https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#690 в Современная проза
#928 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот уж НЭкит :( собак на сене. Что за мужики :( тупоголовые :( Где ку-ку?? :( Думает Алюсе приятно, все эти муси-пуси по телефону, с Надей. Или … как истинный моряк "Прийдет волна, и всё смоет" :( А Алюся, после свадьбы растает, как снежная баба. Одна морковка в ведре останется.:(
Никита ещё не понимает, что Алену он уже просрал. Надеюсь, что путь к прошению,для него, будет долгий и мучительный.
Никита ... все на что-то надеятся . Хотя, как в моей любимой фразе dum spiro spero ( пока дышу, надеюсь ) , так и он не оставляет попыток . Только Алена уже решила за них двоих...
Дорогой друг и автор, ещё раз с днём рождения)) Будь счастлива каждый день своей жизни) Твори и создавай неповторимых героев ❤️
Ох какой ревнивец!)))) А Алёнка прям молодец!! Я прям так горжусь ей... Умничка девочка, прямо сказала ,что не хочет быть ему опять должна!!!
Спасибо за продочку!!!
И с днём рождения!!!!*****
«Будешь умолять меня принять обратно, сама позвонишь» ага, размечтался. Нельзя остальных он терпит, а Алёна сказала Нельзя и тут Никиту прорвало.
Неужели он всё таки женится?!(((( Больно будет Алёнке на всё это смотреть, тем более в её положении! Отпустить любимого под венец с другой и при этом осознавать, что несмотря ни на что не выберет её никогда, не достойна! (((
С Днём рождения!
С днем рождения, Люба!
С Днём Рождения Любовь. Здоровья вам и удачи в творчестве.
С днем рождения Любаа))
Блин какие же вы мерзкие бабоньки)))(*рыдаю*)...Спойлер на спойлере...Я тоже хочу в это царствие секса,боевой Алёнки и Никиты гавнюка(((.Надеюсь доживу до следующего месяца((((
Сегодня Нэкит, меня разочаровал :( Что ж он за? Угрожает девченочке, зная КАК это ей … больно, сложно, тяжело, мерзко, а не просто неприятно :( А Алюся, как всегда с Никишей, искренняя, любящая, честная. :) Охохонюшки,охохонюшки
Интересно у неё когда нибудь хватит крепости в коленях, втащить ему за эти напоминания что она была Ш и Б?! Или так и будет пилотку свою подставлять...
Алена снова победила))) снова снесла ему крышу и ускользнула...Никита реально пока только членом и думает... Ничего, может когда Алёны рядом не будет другая голова включится) Спасибо за продочку!
Огромное спасибо за жаркое продолжения, уже несколько раз перечитала, читается на одном дыхании, очень страстно, жарко, горячо, просто пожар, все описано просто шикарно, эту главу очень ждала. Думаю Никита за эту неделю еще отыграется на Алене, ведь ему от нее просто крышу срывает, когда он с ней, то от желания и страсти теряет контроль. Никита Алену плохо знает, она гордая, поэтому я уверена что умолять его о встречи и звонить она точно не будет. Очень очень и жду продолжения, безумно интересно что же дальше, а Никите я думаю на время Алену нужно потерять, для того чтобы понять свои чувства, и то насколько она ему дорога. Еще раз спасибо.
Блин ну от куда таких дебилов берут. Будеш бегать будеш звонить. Фиг тебе Никитос. Наступит Алёнка на свою любовь и не к тебе а от тебя побежит. Тяжело будет ему на этой неделе.
Блин, почему он постоянно напоминает ей о прошлом? Это каждый раз её унижает... Кажется Алёну ждут горячие 7 дней. Ещё и спрашивает почему она так поступила, реально не понимает, что ей больно и она страдает? Ещё бесит его самоуверенность, типа она ему сама будет звонить, и умолять принять её обратно. Размечтался блин! Это он потом со временем поймёт что потерял, только звонить будет некуда. Глава конечно классная, страстная и горячая, но Никитос меня вывел из себя)) Спасибо❤️
Спасибо, а вот самое страшное, что Никита и действительно женится, сломает и себя и свою жизнь, но Алёна, как бы ей больно не было все равно выстоит, вряд ли простит, но не пропадёт, не для этого столько страдала, и ей вообще то учиться надо, чтобы не быть зависимой, чтобы могла жить свободной, чтобы не смотрели просто, как на красивую куклу, а ревность Никиты, я так понимаю это только начало, очень хочется, чтобы он горел в этой ревности постоянно,.
господи , я подсела как гребаный наркоман !!! безумно жду продолжение
безумно переживаю за этих сумасшедших , но у них просто обязан быть хороший конец ❤️
Алёна нарвалась на разъярённого быка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена