Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16218 1612093

Текущий рейтинг:
#406 в Современная проза
#531 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2021, 21:57:08

Камиль очень нравится)))

Алёна правильно расставила приоритеты, не может отменить свадьбу которую так все ждут, пусть её оставит в покое... Ну, не сможет он усидеть на двух стульях сразу! Насчёт временной Нади он глубоко ошибается, влипнет туда и уже не вырвется просто так, а вот Алёну потеряет. Алёна не заслуживает быть на вторых ролях. Огромное спасибо❤️

avatar
25.02.2021, 22:04:09

Интересно что там?))

avatar
25.02.2021, 22:11:42

спасибо за проду))))лаф лаф!)))

avatar
25.02.2021, 22:24:39

Эй, ну давайте хоть немного похвалим Никиту! Да, над ним все ещё давлеет людское (в первую очередь родительское) мнение, но ведь уже видны расточки взрослеющего мужчины... Вон приюту помогает, детей спасать пытается...

avatar
25.02.2021, 22:17:21

Здравствуйте, Люба. В Ваших, книгах не планируется, глав "Поговорим"? Спасибо за продолжение.

avatar
24.02.2021, 16:14:26

жизнь налаживается) квартира, пособие))) только Никита женится

avatar
24.02.2021, 16:11:00

Тадам! Теперь можно и в паспортный)
Спасибо за проду)))

Спасибо за продолжение

Всё таки Никита хороший парень, не без своих тараканов безусловно, ну и влияние отца сказывается..Воспоминания из детства греют душу, тогда всё казалось таким беззаботным. Последние главы очень душевные, хорошо, что у Алёны есть хорошие воспоминания)) Теперь у Алёнки есть документы и немного капитала, осталось потерпеть пару дней и настанет долгожданная свобода)) Большое спасибо ❤️

avatar
24.02.2021, 18:33:46

интересно на сколько меня еше хватит .не покупаю чтобы прод набралось много.все читаю комен.и жду когда Никита поймет свои ошибки .

avatar
24.02.2021, 20:43:07

Да, Алюся на сто процентов правду говорит :) Некоторые родители из кожи вон, а детё, только мучает. А порой, да очень часто, скорее :( Родители, мягко говоря не Айс, а дитя и учится, и папмамку, пьянь или обдолбыша, домой тянет :( … Алюся, наверное могу сказать, вот такая и есть :) Наташа, Вы талантище. Люб-Люб-Любушка, а ты мая ЗИРОЧКА ЛЮБИМЕНЬКАЯ ;) Выводишь на эмоции :)

avatar
24.02.2021, 16:21:27

Как они все обустроили. Молодцы.

avatar
24.02.2021, 16:44:40

Какая Алёна красивая. Арт суперский. Никита молодец что помог приюту. У Алёны теперь есть своё жильё и начальный капитал в светлое будущее, а самое главное свободное будущее. Спасибо за проду ❤️

avatar
24.02.2021, 16:48:26

Наташа какой красивый Арт сделала ❤️Профессионально ? ( не знаю покажется ли смайл, тут ладошки). Преобразился детский дом до неузнаваемости. Вот уже и документы на руках. Счёт пошёл на часы.

avatar
24.02.2021, 18:02:37

Хорошо, что в приюте все так...и Никита здесь другой... Спасибо за продочку!

avatar
24.02.2021, 15:28:02

Добрый день. Подскажите, а как оплатить подписку. Раньше просто с карты оплачивала на литнет, а сейчас попробовала оплатить и было написано, что перевод будет физ. лицу.

Поразительно, Никита когда хочет, может быть нормальным. Целовать Алёне руки, реконструировать приют и играть с детворой... Вот бы всегда так было, и Алёну больше ценил! Про ревность, понравилось что честно ответил. Большое спасибо))

Спасибо за продолжение

avatar
23.02.2021, 21:16:34

Большое спасибо!