Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16216 1612441

Текущий рейтинг:
#458 в Современная проза
#633 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 15:52:02

Желаю Нади геморрой, последний стадии. Кто тут шл*ха тут и так понятно.

avatar
05.03.2021, 15:52:48

Страшно що меньший Нітіка не просто так не приіхав..
В Альона чуйна на таке!

avatar
05.03.2021, 15:28:42

Люба, а давайте Надю в аварию попадеМ? А ? Ну пожааалуйста? Ну хоть в маленькую...?

avatar
04.03.2021, 22:56:40

Алёна порадовала своим нет! Как теперь пережить пятницу и дожить до субботней Васи

Вот не устаю восхищаться Алёной, всем бы нам такую силу воли и мозги! Умничка, стоит ей прогнуться хоть немного, Никита расслабиться и ждать его развода она будет до китайской пасхи...

avatar
05.03.2021, 11:40:57

Вовремя, Надюха, унюхала момент :( Может Никуся и прав. И мысли его складные :( Но у девочек, нету в головках, слова "подождать" :( Есть , "Люби меня сейчас. Ночью и днем. Каждый миг, повторяя. Люби меня, люби"

avatar
04.03.2021, 18:24:56

А я Никиту начинаю понимать. Сколько детей пропадет, как Алена без его помощи. И политиком нужно быть, чтобы это предотвратить. Хотя... Раз такие ужасы творят явно там кто-то сверху прикрывает. И Алена молодец, выстояла, когда некоторые(я) поплыли.

avatar
04.03.2021, 21:37:10

Правильное решение Алёна озвучила,только не уверена,что она сама его сдержит((((

avatar
05.03.2021, 00:18:23

Ох Алёнке надо было Никите тоже предложить быть ее любовником, а она бы замуж вышла карьеру строила а как он разведется то и она тоже, как бы ему это понравилось))) Спасибо за проду, столько эмоций в этой главе !!!!

avatar
05.03.2021, 00:14:07

Опять вернулся прежний Никитос - животинос))) Аленка не соглашайся...ты умничка....терпи и иди вперёд) Ух ты, какие гости пожаловали) Спасибо за продочку!

avatar
05.03.2021, 01:38:17

Как же Наденька узнала где Никита? Неужели Артур помог? Алёна молодец умничка. Сейчас Наденька его прижмет и не будет у него больше времени на Алёну. Всё Никитос ты прошляпил своё счастье. Если Алёна захочет долго одна не останется. А ему придётся как в песне "плачь и смотри".

avatar
05.03.2021, 00:12:03

Надя сука полюбасу якусь гадость придумає.. щоб Нік не втік ..
Може краще б він ті вибори програв...
Нафіг тоді йому та Надя...
Хай Артурчик так політіканить...

avatar
04.03.2021, 17:08:01

Здравствуй, здравствуй Надяяяя... Прощай, прощай Алёнка :))) Так его девочка! Все верно сказала: разведешся - тогда и приходи... Может быть она даже свободна будет. Может даже пустит тебя обратно. Если тебе оооочень сильно повезет, Никитос :)

avatar
04.03.2021, 18:43:43

Да уж предложение!еще б добавил Подожди до пенсии пока я разведусь! Потом скажет дети ему нужны от законной жены для статуса и имиджа и так далее. Не очень конечно мужик, от слова совсем)

avatar
04.03.2021, 21:16:22

МДА! Никита разочаровывает всё больше к сожалению! А вот Алёнкой можно гордится! Молодец девочка!
А вообще, просить о чём-то во время секса женский приёмчик!!!)))))

И сам не ам, и другим не дам. Алена - молодец, держится. Остаётся ей пожелать только терпения!

Спасибо, что не сделали из Алёну тупую и наивную дурочку, а то полно таких романов, читаешь и думаешь"ну и дура"))) и читать не охота дальше, а тут после окончания пролы мысли, вау, она молодец)

avatar
04.03.2021, 16:49:32

Не, ну я в ШОКЕ. То есть Алена должна терпеть рядом с Ником воблу, а он не подпустит к ней мужиков?! Охренел?! Он будет в шоколаде. И власть у него и дырки на выбор, а Алена сиди и жди с ногами, как рогатка?! И правильно она сказала, что свое она отпахала. Харэ, ей жить учиться заново нужно, а не в рейдах участвовать, которых не будет скорее всего. Меня эта глава убила напрочь. Пойду поем...
Спасибо за проду)))

Ох, Алёнка!! Ну прям баба огонь! НЕТ значит нет. Что не понятного??
Ну не плачь Никита! Там вон Надюшка приехала... Торт на пробу наверное принесла)))) Ахахах, будет вообще угар если так и будет!!!))
Спасибо за проду)))

Молодец девочка , сколько можно об нее вытерать ноги , ты жди , потерпи , все будет и так ее жизнь побила , он не знает , что ей пришлось перенести, пережить , его родители спасли , смогли и дали по существу прекрасную жизнь , а что она хорошего видела , сплошное предательство , боль , разочарование ! И можно её понять , что она не хочет быть на каких то вторых ролях и чего то ждать , а хочет сейчас быть счастливой ! Но жизнь штука не простая конечно , все очень сложно , реально развидись и тогда приходи и что то предлагай !