https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#579 в Современная проза
#819 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто и требовалось доказать! Щенок повёлся на грамотную манипуляцию отца шакала))) хотя я рада, что Алёна получит свою свободу! Хоть и временную! Жаль что ей придётся пережить предательство любимого и жить с ним. Жаль, что хуже и больнее всего от этой ситуации будет всё-таки Алёне, а не Нику которому нужно наиграться в политику и семью, а потом уже придти за ней! Не потому что выбрал ее и любит, а потому что придёт время! Жди своей очереди Алёна! И ты простишь его, потому что вот кто по настоящему умеет любить!
Круто! "Если хочешь, мы убежим". Никитос "молодец", свалить всю ответственность на других походу его жизненное кредо, Алёнка умница, не повелась, так он другу невесту переадресовать решил. Ха. Вот же козел. Вместо того чтобы по-человечески поговорить с родителями и Надей, и отстоять свое мнение он в прячется в кусты. И да, я согласна, разговор был бы жесть, и скорее всего он бы со всеми разругался, зато после такого предложить Алёне уехать было бы не так зазорно. Он бы показал на деле, что САМ принял решение. Алёне в этой главе аплодирую стоя, она все верно сказала, Никита к ней сам как к шлюхе относится. Наверное за это отношение я его и не люблю. Тот же Марк из не был зайкой, но его мне легче было понять. А тут... Никита утверждает всем вокруг и самому себе, что борется за права детей, и вместо того, чтобы порадоваться, что его подруга детства выжила и у нее есть шанс жить нормально он ее в грязь втоптывает. Артур и Надя пока больше всех нравятся в компашке Никиты, да, они сволочи, но в чем-то честнее остальных
Люба, ну что же ты делаешь, просто без ножа режешь...Я реву как белуга от этой главы(( Может папа Юра и прав, и его слова имеют смысл, но для меня это всё внушение, всё равно он действует в своих интересах...Как бы больно не было, но да, Алёне будет лучше подальше от всех них. Спасибо, поду ещё пореву что ли)))
Оооооо... Может это конечно манипуляция чистой воды, но Юра приятно удивил :) Вот это реально серьезный и обдуманный подход к ситуации,та не сплошное "я хочу"...
Юра разложил все по полочкам - добавить не чего. Как обидно за Ника и Алену в этой ситуации, но сейчас у них нет совместного будущего, пока нет. Ник ещё не взял те высоты, о которых мечтал. Но им пока надо расстаться, хотя это пизд.ц как тяжело(((
Юра вроде реабилитироваться в глазах начал, а то прям разочаровывал в некоторых моментах, а ещё что то мне за Серёжу боязно, как то подозрительно общение только через тренера... что-то тут не чисто...
Я плачу, просто плачу. Кажется все мои негативные эмоции за сегодняшний день, вывернулись в слёзы после этой главы.
Как же Юра качественно пробросил в него сомнение , что не могут они преодолеть это все вдвоём , и показал, что она хочет спокойствия и светлого будущего без оглядки на прошлое.
Юра сказал правильные слова. Пока Никита не готов поступиться своими хотелками ради Алёны.
здравствуйте. а прода сегодня будет?
Поздно одумался. Никто не даст сбежать от брака. Артурик постарался, даже бате позвонил.
Спасибо большое за продолжение!
Алена как всегда на высоте и в поступках и рассуждениях... Никита как маленький ребенок у которого забирают любимую игрушку... готов на все чтобы вернуть и капризно дует губы...Я думаю, ему стоит пройти через брак с Надей...это будет достойное испытание... Спасибо за продочку;
Лисса не спроста не может дозвониться до сына, тренер что-то темнит. Интересно кто стоит за всем этим и почему не говорят пока что похитили младшего. Может чтоб не сорвать свадьбу и за этими грязными делишками все таки стоит отец Нади? А что, хорошо сблизиться с тем кто мешает торговли детьми. Родственникам проще ездить по ушам и можно завалить другими семейными делами чтоб отвлечь.
эх, печалюсь и собираюсь на свадьбу
Хочу, чтобы Ник послал отца... Я за уважение к родителям, но здесь Юрик этого заслуживает, прям очень, очень сильно.
значит папочка женился на той что любит, а сына как последнего проститута под выгодную сделку подкладывает, козлина. Аленка, вот ты и открылась перед этим невозможным засранцем
Будет ли 2 часть?
Вот Никита и цветочки. А когда ягодки пойдут тебя ещё больше колбасить будет
Алёнка - чудо!!!!! Представляю как этой девочке больно в душе, любит и неоднократно сказала об этом Нику, но при этом отпускает его, да ещё его убеждает, что он должен жениться.
Да, Ник, ты ничего не решаешь, тебя к свадебному регистратору, связанного и на носилках принесут. Всю жизнь решали за тебя и здесь подстроиться придётся, чтобы остаться хорошим мальчиком в глазах окружения.
Люба, я так понимаю мы плавно входим во второй акт марлезонского балета под названием "Перевоспитание Никиты". Спасибо❤️❤️❤️
Артур, папаша, а Никита вроде телёнка на верёвочке, куда ведут в то стойло и идёт, и пока он не станет мужчиной, ничего не будет, ведь прав Артур за все это время он даже не поговорил с Алёной, жизнь не состоит из одно секса, и если он не начнёт думать головой, а не одним местом, то будет глубоко несчастным человеком, рядом с ненавистной Надей, и чем дальше, тем ему будет тошнее жить, и не думаю, что после свадьбы, если такая будет он оставит её в покое.
Алёна мне очень понравилась. Она правильно все сказала, а все потому что самого главного от него не услышала. Если бы он сказал что готов все бросить потому что любит и не может без неё как человека- ответ Алёны мог быть другим. Это не плохо что Никита думает о политике и возможности помогать детям. Он задумался о рисунке, но так и не понял посыла Алёны и не понимает почему она отказалась. Слишком все стремительно изменилось в его жизни. Никита пока ещё многое не осознал. Он знает что хочет Алёну и хочет быть политиком. За 4 года все забудут кто такой Никита Самсонов и ему придётся строить политическую карьеру заново и виноватой будет Алёна. Она ему все правильно сказала. Спасибо ❤️ Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена