Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16216 1612365

Текущий рейтинг:
#519 в Современная проза
#716 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С праздником Люба!)) Артур с Надей коалицию создали, будут против нашей парочки топить теперь. Если Артур так Надей восхищается, забрала бы себе её такую совершенную...Никита в чс у Алёны, кажется армагеддон начался немного раньше свадьбы. Большое спасибо❤️

avatar
08.03.2021, 13:16:39

Зачем пить там где тебе не очень то и рады... С праздником Любовь!

avatar
08.03.2021, 13:10:33

Артурка, Никитосу подсыпал чего-то? Или он сам с горя набухался??? Ну его можно, мужикам понять :( Они все такие собственники :( А слова своего дружка закадычного, запомнить?

Бедная, Алёна! Ещё раз убеждаюсь, что она лучше, всех уродов которые её сейчас окружают, бежать ей надо как можно дальше от них.... А Никита пусть женится на Наде и делает карьеру.... Надеюсь для Алёны припасено хоть немного счастья в этой книге....

avatar
08.03.2021, 14:05:15

в том,как Алену обзывают. Не люблю грязные слова

avatar
08.03.2021, 13:46:30

Люба, поздравляю с праздником!!! Желаю любви, весеннего настроения, здоровья!!!

avatar
08.03.2021, 13:54:27

Прода -огонь..,нет-огнище!!!! Столько эмоций,даже я начинаю Никиту оправдывать и жалеть,что перспективы у него не радужные от слова совсем...Но...он сам себя туда загнал и продолжает загонять,да...с такой невестой и "друзьями" врагов не надо...Скоро будет взрыв....Спасибо,Люба)) С праздником 8 марта❤❤❤❤

Коварный Артурка, сученыш. Жалко Аленку, нет слов. Со всех сторон девочку окружили пираньи, борящиеся за власть.
Спасибо за промики. Крутой подарок)
С 8 марта Вас! Легкого пера и вдохновения!♥♥♥

avatar
08.03.2021, 15:17:35

Уважаю людей, которые говорят правду, что думают и честно признаются в своих желаниях... Никита странно раскис... Спасибо за продочку! Дорогая Люба! С праздником весны! Пусть каждый день тебя встречает улыбкой и хорошим настроением!) Музу тоже поздравь, она (я надеюсь) у тебя клёвая и крутая)♥️♥️♥️♥️♥️

Спасибо за продолжение. С праздником!!!

avatar
08.03.2021, 16:20:28

Прода получилась жесткая. Значит Артур с Надей все решили, Алена отходит Артуру. А , если у Ника ничего не получится,то Артур займет его место,а тут как тут и Надя попросится к нему. Если действительно это произойдет, то Артур это не Никита,Наде не сладко будет рядом с ним. За Алёну не переживаю,она кремень и придет время,когда с ней будут считаться))) с праздником нас девочки)))

avatar
08.03.2021, 20:18:10

это сайт тупит, я другому человеку отвечала, но получилось Вам)))

а что за код в конце? никуда его применить не получается

avatar
08.03.2021, 15:09:57

Вот не хочется мне больше ХЭ для Ника! Пускай он никогда не забудет Алёну, но и никогда не найдёт!
Может Надя помогла Алёне сбежать?

avatar
08.03.2021, 12:12:05

С праздником вас. Спасибо за главу. Но она жесткая.

Люба, с праздником!!! Здоровья, цветов побольше, деток, послушных пусть даже только 8 марта, а главное на целый день мужа-подкаблучника, чтоб исполнял все твои желания. Крепко обнимаю, люблю твои книги, будь счастлива ❤️❤️❤️❤️❤️

Люба, а второй книге быть??

Cпасибо автору за замечательную историю !!! "Проглотила" за вечер все главы и теперь так же как и все здесь - в томительном ожидании продолжения..)) Просто очарована главной героиней - сильная девочка , и все же такая настоящая , чистая душа. Пока не вижу среди всех этих озабоченных особей ее мужчину , и даже ее детская любовь, ее Никита -это все же прошлое, которое она всеми силами пытается соединить с настоящим ,но оно продолжает рассыпаться и таять на глазах , они все перед ней как дети играющие роли взрослых ,под строгим контролем своих богатеньких родителей ... У Никиты возможно и остались какие то осколочки искренних чувств,настоящих , но окружение все же очень изменило его ("скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...")- столько лет дружить и не видеть ,что из себя представляет твоя невеста ,друзья ?! - не-ве-рю !!! Его все вполне устраивает, еще бы и Алена закрыла на все глаза -вообще кайф !! Такое ощущение - одну жизнь , очень непростую, она уже прожила ... -и вот теперь ей дан второй шанс ..

Очень надеюсь ,что ХЭ - будет именно для Алены и только для нее , ну а остальные и так неплохо жили до ее появления ,возможно пора разбавить их веселую и сытую жизню интересными событиями в стиле хоррор )) !!!

avatar
07.03.2021, 13:47:32

Любовь, а тут планируется дилогия?)