)

avatar
17.02.2021, 23:23:43

Нет, ну в словах Юры есть смысл. Накроется карьера медным тазом. Весёлый ужин предстоит)

avatar
17.02.2021, 19:42:07

Юра хорошо манипулирует сыном. Уж в его то биографии есть и криминал, и возбуждение и закрытие дела об изнасиловании, и пьянство и наркотики. В истории Лисы тоже есть вещи которые вполне могла бы подпортить карьеру и репутацию, то же пребывание довольно длительное в психиатрической клинике, детском доме где царило насилие и отвозили регулярно на аборты.... Так что если свою историю подчистил, не проблема убрать сведения и о другом. Понятно что "свое не воняет", да и для детей выстроено идеальное с его точки зрения будущее. Родители.... часто не понимаем что для детей лучше и как можем сломать.
Думаю Никита в курсе о истории своих родителей, и вполне мог бы возразить аргументировано, если бы хотел. НО... не хочет, не понимает зачем, так воспитан что может брать что хочет от жизни, без оглядки на чувства других.
Все ведь вернется им/ему? Придет осознание что получил что хотел - а оно тебе не надо, и потерял самое главное?
И вот не понимаю рассуждений о том что числилась проституткой. Вот девушка не пребывающая в данном статусе, но регулярно меняющая партнеров - хороша, а та кого принудительно продали - плоха? А парень постоянно гуляющий или обслуживающий богатых дам чист?

Я в осадок выпала от Юрасика, а он вообще не охренел ли? Ты сына увези Алёну на квартиру, такие как она хороши для постели, а чтоб не сбежала приставь охрану, которая будет стеречь куклу для утех. Благодетель хренов - она достаточно нахлебалась в бедности, лучше ей быть любовницей богатого. У меня слов нормальных нет в адрес Самсона, нет чтоб сыну сказать отпусти ты Алёнку, она имеет право на семью, быть женой, иметь детей, так откуда же у Никиты будут другие мысли, если батя такой. Ой, мне кажется, что у Юрасика тоже есть квартирка с любовницей, это не просто слова для сыночка, это практикой все подтверждено

avatar
17.02.2021, 19:37:59

Блин Никиту стукнуть хочется. Как это Алёна не хочет быть его шлюхой прям кошмар. Он реально д..... б что ли? Надо срочно Васю вызывать и пускай она найдёт Аленке кого нибудь. Штоб устроить Никите шоковую терапию. И пускай они быстрей женятся с Надей что бы быстрей развестись. Пока ребёнок не родился.

avatar
17.02.2021, 19:24:53

Юра же не разрешали Никите Алёну трогать. А сейчас что с ним случилось? Увези на квартиру и имей. Они что все реально больные что ли?

avatar
17.02.2021, 19:22:45

Алена беременна, поэтому у нее аппетит волчий

Спасибо за продолжение

avatar
17.02.2021, 18:50:24

мужчины мыслят своими категориями) лучше быть богатым и женатым и с любовницей, чем бедным и женатым на любимой женщине((( что же ты, Юра, на Мелиссе женился, она тоже была в детдоме и уже почти уехала заграницу в бордель, и это никого не смутило

Если уж Алёнка решила бежать, то сбежит скорее всего во время ужина пока дома никого не будет. И пусть бы ее поискали подольше, а там и Васька приедет на помощь, а там и свадьба Ника не за горами и наконец-то от девочки все отстанут. Вот только Алёнка зря сожгла подарок с алмазным напылением, на свадьбу бы Надин подарить было бы как раз кстати. Раз она такая вся идеальная жена для политика. Ну, а как говорил наш великий А. П. Чехов "В человеке всё должно быть прекрасно..." , вот Надюшке и пригодилась бы штучка, чтобы все довести до совершенства, раз уж у будущего мужа пунктик на этом виде развлечений. Просто совершенство, а не Одри Хепбёрн, твою мать!!!
Люба, спасибо, меня уже клинит, даже во сне снятся Ник с Алёной❤️❤️❤️

Никита - просто собака на сене: не можешь жениться - значит отпусти женщину, которой не можешь дать брак! Зачем же доламывать и без того измученную душу!

Все ругают Надю, а чего её ругать, она такая, какая есть родилась с золотой ложкой во рту, где все её прихоти и выполнялись или покупались, но захотела купить себе Никиту, новую игрушку, ну а кто в этом виноват, а виноват только Никита, ведь это он мужчина, он должен бороться за свою любовь, а получается, взял и втоптал эту свою любовь в грязь, и самое страшное он позволяет это делать другим, такой малец, без внутреннего стержня, он идеально подходит Нади, два прожженных циника, две отмороженные сущности, без правил, без души, и возможно ли перевоспитать, трудно в это поверить, и только потеряв , они смогут, что то переосмыслить, и то под большим вопросом, и это все касается и Юрия, действительно, как в той поговорке, от осинки не родятся апельсинки

avatar
17.02.2021, 14:14:58

Ох Юра, Юра...убиваешь ты свою Меллису...а главное не понимаешь этого...да и тут не удивительно почему дети так себя ведут если папа маму "убил" практически... интересно он осознает когда- нибудь это...

avatar
17.02.2021, 17:13:44

Я от дочитала Сина Дявола..
І напевно хочеться щоб Ніку мозок вправив хтось такий як Макс))

А Юра певно забув що думав і говорив чи відчував в Лондоні коли Ніка спасав((((((
Таке відчуття що дитячий будинок заморозив такий шмат в йому що і 15 років мало що розморозили...
Похоть, одержимість, власність відхуває,а тепла і убив сприймати так не може... привик що і так все по його і нічого не мріється ... я навіть рада зо Миліссу це вже гложе... бо скільки можна((((

Очень жаль Алёну, очень, Никита всеми силами пытается её сломать, всю жизнь боролась, а этот золотой мальчик, может просто сломать, а как же разочаровал Юрий, свою любимую, и любимую ли женщину сделал несчастной, а Мелисса действительно несчастна, вроде и рядом, только каждый идёт в разные стороны, Юрий воспитал достойного себя сына, с ледяным сердцем, для достижения своих целей оба пойдут по трупам, только вот никогда, женщины рядом не будут счастливы, и если даже Мелисса не растопила сердце, то вообще возможно ли это в этой семье. А вот Алёна может быть счастлива, только очень сомневаюсь, что в этой семье,и в этом замке ледяной королевы, где мужчины, просто становятся Каями, только здесь в этом виноваты, только они сами.

avatar
16.02.2021, 22:38:00

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, это продолжение про семью Самсона?

avatar
16.02.2021, 17:09:41

Спасибо большое за продолжение, с удовольствием прочитала, очень понравилось. К Алене все таки Надя пришла так я и думала, Надя та еще актриса, лицемерка, а этот ее разговор с Никитой это ведь просто ужасно, как же больно и обидно было Алене в этот момент, даже представить не могу, это ее тоже люблю тебя и его приглашение на ужин, просто удар для Алены, и со стороны Никиты это очень гадко по отношения к ней. Но несмотря на этот разговор по телефону, я думаю что эта фраза, сказанная Никитой Наде была неправдой, ведь несмотря на все его поступки сейчас, мне все равно хочется верить в искренность его чувств к Алене. С нетерпением жду их ужина, очень интересно, как там все пройдет. Очень жду новую главу, ведь так интересно что же будет дальше, эмоции просто на грани. Еще раз спасибо.