Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16218 1612083

Текущий рейтинг:
#406 в Современная проза
#531 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 18:28:06

Молодец Алёна! Откуда только силы берет, пока душа на разрыв. ❤❤❤

Спасибо. Спасибо. Спасибо!!!!!

Да, Кит, цель в жизни глобальная - стать рыцарем, спасающим сирых и убогих, а для этого нужна власть, а как средство - брак с правильной Одри Хепбёрн. И как этого Алёнка не понимает?! Никите просто невдомёк, почему любовницей стать не хочет, непонятно?! Конечно, Алёнка, он ведь тебе сказал, что ты сама придёшь к нему обратно проситься, да и вообще тебе стоит по нему поскучать прежде чем принять решение. Да ещё подождать его, но смотри сама ни с кем ни-ни, чтоб никаких мужиков, что ещё за блажь? То, что он с Наденькой, так это для дела, да и вообще нельзя слово, данное ей нарушить, имидж политика не позволяет.
Боже, я в ступоре от мыслей Никиты, так не понимать Алёнку, хочет в голову к ней залезть, но не видит очевидных вещей. Просто смайл рукалицо, так охота ему люлей наподдавать, аж руки чешутся.

avatar
04.03.2021, 19:42:42

супер, Надя вовремя)

avatar
04.03.2021, 19:58:07

Алёна умница просто, молодец. Только бы не подставил Никита её перед Надей, чтобы это змея её своей жертвой не выбрала. А если бы хоть раз Никита понял бы, послушал рассказ Алёны о том, как она себя сумела сохранить в этом грязном мире, может и по-другому бы смотрел

avatar
04.03.2021, 21:09:33

умничка Аленка,хрен ему

avatar
04.03.2021, 20:55:08

Мне всегда нравились книги где девочка всегда девственница . Так как чиста и приятная , умная что не одалась раньше .
Но эта история лучшее что я читала ❤️❤️???Просто шикарная . Но мне кажется что хэппи энда не будет ...

avatar
04.03.2021, 19:27:09

Почему-то эту книгу, а она не первая из Ваших, мне тяжело читать. Интересно, но тяжело эмоционально.

Нет, пожалуй я не смогу полюбить Никиту))) Пытаюсь его понять, но пока честно не выходит. Ей значит ни с кем другим нельзя, а ему получается можно? Или он с Надей по ночам будет овечек считать или чай пить?)) А Алёна после этой проды вызывает лишь уважение! Молодец, что сказала нет, хватит уже терпеть этот балаган. Большое спасибо❤️

avatar
04.03.2021, 17:45:39

Вот Алёнка молодец!!! Чётко ему все сказала и не стала тешить ни себя, ни его надеждой) Кстати Надежда заявилась как раз во время)))

avatar
04.03.2021, 17:51:57

Никита неисправимый козел и эгоист,у Нади прям чуйка появляется всегда вовремя

Спасибо за продолжение

avatar
04.03.2021, 17:39:06

Я хочу понять его и в какой то мере начинаю понимать,но Алену он не понимает(((

avatar
04.03.2021, 17:17:58

Да сложный выбор у Никиты. но Алена права,что отстаивает свои иртересы и чувства.

avatar
03.03.2021, 18:47:49

блин,сердце сжалось от слов "прощается,она со мной прощается"

avatar
03.03.2021, 18:38:18

Хреновенько Никитка от мысли, что девочка нахер тебя через 2 дня пошлет? Так тебе!
"Будешь со мной добровольно...", - хрен тебе!
Что он опять ляпнуть собрался, зараза такая?!
Спасибо за проду))))

avatar
03.03.2021, 18:41:11

Ох, надеюсь она всё же не останется с ним сейчас!((

avatar
03.03.2021, 18:56:27

А Никитос все ширше и логичнее начинает мыслить))) облом не только для Алёнки....а поговорить?))) Заинтриговали прямо) что Ник ещё придумал? Спасибо за продочку!

Не знаю, а мне почему то даже жалко стало ребят в этой главе. Вот знаю, что Кит говнюк ещё тот, но как он не хочет ее потерять, старается придумать хоть что-нибудь, да сломала Алёнка ему все планы, ужином и скорой свадьбой. Да и Алёнка понимает, что последние денёчки остались, прощается с ним, но такая сильная девочка, наступает на горло своим чувствам ради будущего, но не только своего, но и Никиты.
Люба, спасибо, любимый автор, такие щемящие чувства у меня от сегодняшней проды

avatar
03.03.2021, 19:08:06

Значит не достаточно он ее любит если Карьера и статус для него важнее чем быть с любовью его жизни.