Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16218 1612414

Текущий рейтинг:
#408 в Современная проза
#553 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 04:00:22

Альона по центру)
З ліва Нік Каміль-вроді, Юра і Лісса
З права Артур і Надєєєєєжда(

Юра какой-то помешанный на свадьбе. Мальчик пропал, а ему хоть бы хны, люди же собрались, отменять ничего нельзя, свадьба века((( Раздражает меня. У Алёны сомнения появились, любит Никиту очень и ей можно простить эту слабость. А Никита... Ну удачи ему с Наденькой и её семьей. Грустно мне очень от последних продок... Спасибо❤️

avatar
12.03.2021, 22:06:40

В белой футболке - Камиль :), рядом с ним, Надя. По другую сторону от Алюси, Артурка, потом Никитос, Милисса и Юрчик . Не могу сегодня, Любушка. :( '…Больно :(

avatar
12.03.2021, 16:16:05

то есть брата украли? ужас

avatar
12.03.2021, 22:30:54

Лишних Люба и не надо. Они там точно не нужны. А вот Василёк очень нужен.

avatar
12.03.2021, 22:36:29

Спасибо) Какой тяжёлый у них момент был((( А насчёт книги...по моим ощущениям, тут будет вторая часть))) Ещё много событий, как мне кажется, должно произойти и быстро всё не опишешь)

avatar
12.03.2021, 20:53:39

И забыла написать.
Люба, Спасибо тебе огромное, что ты общаешься со своими читателями❤️❤️❤️
Я когда читаю комментарии, такое ощущение складывается, что этот роман переписали на новый лад.
Очень интересное общение в коментариях:), :), :)

avatar
12.03.2021, 21:21:39

Мы ведь не знаем почему Юра скрывает.Может ему угрожали жизнью сына если он свадьбу отменит.Или под шумиху провернут операцию по освобождению.Мелису я не осуждаю. Она бьется за семью и детей.

avatar
12.03.2021, 20:47:38

Роман шикарен, сюжет закручен получше любого блокбастера....
Люба, у меня один единственный вопрос :
КОГДА ЖЕ ПОЯВИТСЯ ВАСИЛИСААААА.... ?

avatar
12.03.2021, 20:07:56

спасибо за главу

Любовь, здравствуйте! А ведь Демьян уже должен подрасти)

Спасибо за продолжение

avatar
12.03.2021, 15:33:00

Нет, ну Юра всё-таки мудак....жертвовать одним сыном ради другого, ради момента который ему выгоден..просто мерзость.... Аленка в отчаянии сама сдает....то что она сказала Никите по телефону это правильно и отступать сейчас нельзя...будет только хуже... Накрутка эмоций...прям ком в горле... быстрее бы прошла свадьба и что-то прояснилось... Спасибо за продочку!

avatar
12.03.2021, 18:46:15

Всё правильно ты делаешь Алёна. Не будь второй Мелиской.
У этой взрослой тётеньки, куча бабла, гражданство другой страны. Столько возможностей было уйти. А она повелась на х..., И говорит что это любоффф.
Теперь сидит своём шикарном дворце, детей от большой любоффф родила. И результат,что даже дети её в счёт не ставят.
Никитоса на тебя решила скинуть.
Юра тут красивые речи толкает, лишбы сыночек у власти был. Чтоб свои дела делать.
Тьфу б... Аж тошно от этой развратной семейки.
Я вначале этого романа такие диферамбы пела Мелиске, думала баба выросла, поумнела, помудрела. Как была "квашеной капустой" так её и осталась.((((

avatar
12.03.2021, 18:59:46

Люба, арт шикарный. У меня аж дух перехвотило. ❤️

avatar
12.03.2021, 18:57:18

Ничего Мелиссон, твой Юробас и не такое зарядить. Уже от бабла вообще мозги поплыли. Своими же руками могилу копает родным детям.
Надеюсь хоть тут ты "Малифисенту" включишь и даш своей любоффф, хорошо про...., чтоб с унитаза не слезал.

avatar
12.03.2021, 19:02:54

Юра, Мелиска, Никитос, Артур, Алёнка, Камиль и Надечка.

avatar
12.03.2021, 19:07:04

Что то совсем всё запуталась. Ну не верится что Юра такой козёл. Что плевать ему на сына. Что то тут не так. Алёнке сейчас сил побольше это всё пережить. Ну а Никита пускай получает по заслугам. Не достоин он её. Вот пускай живёт с жабой и мне кажется носит рога.

avatar
12.03.2021, 15:35:09

Послушайте ещё новый трек артик и асти миллениум.тоже хорошо подходит

Да, Алёнка болит душа, сжимается от боли и бессилия сердце и уже готова согласиться на всё, чтобы не потерять Никиту. Да, вот Ник после "правильной" беседы папы решение принял. Главное он осознал, что её любит. А любовь и эгоизм НЕ вместе, это когда отдаешь другому, а не берешь себе, это когда РАДИ НЕЁ, а потом уже РАДИ СЕБЯ. Он даёт тебе возможность жить без него, как ты и хотела и на звонок не ответил правильно, чтобы не сорваться в последний момент обоим.
Так надо, как бы не было это с*ка больно. И Ник никакая не тряпка в этой ситуации, он впервые сделал что-то не ради себя, а ради любимого человека да после беседы папы, пусть так, но это маленький шажочек в сторону его перемен.
Алёнке пережить свадьбу века и просто пожить спокойно и свободно от всех перепитий и самой понять чего она хочет от жизни. Да, страдают оба.