https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#519 в Современная проза
#716 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС праздником Люба!)) Артур с Надей коалицию создали, будут против нашей парочки топить теперь. Если Артур так Надей восхищается, забрала бы себе её такую совершенную...Никита в чс у Алёны, кажется армагеддон начался немного раньше свадьбы. Большое спасибо❤️
Зачем пить там где тебе не очень то и рады... С праздником Любовь!
Артурка, Никитосу подсыпал чего-то? Или он сам с горя набухался??? Ну его можно, мужикам понять :( Они все такие собственники :( А слова своего дружка закадычного, запомнить?
Бедная, Алёна! Ещё раз убеждаюсь, что она лучше, всех уродов которые её сейчас окружают, бежать ей надо как можно дальше от них.... А Никита пусть женится на Наде и делает карьеру.... Надеюсь для Алёны припасено хоть немного счастья в этой книге....
в том,как Алену обзывают. Не люблю грязные слова
Люба, поздравляю с праздником!!! Желаю любви, весеннего настроения, здоровья!!!
Прода -огонь..,нет-огнище!!!! Столько эмоций,даже я начинаю Никиту оправдывать и жалеть,что перспективы у него не радужные от слова совсем...Но...он сам себя туда загнал и продолжает загонять,да...с такой невестой и "друзьями" врагов не надо...Скоро будет взрыв....Спасибо,Люба)) С праздником 8 марта❤❤❤❤
Коварный Артурка, сученыш. Жалко Аленку, нет слов. Со всех сторон девочку окружили пираньи, борящиеся за власть.
Спасибо за промики. Крутой подарок)
С 8 марта Вас! Легкого пера и вдохновения!♥♥♥
Уважаю людей, которые говорят правду, что думают и честно признаются в своих желаниях... Никита странно раскис... Спасибо за продочку! Дорогая Люба! С праздником весны! Пусть каждый день тебя встречает улыбкой и хорошим настроением!) Музу тоже поздравь, она (я надеюсь) у тебя клёвая и крутая)♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение. С праздником!!!
Прода получилась жесткая. Значит Артур с Надей все решили, Алена отходит Артуру. А , если у Ника ничего не получится,то Артур займет его место,а тут как тут и Надя попросится к нему. Если действительно это произойдет, то Артур это не Никита,Наде не сладко будет рядом с ним. За Алёну не переживаю,она кремень и придет время,когда с ней будут считаться))) с праздником нас девочки)))
это сайт тупит, я другому человеку отвечала, но получилось Вам)))
а что за код в конце? никуда его применить не получается
Вот не хочется мне больше ХЭ для Ника! Пускай он никогда не забудет Алёну, но и никогда не найдёт!
Может Надя помогла Алёне сбежать?
С праздником вас. Спасибо за главу. Но она жесткая.
Люба, с праздником!!! Здоровья, цветов побольше, деток, послушных пусть даже только 8 марта, а главное на целый день мужа-подкаблучника, чтоб исполнял все твои желания. Крепко обнимаю, люблю твои книги, будь счастлива ❤️❤️❤️❤️❤️
Люба, а второй книге быть??
Cпасибо автору за замечательную историю !!! "Проглотила" за вечер все главы и теперь так же как и все здесь - в томительном ожидании продолжения..)) Просто очарована главной героиней - сильная девочка , и все же такая настоящая , чистая душа. Пока не вижу среди всех этих озабоченных особей ее мужчину , и даже ее детская любовь, ее Никита -это все же прошлое, которое она всеми силами пытается соединить с настоящим ,но оно продолжает рассыпаться и таять на глазах , они все перед ней как дети играющие роли взрослых ,под строгим контролем своих богатеньких родителей ... У Никиты возможно и остались какие то осколочки искренних чувств,настоящих , но окружение все же очень изменило его ("скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...")- столько лет дружить и не видеть ,что из себя представляет твоя невеста ,друзья ?! - не-ве-рю !!! Его все вполне устраивает, еще бы и Алена закрыла на все глаза -вообще кайф !! Такое ощущение - одну жизнь , очень непростую, она уже прожила ... -и вот теперь ей дан второй шанс ..
Очень надеюсь ,что ХЭ - будет именно для Алены и только для нее , ну а остальные и так неплохо жили до ее появления ,возможно пора разбавить их веселую и сытую жизню интересными событиями в стиле хоррор )) !!!
Любовь, а тут планируется дилогия?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена