Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16211 1612474

Текущий рейтинг:
#523 в Современная проза
#726 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2021, 15:30:16

Я бы не сказала, что Алёна разочаровывает, потому что если смотреть поверхностно то да выглядит, что она просто игрушка Никиты, нооо она ведь любит его, он её спас и при этом она ставит условия, что она с ним до свадьбы, едет в детский дом, чтобы получить документы, деньги и квартиру опять же, чтобы не зависеть от Никиты. Лично меня расстраивает пока Никита и его отец. А ещё жду сцену из аннотации, ведь Никита всё же женится на Наде, а Алёна будет беременна и где она будет отрицать, что от Никиты, значит пути их разойдутся. Очень хочется увидеть Алёну счастливой)

avatar
02.03.2021, 16:12:34

Алена, по моему мнению, очень цельная личность, сильная и яркая, борец. Очень нравится ее сила характера. Все живут в определенных обстоятельствах, кто то ломается, кто то принимает и приспосабливается (Лиса). Алена же из тех кто "не можешь победить - возглавь" и своей жизнью она управляет сама.
По другому раскрылся Ник, но вот где для него кончается игра и где начинаются грубые реалии жизни еще вопрос. И как поведет себя в ситуации когда кажется что легче сдаться и всем будет хорошо, только ты уже никогда не будешь себя уважать... тоже вопрос.

avatar
02.03.2021, 15:08:59

Я жду розвития событий. Никита как собака на сане. Алёна все ни как не уйдёт.

Алёна стала разочаровывать, кого? Она боец по натуре и морально сильнее и чище их всех вместе взятых. Она не отступает от своих принципов, хотя сейчас наверное готова принять, что скорее всего ей придётся согласится на условия Никиты.... Но я уверена, что так жить она не сможет и найдёт выход из этой ситуации.

avatar
03.03.2021, 14:03:14

Все очень круто, очень горячо. Пусть эта история будет очень длинной, а книга будет в миллион страниц (шучу, 900 страниц достаточно)

avatar
03.03.2021, 10:00:13

Редко пишу, но эта книга зацепила очень. Всегда жду продолжения. Алена вообще супер по книге.

avatar
03.03.2021, 10:54:50

Неправдоподобно... Сколько же ей лет, что она столько пережила и везде побывала: пустыня, Ближний Восток, приемные родители, работа на телефоне... Кто и как ее перемещал туда и сюда?

avatar
03.03.2021, 03:08:28

Ой и ещё мне не показалось пролог удалён?! Причина сильный спойлер или Вы переиграли?

avatar
03.03.2021, 05:58:30

я в восторге !!!
читала на одном дыхании все главы )) и с нетерпением жду продолжение , безумно переживаю за эту парочку , мне кажется они потрепят ещё друг другу нервишки , и не только себе , но и окружающим !!

avatar
02.03.2021, 16:21:54

Я новенькая))) По комментам))) Но этот роман жду и читаю и днем, и ночью))) Алена и Никита любимые для меня, а роман - один из самых лучших на этом сайте! Спасибо Вам!

avatar
03.03.2021, 03:07:10

Алёна одна из самых уравновешенных и рассудительных Ваших героинь, прям гордость за неё берет, Юра только немного расстраивает, но по предыдущим книгам понимаешь, что в принципе 100% положительным героем он никогда и не был, но пока он верен Лиссе я его не списываю со счетов добряшей, а коменты лично я стала только из-за Вас писать ранее этого не делала вообще, так что все Вы делаете хорошо!!!!

avatar
03.03.2021, 01:27:29

Алёна на данный момент занимает первое место на пьедестале из ГГ в моем списке, переживаю за эту светлую девочку как за родную. Никите желаю пройти все круги ада(одной страдать не гоже ), и отчистится от Надюшкизмеюшкишлюшки, а потом можно на поклон к Алёнке)

avatar
02.03.2021, 23:57:33

Такое ощущение что Алёна хочет выговориться, вот только пока нет такого человека которому она бы смогла доверить ту часть своей жизни...

А я просто жду проды, читаю и наслаждаюсь!! )))

avatar
02.03.2021, 23:19:20

Аленка очень хорошая и она борется за свое счастье.И Никита не такой уж и плохой как его многие ругают. Он очень зависит от семьи и не может все разом сломать.Он не рыцарь на белом коне.Ну схватит Аленку и увезет ее в никуда.С милым рай и в шалаше это все из другой реальности.

avatar
02.03.2021, 17:29:02

Ай, епте . Алёну то интуиция вроде никогда не подводила....
И не понимаю,чем Алена может разочарование вызывать....
Если смотреть не "книжный" вариант, а реальную жизнь: слава богу, что никому из нас не пришлось пережить тот пизнец, который она пережила... Мы росли, пытались найти себя, свое место и становились личностью..совершали ошибки,делали выводы и продолжали укрепление своего "я" и тд...
Алена же существовала чтобы выжить.. и не в самых лучших условиях... И небыло у нее выбора и времени на осознание себя,своей личности и тд..
Даже после того,как Ник ее забрал.. это одержимость, которую они в себе сдерживали и растили годами...

Ну и ещё одно... Действительно, когда встречаются два человека, между которыми пожар- у них свой мир..и оторвать их друг от друга нереально... А уже к чему приводит это все-у каждой такой пары своя история... И тут либо перерастет в самую счастливую жизнь.. либо...
Поэтому нет смысла их в чем-то упрекать.. они только дорвались до своего "сладкого"... )))

Люба, ты как всегда- на высоте))) поцелуйчики))

avatar
02.03.2021, 23:04:38

Вся прелесть вашего романа в том, что главные герои не плохие и не хорошие. Просто люди, которые совершали ошибки. И каких-то моментах они поистине ужасны. А в каких то просто восхитительны. Что касается конкретно Алены, единственное, чего я боюсь, чтот якобы развившись она станет такой.... Невинной девочкой у которой так сложились обстоятельства. И это разочарует. Хочется увидеть полноценную личность в которой однозначно есть добро, но и зла в ней хоть отбавляй.

avatar
02.03.2021, 21:37:02

Мне очень нравится ваше творчество и воображение. Не принимайте близко к сердцу. Всем не угодишь. Главное верьте в себя.)))

Обажаю наших героев❤, каждый раз с нетерпением жду продолжения))

avatar
02.03.2021, 22:32:14

а по мне так Алена ведёт себя правильно,вроде и подпускает к себе,но держится на расстоянии и скоро наша девочка наберётся смелости и расскажет о себе правду,но походу Никита уже сам начинает все понимать. Как всегда спасибо за эмоции!!!!