Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16216 1612441

Текущий рейтинг:
#459 в Современная проза
#633 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 16:40:09

Как бы тяжело не было, но я согласна с Юрой. Он сказал что все четко. Жестко, но четко. Никита хоть немного задумался о том что нужно Алёне. Думаю Алёна позвонила с новостями о Серёже

avatar
11.03.2021, 15:23:54

Юра стратег. Он понял что как давить на Никиту. Но блин если он искал её раньше почему не смог найти. Если Надя с Артуром нашли в интернете на неё компромат быстро а он что не смог? Сейчас не было бы всего этого. Не ужели ему совсем плевать на своих детей. Ещё с Серёжей не понятки. Ну а Никите можно посочуствовать в семейной жизни.

avatar
11.03.2021, 16:14:34

Ох-хо-хо(((( Мальчик хочет, но боится.. А любимая наша девочка получит свободу. Только от чего: от любви? от желания? от мужчины, которого любит и считает её любимым героем? Больно ей будет от этой свободы. Вот так бывает в жизни, когда один на всю жизнь, и никакой надежды разлюбить((Сердце сжимается от нежности к Алене, и горечи от Никитушки(((

avatar
11.03.2021, 15:55:34

Интересно, есть ли история о любви Юрия и Мелиссы?

avatar
11.03.2021, 15:55:55

Юрчику нужно быть вместо Ника в политике, у него бы здорово получилось по ушам может проехать даже родному сыну, найти слабые места и давить на них... У самого не получилось, он Ника упорно пихает, всеми правдами и неправдами, втемяшил это в голову Нику, что политика для него придел мечтаний, манипулятор фигов.... Даже понимая, что Никитос другой, он добрый, он не может идти по головам, но Юрчика и это не останавливает.....Упал в моих глазах ниже городской канализации, а то, что твой собственный сын, будет жить с нелюбимой девушкой пофиг, подумаешь.... Конечно, сам-то с любимой женщиной живет, а остальные не волнуют, своя рубашка ближе к телу......Прода плакательная.......Спасибо)))))))

avatar
11.03.2021, 14:54:08

Сердце сжимается, неужели они не будут вместе. Как мне жаль и Алену и Никиту. Не сами они строят свою судьбу. И не верю я в искренность Юрия, сам пошел против всех из за Мелиссы, а сына обрекает на несчастливую жизнь. А Артур, такой мерзкий.

avatar
11.03.2021, 15:15:53

Спасибо((( Юрка прав на этот раз не ожидала от негоо

avatar
11.03.2021, 15:11:44

Юра, правильно все сказал...рано ещё Никите с Алёной быть...ему надо съесть всю эту славу до дурноты, чтобы воротило...а так будет крах...но и Мелиссу я понимаю ей сына жалко, а вот Алёну ни грамма((

avatar
11.03.2021, 15:03:37

Что-то меня тут на мысль пробило: а какой Ник на самом деле вообще? Вот Юра расписал его как золотого мальчика который жить не может без успеха, восхищения и оваций. И Ник вроде как и не отпирается, что это так и есть... Тогда где и какой там внутренний свет увидела в нем Мелисса, когда просила Аленку помочь его вернуть обратно? И второй вопрос: когда до Ника допрет, что в словах отца что-то не так (ведь всего пару дней назад Юра предлагал оставить Аленку любовницей до тех пор, пока сын не наиграется... И с теперешняя забота о девочке как-то с этим не вяжется)?

avatar
11.03.2021, 14:30:26

Вы знаете, мне нравится критика героев, но вот сейчас у меня возник вопрос. А неужели никто не услышал слов самого Никиты и того, что он по сути дал Алене свободу. И тут дело даже не в манипуляции Юры, а в том, что для Алены действительно будет лучше какое-то время пожить нормально. Одной. А не быть каждый день под прицелом шакалов, которые жаждут покопаться в ее грязном белье.

Спасибо за продолжение

avatar
11.03.2021, 13:34:17

Думаю Нік ще пожалкує що не взяв трубку...
чуйка... вона ж вагітна?
А Юра... гарно так все розказав... но ні грама не вірю в його щирість... все якась лажа з його сторони... скажіть я придвзята... може... але блін він для мене маніпулятор...

І не вірю я що Нік щасливий від слави і світиться на публіці... більше віриться що задоволення йому його проекти приносять і правда кажуть вистачило б одної підтримки Альони... но пізно вже пити Боржомі на даному етапі... папа ж все під розказав.... тю а я чекала що він буде думати своєю головою і мишцою в груді)) хааа... не доріс... пока....

avatar
11.03.2021, 14:34:31

Что Никита, что Алёна (как я поняла) готовы сейчас дать свободу друг другу... А, вот сможет ли Ник потом расстаться с Надей, согласится ли она на развод?.... Вот это меня беспокоит больше всего.

А Юра то ещё и тонким психологом оказался, ему ли не знать больных точек сына, понял что разговоры об ответственности уже не могут заставить сына поступить как ему нужно, поэтому решил пойти с козырей. Противопоставил стремление к безопасности против желания купаться в лучах славы и быть первым, убедил сына в разных жизненных целях с Алёной. А слова то какие красивые научился говорить " Ты вдохновляешь, зажигаешь сердца, даришь радость". Не зря прошли годы в политике для Самсона, красиво говорить научился (не сравнишь как в книге "Замуж за бывшего") Но! Только как долго удастся Никите зажигать сердца с огромной дырой в своем сердце, дарить радость, когда у самого жизнь будет катиться чертям собачьим. Правильно как говорят благими намерениями устлана дорога в ад. Но раз Никите это нужно - слава, обожание, лидерство, он должен через это пройти, чтобы расставить приоритеты и не винить Алёну, что он этого не сделал, сожалеть об упущенных возможностях. А вообще разговор очень тяжёлый, отдает безнадёгой

avatar
11.03.2021, 14:32:34

У меня было такое ощущение, что я сама стояла с ними на балконе и слушала из разговор, увидела смокинг....эта глава для меня "боль". Но, бук.....меня успокаивает немного). А, сколько им крови ещё "попьют"(

avatar
11.03.2021, 14:27:51

Блин, я плачу((( уфф, как же жаль обоих! как же теперь они выберутся из всего этого? Любовь, большое спасибо! с нетерпением жду продолжения!

avatar
11.03.2021, 14:26:14

Ну все я в панике. Вот как так? Жалко их, а Никита блин, кто будет за свое счастье бится, опять Алена одна?

Тьфу, ты бля, Юра! Я тут такая, да Юра хороший, он не плохой! А он вон чо творит. Что за совет???
Ой, Никитка, я прям за тебя плачу, вряд ли Алёнка что то приятное тебя скажет... Девочка, тоже вся на изводе...
Спасибо за продочку!***

avatar
11.03.2021, 14:11:11

Больно

avatar
11.03.2021, 14:10:18

Одно из твоих качеств, за что я тебя люблю. Ты не впадаешь в бешенство и не кричишь:"как вы смеете".)))
Никита послушал манипулятора Юру и просрал Аленку. Иди теперь к вобле и ублажай.
Жду Васю...
Спасибо за проду))))