https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#406 в Современная проза
#531 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Алёна! Откуда только силы берет, пока душа на разрыв. ❤❤❤
Спасибо. Спасибо. Спасибо!!!!!
Да, Кит, цель в жизни глобальная - стать рыцарем, спасающим сирых и убогих, а для этого нужна власть, а как средство - брак с правильной Одри Хепбёрн. И как этого Алёнка не понимает?! Никите просто невдомёк, почему любовницей стать не хочет, непонятно?! Конечно, Алёнка, он ведь тебе сказал, что ты сама придёшь к нему обратно проситься, да и вообще тебе стоит по нему поскучать прежде чем принять решение. Да ещё подождать его, но смотри сама ни с кем ни-ни, чтоб никаких мужиков, что ещё за блажь? То, что он с Наденькой, так это для дела, да и вообще нельзя слово, данное ей нарушить, имидж политика не позволяет.
Боже, я в ступоре от мыслей Никиты, так не понимать Алёнку, хочет в голову к ней залезть, но не видит очевидных вещей. Просто смайл рукалицо, так охота ему люлей наподдавать, аж руки чешутся.
супер, Надя вовремя)
Алёна умница просто, молодец. Только бы не подставил Никита её перед Надей, чтобы это змея её своей жертвой не выбрала. А если бы хоть раз Никита понял бы, послушал рассказ Алёны о том, как она себя сумела сохранить в этом грязном мире, может и по-другому бы смотрел
умничка Аленка,хрен ему
Мне всегда нравились книги где девочка всегда девственница . Так как чиста и приятная , умная что не одалась раньше .
Но эта история лучшее что я читала ❤️❤️???Просто шикарная . Но мне кажется что хэппи энда не будет ...
Почему-то эту книгу, а она не первая из Ваших, мне тяжело читать. Интересно, но тяжело эмоционально.
Нет, пожалуй я не смогу полюбить Никиту))) Пытаюсь его понять, но пока честно не выходит. Ей значит ни с кем другим нельзя, а ему получается можно? Или он с Надей по ночам будет овечек считать или чай пить?)) А Алёна после этой проды вызывает лишь уважение! Молодец, что сказала нет, хватит уже терпеть этот балаган. Большое спасибо❤️
Вот Алёнка молодец!!! Чётко ему все сказала и не стала тешить ни себя, ни его надеждой) Кстати Надежда заявилась как раз во время)))
Никита неисправимый козел и эгоист,у Нади прям чуйка появляется всегда вовремя
Спасибо за продолжение
Я хочу понять его и в какой то мере начинаю понимать,но Алену он не понимает(((
Да сложный выбор у Никиты. но Алена права,что отстаивает свои иртересы и чувства.
блин,сердце сжалось от слов "прощается,она со мной прощается"
Хреновенько Никитка от мысли, что девочка нахер тебя через 2 дня пошлет? Так тебе!
"Будешь со мной добровольно...", - хрен тебе!
Что он опять ляпнуть собрался, зараза такая?!
Спасибо за проду))))
Ох, надеюсь она всё же не останется с ним сейчас!((
А Никитос все ширше и логичнее начинает мыслить))) облом не только для Алёнки....а поговорить?))) Заинтриговали прямо) что Ник ещё придумал? Спасибо за продочку!
Не знаю, а мне почему то даже жалко стало ребят в этой главе. Вот знаю, что Кит говнюк ещё тот, но как он не хочет ее потерять, старается придумать хоть что-нибудь, да сломала Алёнка ему все планы, ужином и скорой свадьбой. Да и Алёнка понимает, что последние денёчки остались, прощается с ним, но такая сильная девочка, наступает на горло своим чувствам ради будущего, но не только своего, но и Никиты.
Люба, спасибо, любимый автор, такие щемящие чувства у меня от сегодняшней проды
Значит не достаточно он ее любит если Карьера и статус для него важнее чем быть с любовью его жизни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена