Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16216 1612438

Текущий рейтинг:
#405 в Современная проза
#552 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедная девочка. Так рвалась вернуться на Родину. Думала все несчастья её закончатся. А наткнулась на таких гиен, что все другое, наверное, теперь курортом кажется. И куда же теперь ей бежать???

avatar
05.03.2021, 17:14:23

Аааа!!! Вот Надя показала свои клыки... Ох, Алёнка, беги уже от них.. два дня...
Люба... Два дня (плачущий смайлик)

avatar
06.03.2021, 00:55:22

Вот сучка! большое спасибо!

avatar
06.03.2021, 07:38:13

Алёна уже на Родине, а вот Гаде надо вернуться в свой террариум и в опку Алёну целовать, а то свадьба бы состоялась в следующем веке. Компромат она нашла- значит боится нашу Аленку. Вот так и выживают люди в высшем обществе

avatar
05.03.2021, 22:23:19

Вот же сука, она наоборот помогла быстрее сыграть им свадьбу, а она угрожает, если бы хотела их разлучить, то не предложила бы быструю свадьбу. Надеюсь узнает , что вытворяет его невеста, а нашей девочке надо бежать очень быстро и далеко, не надо ей быть на их свадьбе. Спасибо

avatar
05.03.2021, 22:15:08

Вот сука Надя... она и развод никогда не даст..

avatar
05.03.2021, 15:30:24

Боже, какая Надя сука.Давайте ее в бордель отправим, чтобы ей там попользовались для пользы дела, долго и больно

avatar
05.03.2021, 17:46:34

Нет, Люба, Вы все таки жестоки...ну какое теперь до понедельника? Как вытерпеть? :(

avatar
05.03.2021, 18:08:11

Вот интересно, где инфу на Аленку смогла нарыть Надя (не зная толком даже фамилии её), но при этом не смогли найти инфу ни Никитос, ни Юра, ни Вася....

avatar
05.03.2021, 20:21:24

Мне кажется, что Надя показала фото(видео) с аукциона, когда Алёнку нашу продавали, и Надюшка с папашкой ейным и есть организаторы.... Это так..., мои фантазии

avatar
05.03.2021, 16:16:13

Ммм,а Артур чпокает Надю...

avatar
05.03.2021, 20:12:15

Жестокая ты Люб-Люб-Любушка! Алюсю, доченьку мою дорогую, жаль безумно :( … Дааа … Китыч … попал ты по самое небалуй :(

avatar
05.03.2021, 18:25:45

Вот же сука, ааа!!! Хотя, на войне все средства хороши... Боится Надюха потерять выгодного женишка вот и пресует Алену... Печально все это... Алене немного осталось, два денечка и нужно выбираться из этих жерновов, с одной стороны Никита , с другой Надюха. Я ржала когда они Алену около машины тянули каждый в свою сторону... Ситуэйшн конечно.. А вот компромат неприглядный сучка нарыла, это очень хреново....

avatar
05.03.2021, 19:49:05

Какая стерва, ох и принесет еще много гадостей.

С наступающим, Любаш! Будь счастлива и любима!!! Спасибо за продолжение.

Вот Надя и сняла маску со своей лживой морды((( Я бы на месте Алёны не терпела это... С папками делай вид, Надя ноги вытирает...Никита не стоит этих унижений. Наде наверное Артур донёс, и помг с инфой...История про детей - это вообще рука/лицо((( Ничего, осталось потерпеть пару дней.. Мне почему то грустно от этой проды. Спасибо, Люба❤️

avatar
05.03.2021, 19:06:41

Теперь понимаю Мелиссу,ее переживания за Никиту. Никита затухнет со своей " мертвой" невестой. Не думаю,что Надин что то существенное нарыла на Алёну. Надя смелая,пока у папочки есть влияние и богатство,пока он держит Никиту в своих руках финансовыми и не финансовыми обязательствами. Смею предположить,что с папочкой случится что то не поправимое и Надин перестанет существовать для высшего света и тогда Никита сможет быть свободным)))

Добрый вечер! Любовь, это однотомник? Прям жалко Алёну, хочется ХЭ (((

avatar
05.03.2021, 16:17:18

что и следовало ожидать, только Надя сучка, Алёна тебе свадьбу устроила, а ты её в говно окунаешь

avatar
05.03.2021, 16:57:56

Что же там за компромат? Видео или фото с первой ночи Алёны?
Надю можно понять! Она с Никитой сколько? Несколько лет? Она его невеста, он дал своё мужское слово! У неё на него планы, надежды))) А тут появляется какая-то «шлюха» и всё под угрозой срыва! Что плохого в том, что Надя борется за своё?