https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#406 в Современная проза
#531 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКамиль очень нравится)))
Алёна правильно расставила приоритеты, не может отменить свадьбу которую так все ждут, пусть её оставит в покое... Ну, не сможет он усидеть на двух стульях сразу! Насчёт временной Нади он глубоко ошибается, влипнет туда и уже не вырвется просто так, а вот Алёну потеряет. Алёна не заслуживает быть на вторых ролях. Огромное спасибо❤️
Интересно что там?))
спасибо за проду))))лаф лаф!)))
Эй, ну давайте хоть немного похвалим Никиту! Да, над ним все ещё давлеет людское (в первую очередь родительское) мнение, но ведь уже видны расточки взрослеющего мужчины... Вон приюту помогает, детей спасать пытается...
Здравствуйте, Люба. В Ваших, книгах не планируется, глав "Поговорим"? Спасибо за продолжение.
жизнь налаживается) квартира, пособие))) только Никита женится
Тадам! Теперь можно и в паспортный)
Спасибо за проду)))
Спасибо за продолжение
Всё таки Никита хороший парень, не без своих тараканов безусловно, ну и влияние отца сказывается..Воспоминания из детства греют душу, тогда всё казалось таким беззаботным. Последние главы очень душевные, хорошо, что у Алёны есть хорошие воспоминания)) Теперь у Алёнки есть документы и немного капитала, осталось потерпеть пару дней и настанет долгожданная свобода)) Большое спасибо ❤️
интересно на сколько меня еше хватит .не покупаю чтобы прод набралось много.все читаю комен.и жду когда Никита поймет свои ошибки .
Да, Алюся на сто процентов правду говорит :) Некоторые родители из кожи вон, а детё, только мучает. А порой, да очень часто, скорее :( Родители, мягко говоря не Айс, а дитя и учится, и папмамку, пьянь или обдолбыша, домой тянет :( … Алюся, наверное могу сказать, вот такая и есть :) Наташа, Вы талантище. Люб-Люб-Любушка, а ты мая ЗИРОЧКА ЛЮБИМЕНЬКАЯ ;) Выводишь на эмоции :)
Как они все обустроили. Молодцы.
Какая Алёна красивая. Арт суперский. Никита молодец что помог приюту. У Алёны теперь есть своё жильё и начальный капитал в светлое будущее, а самое главное свободное будущее. Спасибо за проду ❤️
Наташа какой красивый Арт сделала ❤️Профессионально ? ( не знаю покажется ли смайл, тут ладошки). Преобразился детский дом до неузнаваемости. Вот уже и документы на руках. Счёт пошёл на часы.
Хорошо, что в приюте все так...и Никита здесь другой... Спасибо за продочку!
Добрый день. Подскажите, а как оплатить подписку. Раньше просто с карты оплачивала на литнет, а сейчас попробовала оплатить и было написано, что перевод будет физ. лицу.
Поразительно, Никита когда хочет, может быть нормальным. Целовать Алёне руки, реконструировать приют и играть с детворой... Вот бы всегда так было, и Алёну больше ценил! Про ревность, понравилось что честно ответил. Большое спасибо))
Спасибо за продолжение
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена