https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#408 в Современная проза
#553 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАльона по центру)
З ліва Нік Каміль-вроді, Юра і Лісса
З права Артур і Надєєєєєжда(
Юра какой-то помешанный на свадьбе. Мальчик пропал, а ему хоть бы хны, люди же собрались, отменять ничего нельзя, свадьба века((( Раздражает меня. У Алёны сомнения появились, любит Никиту очень и ей можно простить эту слабость. А Никита... Ну удачи ему с Наденькой и её семьей. Грустно мне очень от последних продок... Спасибо❤️
В белой футболке - Камиль :), рядом с ним, Надя. По другую сторону от Алюси, Артурка, потом Никитос, Милисса и Юрчик . Не могу сегодня, Любушка. :( '…Больно :(
то есть брата украли? ужас
Лишних Люба и не надо. Они там точно не нужны. А вот Василёк очень нужен.
Спасибо) Какой тяжёлый у них момент был((( А насчёт книги...по моим ощущениям, тут будет вторая часть))) Ещё много событий, как мне кажется, должно произойти и быстро всё не опишешь)
И забыла написать.
Люба, Спасибо тебе огромное, что ты общаешься со своими читателями❤️❤️❤️
Я когда читаю комментарии, такое ощущение складывается, что этот роман переписали на новый лад.
Очень интересное общение в коментариях:), :), :)
Мы ведь не знаем почему Юра скрывает.Может ему угрожали жизнью сына если он свадьбу отменит.Или под шумиху провернут операцию по освобождению.Мелису я не осуждаю. Она бьется за семью и детей.
Роман шикарен, сюжет закручен получше любого блокбастера....
Люба, у меня один единственный вопрос :
КОГДА ЖЕ ПОЯВИТСЯ ВАСИЛИСААААА.... ?
спасибо за главу
Любовь, здравствуйте! А ведь Демьян уже должен подрасти)
Спасибо за продолжение
Нет, ну Юра всё-таки мудак....жертвовать одним сыном ради другого, ради момента который ему выгоден..просто мерзость.... Аленка в отчаянии сама сдает....то что она сказала Никите по телефону это правильно и отступать сейчас нельзя...будет только хуже... Накрутка эмоций...прям ком в горле... быстрее бы прошла свадьба и что-то прояснилось... Спасибо за продочку!
Всё правильно ты делаешь Алёна. Не будь второй Мелиской.
У этой взрослой тётеньки, куча бабла, гражданство другой страны. Столько возможностей было уйти. А она повелась на х..., И говорит что это любоффф.
Теперь сидит своём шикарном дворце, детей от большой любоффф родила. И результат,что даже дети её в счёт не ставят.
Никитоса на тебя решила скинуть.
Юра тут красивые речи толкает, лишбы сыночек у власти был. Чтоб свои дела делать.
Тьфу б... Аж тошно от этой развратной семейки.
Я вначале этого романа такие диферамбы пела Мелиске, думала баба выросла, поумнела, помудрела. Как была "квашеной капустой" так её и осталась.((((
Люба, арт шикарный. У меня аж дух перехвотило. ❤️
Ничего Мелиссон, твой Юробас и не такое зарядить. Уже от бабла вообще мозги поплыли. Своими же руками могилу копает родным детям.
Надеюсь хоть тут ты "Малифисенту" включишь и даш своей любоффф, хорошо про...., чтоб с унитаза не слезал.
Юра, Мелиска, Никитос, Артур, Алёнка, Камиль и Надечка.
Что то совсем всё запуталась. Ну не верится что Юра такой козёл. Что плевать ему на сына. Что то тут не так. Алёнке сейчас сил побольше это всё пережить. Ну а Никита пускай получает по заслугам. Не достоин он её. Вот пускай живёт с жабой и мне кажется носит рога.
Послушайте ещё новый трек артик и асти миллениум.тоже хорошо подходит
Да, Алёнка болит душа, сжимается от боли и бессилия сердце и уже готова согласиться на всё, чтобы не потерять Никиту. Да, вот Ник после "правильной" беседы папы решение принял. Главное он осознал, что её любит. А любовь и эгоизм НЕ вместе, это когда отдаешь другому, а не берешь себе, это когда РАДИ НЕЁ, а потом уже РАДИ СЕБЯ. Он даёт тебе возможность жить без него, как ты и хотела и на звонок не ответил правильно, чтобы не сорваться в последний момент обоим.
Так надо, как бы не было это с*ка больно. И Ник никакая не тряпка в этой ситуации, он впервые сделал что-то не ради себя, а ради любимого человека да после беседы папы, пусть так, но это маленький шажочек в сторону его перемен.
Алёнке пережить свадьбу века и просто пожить спокойно и свободно от всех перепитий и самой понять чего она хочет от жизни. Да, страдают оба.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена