Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16212 1612474

Текущий рейтинг:
#516 в Современная проза
#731 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2021, 21:06:14

Люба,привет!!!! Я в героях не разочарована,от Никиты я пока ничего сверхестественного не ожидаю,он поступает в соответствие с тем в какой среде воспитывался,чтобы поменяться в лучшую сторону,ему нужна встряска хорошая,как Марку (прости,не могу забыть свою любимую парочку). Чтобы человек начал ценить что-то,он должен это потерять-правда жизни. А Алёна -молодец,сильная девочка,но и она ошибается и это нормально! Идеальных нет,не было и не будет никогда ни героев,ни тем более людей! Я все проды читаю,не комментировала пару дней,потому что у меня завал на работе.Я как всегда с тобой до конца книги))) Вдохновения и спасибо!!! P.S. Рада,что ты наконец-то решила воспользоваться абонементом-это круто,не бросай,я уже 2,5 года занимаюсь и не собираюсь бросать))Обнимаю.Да,и на рульки не налегай))))❤❤❤

avatar
02.03.2021, 20:44:11

Извини(( я тоже не часто пишу у меня много чего на душе что я хотела бы сказать просто я не могу высказатьсяя((А так ты же знаешь я люблю их)) Они совершенны

avatar
02.03.2021, 16:30:38

Прочитала все Ваши книги, но история Алены, которая прослеживается во многих романах, зацепила больше всего. Менять что либо в характере Алены или Никиты не вижу необходимости. Это Ваши герои и очень не хочется, чтобы Вы их ломали в угоду кому-то.

Алена единственный трезво смотрящий человек в данный момент. Есть слабости как и у всех, но не одержимость прихотям, без зацикленности на удовлетворении. Все супер

avatar
02.03.2021, 17:09:28

Мне Алена очень нравится. Несмотря на все пережитое, она личность. И что Юра в опасности? Или нет? Жду горячую среду))

avatar
02.03.2021, 19:32:52

Мне тоже все нравится. И я согласна с вами, что Алёна самый адекватный персонаж: она знает чего хочет и идёт к этому и главное '' не по головам других людей''. Она не смотря на пережитое осталась человеком. Любит Никиту, но и гордость имеет, чтоб не соглашаться быть на вторых ролях. А то что в прошлом не все так как кажется уже понятно. СПАСИБО!

avatar
02.03.2021, 18:35:05

Незнаю, мне нравиться книга, но от Алёны жду рассказ её , скорее всего Лисе или Васе может психологу. Почему не Никите потому что вспыльчив и может не поверить, для того что бы стало доверие мне кажется секса, страсти мало и это все не то. Вот Лисе на кухне за бокалом как её откровение))

avatar
02.03.2021, 20:02:10

Как бы не было, но Алёна мне очень нравится да у неё любовь к Никите и зависимость и надеюсь, что Никита осознает свои чувства и поймёт её, её прошлое услышит наконец, что она хранила. Очень хочется главу от Никиты

avatar
02.03.2021, 18:50:45

Читаю с удовольствием! Понимаю, Алена циклится на Никите, но как-то совсем нет мыслей о будущем, чем думает заниматься. Документы, уехать, а потом что? Может, где пропустила, о чем Алена мечтает. Спасибо!

Алена ни разу не разочаровывает Рассказ о ее практически девственности очень трудно построить убедительно."Кто у нас не первый,тот у нас второй"-помните? Тут только нехилое подтверждение со стороны может открыть Нику глаза.Поэтому пусть все идет своим чередом..И мы еще увидим счастье в Алениных глазах. Вдохновения Вам,автор!

avatar
02.03.2021, 16:35:29

Работа очень нравится и конечно впереди много интересного. Алена ,как персонаж сильная и смелая. импонирует.

avatar
02.03.2021, 16:50:36

Странно...мне кажется, что интуиция Алёну никогда не подводила..дрессированная она у неё))) Что же сейчас не так?... вот не отпускает напряжение...хоть Никитос ее и переключил... Ждём, что же дальше) Спасибо за продочку!

avatar
02.03.2021, 14:08:40

Алёна не может разочаровывать. Она очень добрый и не по годам мудрый человечек! И всё равно не понимаю Никиту. Спасибо! Жду продолжения!

avatar
02.03.2021, 17:10:14

Мне Алена нравится, она просто хочет немного больше побыть с ним, а потом вспоминать и не жалеть не о чем, что позволила хоть немного быть счастливой. А когда он женится, вот тогда будет другой разговор, она не позволит себе даже мечтать. Спасибо, читаю с большим удовольствием.

avatar
02.03.2021, 14:48:51

Алёна очень нравится как персонаж! Не нравится лишь то, что она никак не может противостоять Нику! Он же не нравится совершенно пока! Всё что он делает, говорит и думает в отношении Алёны ужасно! Кроме похоти и собственнических чувств по отношении девушки у него нет! Просто бесится, что в скором времени любимую игрушку отнимут и искренне недоумевает почему?! Ему не интересно что она думает и чувствует! Просто шлюха, его шлюха!
От этого и обидно, что Алёна позволяет собой пользоваться

avatar
02.03.2021, 16:17:32

До нільзя цікаво що від Юри очікувати..
Нік змінився і папочка не міг цього не побачити...

avatar
02.03.2021, 16:14:47

Неа Альона така як є цільна...
Але просто уже яку главу є відчуття що має бути зрив...
Ну правда оч приємно що Нік розкрив інші свої сторони а то раньше одне лібідо було...

І де Васька??? Мммм...
Просто ясно і очіковано що Альона не може залишитися доброю і все розуміючою коханкою...
Десь там має бути її самореалізація...
Гарна, приваблива, розімна, прониклива дівчинка стане кимосььььь????
Цікаво ким???
І як???

Дякую❣️

avatar
02.03.2021, 15:35:43

и мне кажется не надо менять ничего в характере Алены

avatar
02.03.2021, 15:28:37

Любовь, спасибо за книгу. Вы, главное, пишите дальше и как задумали. С Аленой все нормально, я так считаю. Всё хорошо! Вдохновения и лёгкого пера!!!!

avatar
02.03.2021, 14:36:17

Алёна мой самый любимый персонаж, несломленная, без лишних соплей, умная. Понимает, что Никита не будет с ней и при этом нет лишних истерик. Так хочется для нее счастья, мира и уверенности в завтрашнем дне. Ждём продолжения.