https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#578 в Современная проза
#817 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрустью и тоской повеяло...Никита начал осознавать, как ему будет не хватать Алёны, и что "судный день" не за горами. Сон ему конечно зачетный приснился, слегка вещий наверное, зрит в будущее)) Ну, а про конец главы, ну не будет этого, ну не кинет он всё и всех ради неё, а хотелось бы ((( Спасибо❤️
Уууууу...
Просто тривожно...
Жду завтра.... Люба доведеш до корвалола...
Никита в раздрае и ни к чему не готов... Хорошо это или плохо узнаем) Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение
Не знаю почему, но вот мысль в голову пришла после сегодняшней проды - а свадьбе Нади и Никиты точно быть? Ничто там не помешает?....
Пусть меня закидают тапками, но я считаю, что Артур молодец (хоть методы радикальные у него конечно)... Он честен, признает что приспособленец и что за счёт Ника пытается в этой жизни выехать. По ходу дела не даёт Никите наделать глупостей (типа уже предложенного побега). Может быть (не факт, но хочется верить) если бы Артур видел другое отношение Ника к Алёне, может и действовал бы по другому. А так... Все правильно сказал: нефиг ломать тщательно спланированную жизнь, если по факту ты менять ее не готов... Ведь это разное - сломать будущую карьеру из-за всплывшей связи с проституткой, и сознательно отказаться от политического будущего уводя любимую в закат... (Ох, сумбурно написала наверное, извините за это, но что-то эмоции захлестнули)
Любаааааа, напомните: про Артурчика книга планируется когда-нибудь? Или он проходной персонаж?
Все чего-то хотят от него, но никто не хочет понять и принять чего он хочет от жизни. Жалко их, она не выбирала этой жизни, а он выбрал свой путь, она бы пошла бы на все ради него, если бы он сделал выбор в ее пользу, он он по сути эгоист, хочу все и сразу, а так не бывает. Спасибо.
Жуть ! Аж мурашки по коже! Вроде Никита дееспособный! Что же за него все решают! Жаль очень жаль. И жениться на Наденьке! А девочка наша уйдёт ! И будут оба страдать! Как в песне ,,,жениться по любви, не может ни один король!,,, спасибо очень просто очень эмоционально! Книга закончится я наверное напьюсь!
А какой сон то у Никиты вещий! Вспомнил о защите) как же обоих жалко (( Большое спасибо за продолжение!
Охохонюшки,охохонюшки. Но женится по любви, не может ни один король :(
А сон то у Никиты вещий ? Не поздно ли вспомнил о контрацепции..И где братишка потерялся. Там хоть все нормально ?.Скорее бы уж свадьба. Быстрее поженятся-быстрее разведутся.
«Я так жду этой свадьбы....» пускай поскорее закончится эта Ярмарка тщеславия! Тошно то как ... Васька ты где?
Долго бегать будут? Никите решать пора, самому. А я все на Лиссу расчитывала
как Никиту колбасит
(( грустная глава!! Эх, как же мне их жалко!
Но когда Ник домой приедит у них же будет... Кхм... Ну ты поняла))) я просто читала про это, или нет??
Спасибо за проду❤❤❤
Неужели испоганит себе и Алёне жизнь и женится, тошнить от невесты не будет?
С праздником Люба! Весны в сердце , с весной по жизни!
Ой, не могу Артурчик - "ангел-хранитель" чести Никиты и Алёны!!! Нарочно не придумаешь. А Никитка как сожалееееет об упущенном времени, его и так было мало, так Артур ещё отнял. Весь их разговор - это такое ПРОЩАНИЕ!!!
Вот настроение будет у Кита на свадьбе, да уж. Придется слово держать, ничего не мило Китенышу и даже на побег согласен, да вот только не знает об угрозе невестушки своей в адрес Аленки.
Прода как всегда на высоте!!! Спасибо.
Любочка когда прода?((
С такими друзьями и врагов не надо.
Выбор невесты достойный, ага)) стервь зачОтная)
Алёна под танк попала. Но она та ещё зажигалка, тч верю в неё, сможет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена