Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16215 1612450

Текущий рейтинг:
#520 в Современная проза
#711 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2021, 20:11:11

Спасибо, автор! Глава от Ника как-то неожиданно выскочила, но хоть видно что у него в голове твориться... А то ощущение было, что он только бесится и тра*аеться :)

avatar
04.03.2021, 00:41:35

Думаю сейчас они плохо усваивают информацию, но поговорить нужно. Алёне не помешало бы высказаться, стало бы легче. Поверит или нет- дело Никиты. Между ними много недосказанности и это плохо. Никите тоже стоит объясниться перед Аленой. пусть это будет жестко, но я считаю что это необходимо. Не важно как сложатся их отношения дальше, но хочется чтоб они были честны друг перед другом. Принимать или нет- это другая история. Спасибо большое ❤️

avatar
03.03.2021, 23:23:16

(# ̄0 ̄) NOOOOO

avatar
03.03.2021, 21:09:15

Секс це хорошо .. но кому приспічило можна пару глав назад і секс на місці...
А вот мені пц цікаво що там він придумав...

Спасибо за продолжение

avatar
03.03.2021, 21:52:13

Я и не ждала сцены секса, больше жду конкретных действий от Ника, предполагаю что Алёнка не захочет оставаться в роли любовницы, ну думаю что её беременность все перевернёт с ног на голову, и Ник как никто старается.

avatar
03.03.2021, 23:54:06

Поздравляю вас с днем писателя, желаю вам всего самого лучшего, здоровья, счастья, любви, и успехов в вашем творчестве, вы просто замечательный автор, побольше вдохновение вам, и горячих и интересных романов. Огромное спасибо за продолжения, накопила проды, и прочла их все просто на одном дыхании, невозможно оторваться, очень трогательно и эмоционально. Глава получилась нежно грустной, не ожидала что она будет от Никиты, теперь очень жду что же он скажет Алене. Его мысли было интересно прочитать, это помогло узнать что он чувствует, и о чем думает. Жаль что Никите, карьера и статус, пока важнее любимой девушки. Очень хочу чтобы Никита понял и узнал, что Алена не шлюха, и что он у нее был второй. Хочу чтобы он изменился, и понял что именно Алена главное и самое важное в его жизни. Я думаю что если Никита предложит Алене, остаться с ним в роли его любовницы, Алена откажет ему, ведь это унизительно, и несмотря на то как сильно она его любить, на такое пойти не сможет. Сцены секса в ваших книгах, всегда на высоте, вы пишите их очень чувственно и горячо, поэтому пропустить желания ни разу не возникало. Жду с нетерпением продолжения, ведь очень интересно что же Никита придумал.

avatar
03.03.2021, 23:21:31

Умеешь ты обламывать))) пусть поговорят ) , только , что тут можно услышать сейчас , что он новое ей скажет . Она не хочет быть пятым колесом в телеге , хочет , чтобы он чего-то достиг , продвинулся по карьерной лестнице, продвинулся в делах, связанных с детскими домами.
Она сейчас поступает ( сейчас это в контексте, что отпускает его) , как любящий человек. Нельзя привязать к себе только по своему желанию , она не хочет ему другой жизни, чем та, что есть у него сейчас. Ей кажется, что их встреча лишь эпизод , который дал подарил ей любовь , но и много боли .

avatar
03.03.2021, 21:35:49

Я удивилась,когда увидела главу от Ника,думала их не будет-приятная неожиданность)))Нежно-грусная глава получилась, хоть и от лица мужчины,очень интересно что же Никитос скажет Алёнушке))) Я читаю книгу не из-за этих сцен,а из- за сюжета интересного и эмоций ,хотя это приятный бонус,я не расстроилась,все еще впереди))) Спасибо)))

