https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#405 в Современная проза
#552 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девочка. Так рвалась вернуться на Родину. Думала все несчастья её закончатся. А наткнулась на таких гиен, что все другое, наверное, теперь курортом кажется. И куда же теперь ей бежать???
Аааа!!! Вот Надя показала свои клыки... Ох, Алёнка, беги уже от них.. два дня...
Люба... Два дня (плачущий смайлик)
Вот сучка! большое спасибо!
Алёна уже на Родине, а вот Гаде надо вернуться в свой террариум и в опку Алёну целовать, а то свадьба бы состоялась в следующем веке. Компромат она нашла- значит боится нашу Аленку. Вот так и выживают люди в высшем обществе
Вот же сука, она наоборот помогла быстрее сыграть им свадьбу, а она угрожает, если бы хотела их разлучить, то не предложила бы быструю свадьбу. Надеюсь узнает , что вытворяет его невеста, а нашей девочке надо бежать очень быстро и далеко, не надо ей быть на их свадьбе. Спасибо
Вот сука Надя... она и развод никогда не даст..
Боже, какая Надя сука.Давайте ее в бордель отправим, чтобы ей там попользовались для пользы дела, долго и больно
Нет, Люба, Вы все таки жестоки...ну какое теперь до понедельника? Как вытерпеть? :(
Вот интересно, где инфу на Аленку смогла нарыть Надя (не зная толком даже фамилии её), но при этом не смогли найти инфу ни Никитос, ни Юра, ни Вася....
Мне кажется, что Надя показала фото(видео) с аукциона, когда Алёнку нашу продавали, и Надюшка с папашкой ейным и есть организаторы.... Это так..., мои фантазии
Ммм,а Артур чпокает Надю...
Жестокая ты Люб-Люб-Любушка! Алюсю, доченьку мою дорогую, жаль безумно :( … Дааа … Китыч … попал ты по самое небалуй :(
Вот же сука, ааа!!! Хотя, на войне все средства хороши... Боится Надюха потерять выгодного женишка вот и пресует Алену... Печально все это... Алене немного осталось, два денечка и нужно выбираться из этих жерновов, с одной стороны Никита , с другой Надюха. Я ржала когда они Алену около машины тянули каждый в свою сторону... Ситуэйшн конечно.. А вот компромат неприглядный сучка нарыла, это очень хреново....
Какая стерва, ох и принесет еще много гадостей.
С наступающим, Любаш! Будь счастлива и любима!!! Спасибо за продолжение.
Вот Надя и сняла маску со своей лживой морды((( Я бы на месте Алёны не терпела это... С папками делай вид, Надя ноги вытирает...Никита не стоит этих унижений. Наде наверное Артур донёс, и помг с инфой...История про детей - это вообще рука/лицо((( Ничего, осталось потерпеть пару дней.. Мне почему то грустно от этой проды. Спасибо, Люба❤️
Теперь понимаю Мелиссу,ее переживания за Никиту. Никита затухнет со своей " мертвой" невестой. Не думаю,что Надин что то существенное нарыла на Алёну. Надя смелая,пока у папочки есть влияние и богатство,пока он держит Никиту в своих руках финансовыми и не финансовыми обязательствами. Смею предположить,что с папочкой случится что то не поправимое и Надин перестанет существовать для высшего света и тогда Никита сможет быть свободным)))
Добрый вечер! Любовь, это однотомник? Прям жалко Алёну, хочется ХЭ (((
что и следовало ожидать, только Надя сучка, Алёна тебе свадьбу устроила, а ты её в говно окунаешь
Что же там за компромат? Видео или фото с первой ночи Алёны?
Надю можно понять! Она с Никитой сколько? Несколько лет? Она его невеста, он дал своё мужское слово! У неё на него планы, надежды))) А тут появляется какая-то «шлюха» и всё под угрозой срыва! Что плохого в том, что Надя борется за своё?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена