Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12163
16219 1611974

Текущий рейтинг:
#409 в Современная проза
#540 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2021, 22:37:36

Живу в Турции и поэтому к сожалению не смогла подписаться (( прочла только ознакомительный фрагмент,очень понравился!! дальше не смогла,буду надеяться на хэ))

avatar
19.02.2021, 22:28:19

А есть такие,которые пропускает интимные сцены,да? Ну,и ладно,у всех вкусы разные))))Никитос -террорист!По-хорошему,конечно,Алене дать ему по причинному месту надо,но не сможет же отказать...Спасибо,Люба....

avatar
19.02.2021, 22:04:31

Ух, Никита психанул...завтра будет фейерверк!)))) Спасибо за продочку!

avatar
19.02.2021, 21:25:52

Аррррррррр, убила бы. Тоже мне, писюн-террорист, только и умеет своей палочкой махать. Замахал уже махать, шуруй к вобле костюм под платье выбирать!
Спасибо за проду)))

avatar
19.02.2021, 21:37:39

А кто тут ( оглядываюсь :D) пропускает Люб-Люб-Любушкины интимные сцены? Это ж, гы-гы-гы-гы, как поехать на море летом, и не разу не ;) А Китом, хоть и бесится, и вину свою не видит … Я включу свет на твоём этаже И ждать перестану звонок твой как чудо :(

Вот так и знала, что Кит не будет на работу ходить теперь, время то в обрез. Как за неделю оставшуюся натра*аться так, чтобы на долго хватило? Да, Никитушка, не планировал ты этого, а прилетела птица обломинго. Алёнка, как бы живой к свадьбе остаться, у Кита столько ярости, пощады не жди. Ой, что будееет!!!
Люба, какой там пропускать, давай жги, ты это умеешь!❤️❤️❤️

avatar
19.02.2021, 20:48:36

как выяснилось, Никиту с Надей никто не заставлял встречаться, так что Алёна просто ускорила события

Спасибо за продолжение

avatar
19.02.2021, 20:23:26

Не, я следующую проду ни за что не пропущу)))

avatar
18.02.2021, 14:59:34

Ну теперь Никита у тебя наступит"счастливая" семейная жизнь. Молодец Алёна и договор с Никитой исполнит и Наденьке поможет. Можно уходить спокойно.

Ах, ты ж моя девочка, как она уделала семейства элитные что одно, что другое. Ты ж моя умница, кукловод ты бесстрашный, они и не поняли как ты решила вопрос со свадьбой. Кит и не догадывался, что уже ВСЁ!!! баста карапузики кончилися танцы! Незря ему плохо было перед ужином, мечтал в квартирке долго с Аленкой зажигать. А фиг вам переиграла всех Алёнка, подвела ненавязчиво к свадебке, манипуляторша мелкая!!!
Только я понимаю, как ей тяжело и больно в душе, но ничего это Алюсик необходимая часть терапии для вас обоих, особенно для Никиты.
А как не ожидала Наденька!!! Даже страшно теперь вдруг от радости предложит Алёнке стать ее лучшей подружкой.
Люба, это чудо, а не глава, какая тут Алёнка, отвела от себя змеюшку, сократила срок секс-рабства до последней недели. Кит, тебе надо всю неделю на работу не ходить, время по максимуму использовать, натра*аться с запасом, а то скоро все закончится!!!!
Любочка, спасибо, классный ужин, я прям как будто рядышком посидела, макарошек поела❤️❤️❤️

avatar
19.02.2021, 12:50:55

О, как квартирка значит... Выход прям сам нарисовался... Все таки товарищЬ Мордасов неосознанно подсказал... С парщивой овцы, хоть шерсти клок... Все Никитос уходит Аленушка)))) Чувствуешь да, как ускользает из рук.... Да реалии жизни наступают.... Спасибо большое)))))))))))

avatar
19.02.2021, 19:48:34

Вот так нужно рубить концы

Будет сегодня прода?
Будет же, да?

avatar
19.02.2021, 19:17:38

А где же продолжение? Целый день захожу и обновляю страницу ?жду что же там дальше

avatar
18.02.2021, 16:14:20

Алёна просто умничка. И да соглашусь, что Юрий очень раздражает

avatar
18.02.2021, 13:47:36

Юра рассуждал на тему Аленкиного прошлого и что его легко капнуть, а сам депутат- уголовник и ничего денежку дал и все почистили...гады лицемерные...надеюсь на "свадьбу года" Черкашены приедут) и Аленка с ними оттуда уйдет...а Никита "счастливой семейной жизнью" наслаждаться сполна)))

avatar
18.02.2021, 15:41:26

Ты ж моя девочка! Шах и мат, выкуси Никитосик!!! А тем временем, хвостик плавно превращается в шедевральные ножки!!! Любаня спасибо!!!

Алёнка, да это же Наполеон в юбке, вернее в платье на бретельках и с декольте!!!
Почему-то мне кажется, что она на этот ужин уже шла с такой целью - решить вопрос со свадьбой, т.к. услышала Надюшку в спортзале, знала о том, что нужно выбрать место для благотворительного вечера, поняла, что это шанс все переиграть. Теперь я понимаю её слова, что "я ни за что не пропущу этот ужин", когда Кит хотел отправить ее домой.
Знал бы Никита чем для него закончится ужин, пешком бы бежал в ресторан, а не стоял в пробках, чтоб успеть Алёну отправить домой до ужина. Вот так вот Кит опоздание к макаронам может жизнь кардинально поменять

avatar
18.02.2021, 16:08:53

Ай, молодец, Алёна! Теперь удрать удачно.