Спасибо, Алёна просто пытается напитаться счастьем, быть вдвоём с Никитой перед разлукой, она для себя все решила, никогда не будет любовницей, она может быть только единственной, гордая, самодостаточная и очень цельная, и очень любящая Никиту, а он просто ещё не дорос, ещё не понял, что она для него все, жизнь, любовь, счастье, и если потеряет, если женится на другой, то Алёна уже не простит, не простит близость с другой, не простит другую рядом, это как болезнь, так любить, и это больно, и очень хочется хэ, ведь Алёна заслужила, как никто это счастье, быть рядом с любимым, быть за его спиной, и быть просто слабой женщиной, ведь сколько можно быть сильной.

avatar
03.03.2021, 18:31:49

Ниче потерпим)) А что он такого скажет я боюсь(( Сколько еще осталось до прихода Васи и Макара?)))

avatar
03.03.2021, 18:19:42

Пиши, писатель, свои книги!
Ты сможешь многих научить.
Раскрыть идеи и интриги
И славу вдруг заполучить.
Мы поздравляем в день вам верный.
Желаем вам легко безмерно
Стремиться к новой высоте,
Служить всегда своей мечте!
Вам счастья, жизни без забот
И пусть в любви всегда везет любовь с праздником писателя вас

avatar
03.03.2021, 18:29:14

Ждём кекс после дожди в четверг? Хотя мне больше интересно, что он там сказать хочет. С праздником

avatar
02.03.2021, 15:48:16

Скажу про себя :) Как, ну вот как? Я могу не любить своих детей :) А это не только имена, что ты Любушка, по моим комментариям видишь. Алюся, настолько мужественная девушка. В ней сплетено колоссальное количество чувств, эмоций, мыслей и действий. Она и наивный ребёнок. И сильная женщина. Мужественная девушка. Ласковый котёнок. Игривый жеребёнок. Добрая петушка. Практичная бизнесвумен. А Китон, не без косяков. Но … на то он и мужчина ;)

avatar
02.03.2021, 12:55:28

Моё мнение и оно не меняется, автор сам решает, какой будет сюжет. Алёнка вообще супер, после такого, остаться настолько отзывчивой. Спасибо за ваш труд, без ваших историй грустно было бы

avatar
02.03.2021, 13:38:12

В чём это она разочаровывает то? мне тоже стало интересно)) Большое спасибо за продолжение!))

Комментировать -это не мое. Я уже писала об этом.Поэтому читаю все,что творит твой Муз.Мне все нравится. Спасибо за продолжение.

avatar
03.03.2021, 00:55:35

Очень всё интересно))) Ждём, что же будет дальше)))

avatar
02.03.2021, 13:05:16

Мне Алена нравится очень. Она очень сильная личность.
А вот Никита прибить его охота. Где гарантия что его невестушка прям ангел. Думаю там пробу трудно где-либо поставить.

Как может Алёнка разочаровывать?!!! Мне кажется это лучшая твоя героиня, Люба, я ее просто обожаю. Несмотря на возраст, она очень мудрая, добрая, отзывчивая. Если уж любит, то с полной самоотдачей, в ущерб себе. Очень жертвенная, готова даже жизнь отдать, если это нужно другому человеку, как она спасала Анечку. Обладает сильнейшим самоконтролем, все свои чувства и переживания держит в себе, конечно, это не всегда хорошо, но её жизнь к этому приучила. Да, она себя крайне низко ценит, но это поправимо, да и не она в этом виновата. Как говорят, если человеку говорить, что он свинья, он и захрюкает, так и тут. К ней годами относились как к вещи, как к шл*хе, которая должна ублажать, вот и сложилась такая самооценка, да ещё Ник добавляет своим отношением. Но стоит поменяться окружению, отношению с его стороны и взгляды Аленки на саму себя начнут меняться. Да это уже начало происходить. Появилось желание обрести ноги вместо хвоста русалочки, она бьётся за свою свободу и независимость от Ника, не хочет быть никому обязанной. У неё все получится, она большая молодец. А то, что перед Никитой не всегда гордость проявляет и даёт слабину, так она просто ЛЮБИТ!!!