https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#458 в Современная проза
#633 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖелаю Нади геморрой, последний стадии. Кто тут шл*ха тут и так понятно.
Страшно що меньший Нітіка не просто так не приіхав..
В Альона чуйна на таке!
Люба, а давайте Надю в аварию попадеМ? А ? Ну пожааалуйста? Ну хоть в маленькую...?
Алёна порадовала своим нет! Как теперь пережить пятницу и дожить до субботней Васи
Вот не устаю восхищаться Алёной, всем бы нам такую силу воли и мозги! Умничка, стоит ей прогнуться хоть немного, Никита расслабиться и ждать его развода она будет до китайской пасхи...
Вовремя, Надюха, унюхала момент :( Может Никуся и прав. И мысли его складные :( Но у девочек, нету в головках, слова "подождать" :( Есть , "Люби меня сейчас. Ночью и днем. Каждый миг, повторяя. Люби меня, люби"
А я Никиту начинаю понимать. Сколько детей пропадет, как Алена без его помощи. И политиком нужно быть, чтобы это предотвратить. Хотя... Раз такие ужасы творят явно там кто-то сверху прикрывает. И Алена молодец, выстояла, когда некоторые(я) поплыли.
Правильное решение Алёна озвучила,только не уверена,что она сама его сдержит((((
Ох Алёнке надо было Никите тоже предложить быть ее любовником, а она бы замуж вышла карьеру строила а как он разведется то и она тоже, как бы ему это понравилось))) Спасибо за проду, столько эмоций в этой главе !!!!
Опять вернулся прежний Никитос - животинос))) Аленка не соглашайся...ты умничка....терпи и иди вперёд) Ух ты, какие гости пожаловали) Спасибо за продочку!
Как же Наденька узнала где Никита? Неужели Артур помог? Алёна молодец умничка. Сейчас Наденька его прижмет и не будет у него больше времени на Алёну. Всё Никитос ты прошляпил своё счастье. Если Алёна захочет долго одна не останется. А ему придётся как в песне "плачь и смотри".
Надя сука полюбасу якусь гадость придумає.. щоб Нік не втік ..
Може краще б він ті вибори програв...
Нафіг тоді йому та Надя...
Хай Артурчик так політіканить...
Здравствуй, здравствуй Надяяяя... Прощай, прощай Алёнка :))) Так его девочка! Все верно сказала: разведешся - тогда и приходи... Может быть она даже свободна будет. Может даже пустит тебя обратно. Если тебе оооочень сильно повезет, Никитос :)
Да уж предложение!еще б добавил Подожди до пенсии пока я разведусь! Потом скажет дети ему нужны от законной жены для статуса и имиджа и так далее. Не очень конечно мужик, от слова совсем)
МДА! Никита разочаровывает всё больше к сожалению! А вот Алёнкой можно гордится! Молодец девочка!
А вообще, просить о чём-то во время секса женский приёмчик!!!)))))
И сам не ам, и другим не дам. Алена - молодец, держится. Остаётся ей пожелать только терпения!
Спасибо, что не сделали из Алёну тупую и наивную дурочку, а то полно таких романов, читаешь и думаешь"ну и дура"))) и читать не охота дальше, а тут после окончания пролы мысли, вау, она молодец)
Не, ну я в ШОКЕ. То есть Алена должна терпеть рядом с Ником воблу, а он не подпустит к ней мужиков?! Охренел?! Он будет в шоколаде. И власть у него и дырки на выбор, а Алена сиди и жди с ногами, как рогатка?! И правильно она сказала, что свое она отпахала. Харэ, ей жить учиться заново нужно, а не в рейдах участвовать, которых не будет скорее всего. Меня эта глава убила напрочь. Пойду поем...
Спасибо за проду)))
Ох, Алёнка!! Ну прям баба огонь! НЕТ значит нет. Что не понятного??
Ну не плачь Никита! Там вон Надюшка приехала... Торт на пробу наверное принесла)))) Ахахах, будет вообще угар если так и будет!!!))
Спасибо за проду)))
Молодец девочка , сколько можно об нее вытерать ноги , ты жди , потерпи , все будет и так ее жизнь побила , он не знает , что ей пришлось перенести, пережить , его родители спасли , смогли и дали по существу прекрасную жизнь , а что она хорошего видела , сплошное предательство , боль , разочарование ! И можно её понять , что она не хочет быть на каких то вторых ролях и чего то ждать , а хочет сейчас быть счастливой ! Но жизнь штука не простая конечно , все очень сложно , реально развидись и тогда приходи и что то предлагай !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена