https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#405 в Современная проза
#552 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе зря Алена ее боялась.Надя будет грязно играть чтобы добиться своего.Аленка кремень .как ее Никита уговаривал.Люба ты молодец так написано что я бы наверно согласилась.Хи хи
Вот тебе и дурочка Надя... Шах и мат! Бесит в этой ситуации, что как ни крути ( всегда в таких историях ) виноватой делают женщину и угрожают ей, а это второй участник остаётся читстеньким ( он же при бабле, он же нужен для статуса), а то , что он как она выразилась пихает, да и не собирается отступать , это ничего ...
Благодарю вас за прекрасное продолжение, перечитала уже несколько раз, на одном дыхании, очень волнительно, и эмоционально. Глава закончилась на самом интересном месте, не терпится узнать что же дальше. Алену очень жалко, она попала из за Нади, в очень неприятную ситуацию. Надя ведет себя как стерва, подставляю Алену, интересно что же у нее может быть на нее. Артур я думаю однозначно, замешан во всем этом, скорее всего он хочет присвоить Алену себе. И еще мне пришла в голову одна мысль, возможно отец Нади замешан в похищении детей, вдруг это они украли тогда Алену. Жду с нетерпением новую главу.
Кто как может так и борется , за свое и наверное каждая на месте Нади тоже бы устраняла соперницу ! Но она все таки сука конченная , но согласна с Аленай , Надя и Никита сейчас друг друга стоят , думают о себе и своих интересах ! Алёне надо уходить
После прочтения этой проды у меня закралась мысль, а не причастна ли Надюха к транзиту детей , конечно не сама, но в составе преступной группы вполне...
ну вот,на самом интересном
Да чтоб ты захлебнулась ведьма злобная! Её тренер по фитнесу это не компромат? Надо Алёнке запастись козырями против Валькирии.
Мне страшно аж руки затряслись(( Жалко Аленуу
Елки палки...какая интрига в комментах. Держусь из последних сил, чтобы не начать читать, т.к. жду концовку. Но как же это тяжелоооооо
Надя-сука!!! Что же там такое про Алёну?
Надя под душечку наивную косит, а сама стерва ещё та.... Развестись с ней у Никиты не получится просто, пусть и не мечтает... Алене нужно строить свою жизнь и желательно подальше от этого болота...
Цього Альона і боялася...
Артур там теж однозначно замішаний...
Тварі... ну або просто безпринципні кар’єристи...
Вася витяни А з цьоі каші... бо Нік точно нічого там не вирішить...
Альонка молодець тримає лице докінця...
Очень надеюсь, что и по Наденьке жизнь пройдётся танком..... И правило бумеранга ещё никто не отменял....
Успехов Никитосу с женой)))))))
Для меня. Эта Надя воплощение зла. После того, что она детей не любит и такая вся ненастоящая. А что если она и ее папочка стоит за похищением детей? Вдруг это они Алёну украли? Откуда такая осведомлённость?
Боже, какая сука эта Надя. Где бумеранг? Пусть поскорее прилетит! Спасибо! Жду продолжения!
и кто же это "мы"?
Вот с#ка! А можно в следующей главе Надю нечаянно машина собьёт... ну или на что вашей фантазии хватит, только чтоб наверняка!
Пипец! Вот это сучка-дрючка, эта Надька!! Дай ей Бог, мужика страшного и злого)))
Алёнка, с Надей надо осторожнее... представить не могу как Никита сможет от нее отделаться , если женится... Что-то инфа про сына младшего не радует... Аленка не зря чуяла нехорошее... Спасибо за продочку!
Гюрза Надюшка начала яд применять, всплыла все таки инфа про Аленку, к сожалению прав был Юрик, когда говорил об этом Никите ( я думаю это с аукциона, больше наша девчуля нигде не попадала). А мне вот даже жаль Никиту, зря ты парень женишься на ней. Ты ж не факир с волшебной дудочкой в штанах, хрен тебе удастся змею загипнотизировать, она ж тебя сожрёт. Ой, дурак, куда лезет?! А какой г*ндон оказался Артур, его обломили, тут же Надюшку натравил, сучонок.
Люба, там нельзя всей семье Мордасовых устроить конец света? Чтобы папик лишился власти, денег, влияния, а дочуре гонору поубавить, чтобы эта тварь хоть немного пережила то, что Алёнке досталось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена