https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#409 в Современная проза
#540 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖиву в Турции и поэтому к сожалению не смогла подписаться (( прочла только ознакомительный фрагмент,очень понравился!! дальше не смогла,буду надеяться на хэ))
А есть такие,которые пропускает интимные сцены,да? Ну,и ладно,у всех вкусы разные))))Никитос -террорист!По-хорошему,конечно,Алене дать ему по причинному месту надо,но не сможет же отказать...Спасибо,Люба....
Ух, Никита психанул...завтра будет фейерверк!)))) Спасибо за продочку!
Аррррррррр, убила бы. Тоже мне, писюн-террорист, только и умеет своей палочкой махать. Замахал уже махать, шуруй к вобле костюм под платье выбирать!
Спасибо за проду)))
А кто тут ( оглядываюсь :D) пропускает Люб-Люб-Любушкины интимные сцены? Это ж, гы-гы-гы-гы, как поехать на море летом, и не разу не ;) А Китом, хоть и бесится, и вину свою не видит … Я включу свет на твоём этаже И ждать перестану звонок твой как чудо :(
Вот так и знала, что Кит не будет на работу ходить теперь, время то в обрез. Как за неделю оставшуюся натра*аться так, чтобы на долго хватило? Да, Никитушка, не планировал ты этого, а прилетела птица обломинго. Алёнка, как бы живой к свадьбе остаться, у Кита столько ярости, пощады не жди. Ой, что будееет!!!
Люба, какой там пропускать, давай жги, ты это умеешь!❤️❤️❤️
как выяснилось, Никиту с Надей никто не заставлял встречаться, так что Алёна просто ускорила события
Спасибо за продолжение
Не, я следующую проду ни за что не пропущу)))
Ну теперь Никита у тебя наступит"счастливая" семейная жизнь. Молодец Алёна и договор с Никитой исполнит и Наденьке поможет. Можно уходить спокойно.
Ах, ты ж моя девочка, как она уделала семейства элитные что одно, что другое. Ты ж моя умница, кукловод ты бесстрашный, они и не поняли как ты решила вопрос со свадьбой. Кит и не догадывался, что уже ВСЁ!!! баста карапузики кончилися танцы! Незря ему плохо было перед ужином, мечтал в квартирке долго с Аленкой зажигать. А фиг вам переиграла всех Алёнка, подвела ненавязчиво к свадебке, манипуляторша мелкая!!!
Только я понимаю, как ей тяжело и больно в душе, но ничего это Алюсик необходимая часть терапии для вас обоих, особенно для Никиты.
А как не ожидала Наденька!!! Даже страшно теперь вдруг от радости предложит Алёнке стать ее лучшей подружкой.
Люба, это чудо, а не глава, какая тут Алёнка, отвела от себя змеюшку, сократила срок секс-рабства до последней недели. Кит, тебе надо всю неделю на работу не ходить, время по максимуму использовать, натра*аться с запасом, а то скоро все закончится!!!!
Любочка, спасибо, классный ужин, я прям как будто рядышком посидела, макарошек поела❤️❤️❤️
О, как квартирка значит... Выход прям сам нарисовался... Все таки товарищЬ Мордасов неосознанно подсказал... С парщивой овцы, хоть шерсти клок... Все Никитос уходит Аленушка)))) Чувствуешь да, как ускользает из рук.... Да реалии жизни наступают.... Спасибо большое)))))))))))
Вот так нужно рубить концы
Будет сегодня прода?
Будет же, да?
А где же продолжение? Целый день захожу и обновляю страницу ?жду что же там дальше
Алёна просто умничка. И да соглашусь, что Юрий очень раздражает
Юра рассуждал на тему Аленкиного прошлого и что его легко капнуть, а сам депутат- уголовник и ничего денежку дал и все почистили...гады лицемерные...надеюсь на "свадьбу года" Черкашены приедут) и Аленка с ними оттуда уйдет...а Никита "счастливой семейной жизнью" наслаждаться сполна)))
Ты ж моя девочка! Шах и мат, выкуси Никитосик!!! А тем временем, хвостик плавно превращается в шедевральные ножки!!! Любаня спасибо!!!
Алёнка, да это же Наполеон в юбке, вернее в платье на бретельках и с декольте!!!
Почему-то мне кажется, что она на этот ужин уже шла с такой целью - решить вопрос со свадьбой, т.к. услышала Надюшку в спортзале, знала о том, что нужно выбрать место для благотворительного вечера, поняла, что это шанс все переиграть. Теперь я понимаю её слова, что "я ни за что не пропущу этот ужин", когда Кит хотел отправить ее домой.
Знал бы Никита чем для него закончится ужин, пешком бы бежал в ресторан, а не стоял в пробках, чтоб успеть Алёну отправить домой до ужина. Вот так вот Кит опоздание к макаронам может жизнь кардинально поменять
Ай, молодец, Алёна! Теперь удрать удачно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена