https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#523 в Современная проза
#726 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы не сказала, что Алёна разочаровывает, потому что если смотреть поверхностно то да выглядит, что она просто игрушка Никиты, нооо она ведь любит его, он её спас и при этом она ставит условия, что она с ним до свадьбы, едет в детский дом, чтобы получить документы, деньги и квартиру опять же, чтобы не зависеть от Никиты. Лично меня расстраивает пока Никита и его отец. А ещё жду сцену из аннотации, ведь Никита всё же женится на Наде, а Алёна будет беременна и где она будет отрицать, что от Никиты, значит пути их разойдутся. Очень хочется увидеть Алёну счастливой)
Алена, по моему мнению, очень цельная личность, сильная и яркая, борец. Очень нравится ее сила характера. Все живут в определенных обстоятельствах, кто то ломается, кто то принимает и приспосабливается (Лиса). Алена же из тех кто "не можешь победить - возглавь" и своей жизнью она управляет сама.
По другому раскрылся Ник, но вот где для него кончается игра и где начинаются грубые реалии жизни еще вопрос. И как поведет себя в ситуации когда кажется что легче сдаться и всем будет хорошо, только ты уже никогда не будешь себя уважать... тоже вопрос.
Я жду розвития событий. Никита как собака на сане. Алёна все ни как не уйдёт.
Алёна стала разочаровывать, кого? Она боец по натуре и морально сильнее и чище их всех вместе взятых. Она не отступает от своих принципов, хотя сейчас наверное готова принять, что скорее всего ей придётся согласится на условия Никиты.... Но я уверена, что так жить она не сможет и найдёт выход из этой ситуации.
Все очень круто, очень горячо. Пусть эта история будет очень длинной, а книга будет в миллион страниц (шучу, 900 страниц достаточно)
Редко пишу, но эта книга зацепила очень. Всегда жду продолжения. Алена вообще супер по книге.
Неправдоподобно... Сколько же ей лет, что она столько пережила и везде побывала: пустыня, Ближний Восток, приемные родители, работа на телефоне... Кто и как ее перемещал туда и сюда?
Ой и ещё мне не показалось пролог удалён?! Причина сильный спойлер или Вы переиграли?
я в восторге !!!
читала на одном дыхании все главы )) и с нетерпением жду продолжение , безумно переживаю за эту парочку , мне кажется они потрепят ещё друг другу нервишки , и не только себе , но и окружающим !!
Я новенькая))) По комментам))) Но этот роман жду и читаю и днем, и ночью))) Алена и Никита любимые для меня, а роман - один из самых лучших на этом сайте! Спасибо Вам!
Алёна одна из самых уравновешенных и рассудительных Ваших героинь, прям гордость за неё берет, Юра только немного расстраивает, но по предыдущим книгам понимаешь, что в принципе 100% положительным героем он никогда и не был, но пока он верен Лиссе я его не списываю со счетов добряшей, а коменты лично я стала только из-за Вас писать ранее этого не делала вообще, так что все Вы делаете хорошо!!!!
Алёна на данный момент занимает первое место на пьедестале из ГГ в моем списке, переживаю за эту светлую девочку как за родную. Никите желаю пройти все круги ада(одной страдать не гоже ), и отчистится от Надюшкизмеюшкишлюшки, а потом можно на поклон к Алёнке)
Такое ощущение что Алёна хочет выговориться, вот только пока нет такого человека которому она бы смогла доверить ту часть своей жизни...
А я просто жду проды, читаю и наслаждаюсь!! )))
Аленка очень хорошая и она борется за свое счастье.И Никита не такой уж и плохой как его многие ругают. Он очень зависит от семьи и не может все разом сломать.Он не рыцарь на белом коне.Ну схватит Аленку и увезет ее в никуда.С милым рай и в шалаше это все из другой реальности.
Ай, епте . Алёну то интуиция вроде никогда не подводила....
И не понимаю,чем Алена может разочарование вызывать....
Если смотреть не "книжный" вариант, а реальную жизнь: слава богу, что никому из нас не пришлось пережить тот пизнец, который она пережила... Мы росли, пытались найти себя, свое место и становились личностью..совершали ошибки,делали выводы и продолжали укрепление своего "я" и тд...
Алена же существовала чтобы выжить.. и не в самых лучших условиях... И небыло у нее выбора и времени на осознание себя,своей личности и тд..
Даже после того,как Ник ее забрал.. это одержимость, которую они в себе сдерживали и растили годами...
Ну и ещё одно... Действительно, когда встречаются два человека, между которыми пожар- у них свой мир..и оторвать их друг от друга нереально... А уже к чему приводит это все-у каждой такой пары своя история... И тут либо перерастет в самую счастливую жизнь.. либо...
Поэтому нет смысла их в чем-то упрекать.. они только дорвались до своего "сладкого"... )))
Люба, ты как всегда- на высоте))) поцелуйчики))
Вся прелесть вашего романа в том, что главные герои не плохие и не хорошие. Просто люди, которые совершали ошибки. И каких-то моментах они поистине ужасны. А в каких то просто восхитительны. Что касается конкретно Алены, единственное, чего я боюсь, чтот якобы развившись она станет такой.... Невинной девочкой у которой так сложились обстоятельства. И это разочарует. Хочется увидеть полноценную личность в которой однозначно есть добро, но и зла в ней хоть отбавляй.
Мне очень нравится ваше творчество и воображение. Не принимайте близко к сердцу. Всем не угодишь. Главное верьте в себя.)))
Обажаю наших героев❤, каждый раз с нетерпением жду продолжения))
а по мне так Алена ведёт себя правильно,вроде и подпускает к себе,но держится на расстоянии и скоро наша девочка наберётся смелости и расскажет о себе правду,но походу Никита уже сам начинает все понимать. Как всегда спасибо за эмоции!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена