https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#516 в Современная проза
#731 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюба,привет!!!! Я в героях не разочарована,от Никиты я пока ничего сверхестественного не ожидаю,он поступает в соответствие с тем в какой среде воспитывался,чтобы поменяться в лучшую сторону,ему нужна встряска хорошая,как Марку (прости,не могу забыть свою любимую парочку). Чтобы человек начал ценить что-то,он должен это потерять-правда жизни. А Алёна -молодец,сильная девочка,но и она ошибается и это нормально! Идеальных нет,не было и не будет никогда ни героев,ни тем более людей! Я все проды читаю,не комментировала пару дней,потому что у меня завал на работе.Я как всегда с тобой до конца книги))) Вдохновения и спасибо!!! P.S. Рада,что ты наконец-то решила воспользоваться абонементом-это круто,не бросай,я уже 2,5 года занимаюсь и не собираюсь бросать))Обнимаю.Да,и на рульки не налегай))))❤❤❤
Извини(( я тоже не часто пишу у меня много чего на душе что я хотела бы сказать просто я не могу высказатьсяя((А так ты же знаешь я люблю их)) Они совершенны
Прочитала все Ваши книги, но история Алены, которая прослеживается во многих романах, зацепила больше всего. Менять что либо в характере Алены или Никиты не вижу необходимости. Это Ваши герои и очень не хочется, чтобы Вы их ломали в угоду кому-то.
Алена единственный трезво смотрящий человек в данный момент. Есть слабости как и у всех, но не одержимость прихотям, без зацикленности на удовлетворении. Все супер
Мне Алена очень нравится. Несмотря на все пережитое, она личность. И что Юра в опасности? Или нет? Жду горячую среду))
Мне тоже все нравится. И я согласна с вами, что Алёна самый адекватный персонаж: она знает чего хочет и идёт к этому и главное '' не по головам других людей''. Она не смотря на пережитое осталась человеком. Любит Никиту, но и гордость имеет, чтоб не соглашаться быть на вторых ролях. А то что в прошлом не все так как кажется уже понятно. СПАСИБО!
Незнаю, мне нравиться книга, но от Алёны жду рассказ её , скорее всего Лисе или Васе может психологу. Почему не Никите потому что вспыльчив и может не поверить, для того что бы стало доверие мне кажется секса, страсти мало и это все не то. Вот Лисе на кухне за бокалом как её откровение))
Как бы не было, но Алёна мне очень нравится да у неё любовь к Никите и зависимость и надеюсь, что Никита осознает свои чувства и поймёт её, её прошлое услышит наконец, что она хранила. Очень хочется главу от Никиты
Читаю с удовольствием! Понимаю, Алена циклится на Никите, но как-то совсем нет мыслей о будущем, чем думает заниматься. Документы, уехать, а потом что? Может, где пропустила, о чем Алена мечтает. Спасибо!
Алена ни разу не разочаровывает Рассказ о ее практически девственности очень трудно построить убедительно."Кто у нас не первый,тот у нас второй"-помните? Тут только нехилое подтверждение со стороны может открыть Нику глаза.Поэтому пусть все идет своим чередом..И мы еще увидим счастье в Алениных глазах. Вдохновения Вам,автор!
Работа очень нравится и конечно впереди много интересного. Алена ,как персонаж сильная и смелая. импонирует.
Странно...мне кажется, что интуиция Алёну никогда не подводила..дрессированная она у неё))) Что же сейчас не так?... вот не отпускает напряжение...хоть Никитос ее и переключил... Ждём, что же дальше) Спасибо за продочку!
Алёна не может разочаровывать. Она очень добрый и не по годам мудрый человечек! И всё равно не понимаю Никиту. Спасибо! Жду продолжения!
Мне Алена нравится, она просто хочет немного больше побыть с ним, а потом вспоминать и не жалеть не о чем, что позволила хоть немного быть счастливой. А когда он женится, вот тогда будет другой разговор, она не позволит себе даже мечтать. Спасибо, читаю с большим удовольствием.
Алёна очень нравится как персонаж! Не нравится лишь то, что она никак не может противостоять Нику! Он же не нравится совершенно пока! Всё что он делает, говорит и думает в отношении Алёны ужасно! Кроме похоти и собственнических чувств по отношении девушки у него нет! Просто бесится, что в скором времени любимую игрушку отнимут и искренне недоумевает почему?! Ему не интересно что она думает и чувствует! Просто шлюха, его шлюха!
От этого и обидно, что Алёна позволяет собой пользоваться
До нільзя цікаво що від Юри очікувати..
Нік змінився і папочка не міг цього не побачити...
Неа Альона така як є цільна...
Але просто уже яку главу є відчуття що має бути зрив...
Ну правда оч приємно що Нік розкрив інші свої сторони а то раньше одне лібідо було...
І де Васька??? Мммм...
Просто ясно і очіковано що Альона не може залишитися доброю і все розуміючою коханкою...
Десь там має бути її самореалізація...
Гарна, приваблива, розімна, прониклива дівчинка стане кимосььььь????
Цікаво ким???
І як???
Дякую❣️
и мне кажется не надо менять ничего в характере Алены
Любовь, спасибо за книгу. Вы, главное, пишите дальше и как задумали. С Аленой все нормально, я так считаю. Всё хорошо! Вдохновения и лёгкого пера!!!!
Алёна мой самый любимый персонаж, несломленная, без лишних соплей, умная. Понимает, что Никита не будет с ней и при этом нет лишних истерик. Так хочется для нее счастья, мира и уверенности в завтрашнем дне. Ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена